Работа в Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань

Отзывы сотрудников о компании Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань

Производство
Проектирование и исследования

Казань,
Зарплата вовремя, все чаще начинают идти навстречу и подстраивают график, надеюсь будет так и дальше.
Оплату труда. Информацию в ходе обучения получаешь несоразмерно больше. Да, в будущем это пригодится, но и хочется чтобы в з/п отразилось

Каждый день работаем над увеличением фонда оплаты труда

Инженер отдела информационного обслуживания

май 2024
Удалённый формат работы. Возможность помочь людям, сам принцип работы
Взаимоотношения с подчинёнными, более серьёзно подходить к обучению новичков. Руководство должно быть более компетентное

Дружный коллектив, теплый и уютный офис , после ремонта будет еще лучше. Обучения , которые понадобятся не только в работе , но и в жизни.
Хотелось бы повышение заработной платы, а так в остальном все отлично.

Казань,
Все по ТК, руководство всегда идет на встречу. Всегда помогают при возникновении вопросов
Уровень заработной платы

1,5
- Возможна работа удаленно
- Неплохое обучение, но оно проходит в краткие сроки и много. Будет два этапа - первый около недели, потом поработаете некоторое время и перейдете к основному, которое длится дольше. Поэтому если у вас есть опыт в дедлайнах, долгой концентрации и быстрой обучаемости - вы можете получить неплохое образование в сфере недвижимости бесплатно ( по крайней мере, когда я работала , было так) - это я считаю плюсом, если у вас есть свободное время
- Хотелось бы побольше перерывов, ведь за 4 часа вы будете принимать по 75 и выше звонков, а пока что есть всего 2 перерыва по 15 минут каждые 2 часа
- Уменьшить поток входящих звонков, ведь звонки идут один за другим, в течении 1 секунды после завершения консультации
- Хотелось бы также, чтобы заявители могли чаще дозваниваться непосредственно в Росреестр, потому что было много негатива от заявителе в связи с этим
- Повыше зарплату, ведь сейчас зарплата за пятидневку по 4 часа - 11500
- Чтобы часть смен выпадала на выходные пореже, а не каждую неделю
- Хотелось бы более лояльное руководство, особенно в плане выдачи увольнительных, потому что ситуации бывают разные, и иногда просто необходимо уйти пораньше или когда плохо себя чувствуешь

Февраль 2024
Спасибо за отзыв.
Хотелось бы дать комментарий на некоторые приведенные аргументы.
1) З/п от 13500 на руки у 4-часового сотрудника, у 8-часового - от 27000 на руки. Это минимум, может в вашем случае у вас был неполный отработанный месяц?
2) У сотрудника работающего полный день во время смены есть ТРИ 15-минутных перерыва и один свободный - санитарный (помимо обеда), ваша информация не совсем точная;
3) Увольнительные оформляются без особых трудностей, достаточно оформить запрос через наш сервис. В случае, плохого самочувствия можно всегда связаться с вашим руководителем, телефон всегда доступен, даже в нерабочее время.

Инженер 1 категории

Казань,
Удалённая работа из дома, нет переработки, всё точно по минутам, хороший коллектив.
Часто меняется технологическая инструкция, по которой работают операторы.

Казань,
Предлагается удаленный график работы, очень дружный коллектив. В офисе созданы максимально комфортные условия для работы.
Максимально быстро получать новости Росреестра/ ППК Роскадастр и изменения в законодательстве.
Самые высокие зарплаты в Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань

1,5
- Можно выбрать график
- Платили вовремя, пока начальник не ушла в декрет
- Не лояльное руководство
- маленькая ЗП

Добрый день!
1) Объяснительные не за каждую минуту, а за продолжительные и систематические нарушения графика. Значит именно так Вы и соблюдали график. Увы, у нас он пока не свободный;)
2) Это не правда. Увольнительную взять довольно просто, достаточно сделать запрос в системе.
3)Условие плавающих выходных прописано в самой вакансии, тут неожиданностей быть не должно.
4) Над уровнем заработной платы мы работаем. Надеемся в будущем она станет выше.

В дополнение хотели бы отметить, что з/п по прежнему выплачивается вовремя, задержек ни разу не было. Всегда происходит в районе 7-10 числа месяца. И от начальника отдела срок никак не зависит.

Инженер информационного обслуживания

Казань,
Своевременная выплата заработной платы, гибкий график работы, возможность работать 0,5; 0,75 и полную ставку. При желании возможность работать удаленно. Полный соц пакет, положенный отпуск два раза в год. Лояльное руководство, могут идти на встречу. Комфортабельное и обустроенное рабочее место. Постоянное обучение за счёт организации. Повышение квалификации. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.
В связи с большим объемом загруженности работы, повысить заработную плату.

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь!
Постараемся учесть Ваши пожелания.

Казань,
Рабочий график, отличный коллектив,понимающий начальник
Хорошее рабочее место, расположение до работы
Заработную плату
Проводить побольше интересных мероприятий

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы будет развиваться в этом направлении

Инженер 2 категории

В данной организации лояльное и справедливое руководство
коллектив просто изумительный, всегда можно обратиться за помощью, если что то не понятно
Есть возможность работать как в офисе так и на удаленке
Имеется обучение, как и при трудоустройстве так и в дальнейшей работе
Зарплату конечно хотелось бы побольше, а в общей картине хорошее место

Спасибо за подробный отзыв

Казань,
Сфера недвижимости очень интересная и обязательно пригодится в жизни. Я очень благодарна ВЦТО за глубокие знания, полученный опыт. Заявители называют нас юристами, и без преувеличения могу сказать, что мы знаем порядок регистрации недвижимости даже лучше, чем юристы
Заработную плату. Побольше сотрудников, которые заинтересованы в своей работе

Спасибо за отзыв!

Казань,
Стабильность - зарплата во время, без задержек. Понимающее руководство всегда на связи. Дружный коллектив. В тот момент когда я там работала - офис находился вблизи от дома.
Повысить уровень заработной платы.

Спасибо за обратную связь!
Будем прилагать больше усилий для увеличения фонда оплаты труда.

Инженер 1 категории

Казань,
Работа интересная, лучший коллектив, отличное руководство, возможность работать удаленно
Более высокая оплата труда, нормированный график, быстрая смена кадров

Спасибо за обратную связь!
Постараемся учесть Ваши пожелания.

Казань,
Обучение с нуля, в несколько этапов. Очень много всего. Все полезное и еще пригодится в жизни
з/п соразмерно информации по консультации. А еще б график 2/2

Каждый день работаем над увеличением фонда оплаты труда

Оператор call-центра

Казань,
Можно работать дома и можно работать в офисе. Современный офис. Хорошее обучение.
За работу на дому давать компенсацию за интернет

Спасибо за обратную связь!
К сожалению, из-за специфики формы организации на тот момент, компенсация расходов при работе дома была невозможна. В будущем, мы постараемся проработать этот вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Ведомственный центр телефонного обслуживания - это уникальный проект, который нацелен на обеспечение взаимодействия граждан, юридических лиц, представителей органов власти с Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром).

Главная задача ВЦТО - это информирование заявителей по телефону об услугах Росреестра:

• о составе и порядке направления необходимых документов для учета и регистрации;
  • о расположении и режиме работы территориальных офисов и подведомственных Росреестру организаций;
  • о статусе поданного в подведомственные Росреестру организации и МФЦ заявления;
  • прием жалоб, претензий и благодарностей.

Недвижимость – возможно не частый, но, несомненно, очень важный вопрос в жизни каждого человека, а значит каждый житель нашей страны (и не только), хочет получить достоверный ответ на свой вопрос из проверенного источника, каковым и является ВЦТО.

На данный момент ВЦТО – одна из крупнейших государственных площадок в России, обеспечивающая прием десятков тысяч звонков ежедневно. Большой спрос требует большого количества профессиональных кадров, которые могут помочь наладить понимание между рядовыми заявителями и государственным органом.

Знание законов о недвижимости – момент очень непростой и не каждый работодатель может обучить будущего сотрудника. Мы - можем! Обеспечим Вам плавное погружение в сферу недвижимости, а именно – новым сотрудниками предлагаем пройти профессиональную подготовку перед началом работы, в процессе которой на тренингах и практикумах вновь прибывшие сотрудники получают базовые знания, необходимые для работы абсолютно бесплатно.

В кратчайшие сроки вы сможете овладеть широким спектром знаний и навыков, которые вы будите применять в будущей деятельности

У нас внедрена и эффективно действует система мотивации персонала. Активные и эффективные сотрудники зачисляются в кадровый резерв, так что у каждого есть возможность реализоваться на профессиональном уровне и продвинуться по карьерной лестнице.

Этот опыт бесценен!