Coca-Cola (Кока-Кола Украина)
Оценка работы Coca-Cola

Отзывы сотрудников о компании Coca-Cola

Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Всем доброго времени суток, из плюсов: официальная ЗП, служебные авто, корпоративная одежда ( можно было бы конечно шить не из самых дешовых и не качественных материалов:) о размерах вообще молчу), семплинги , отмена рабочей субботы. Возможность развития по карьерной леснице, прозрачная мотивация
Что можно улучшить: Показатели продаж, присудствие по покрытию , не знаю, какие цели и задачи ставит нынешнее руководство, но за такой короткий промежуток (времени 2 сезона ) потеряно большинство т.т. много сетевиков, с которыми налажевались долгосрочные отношения не один год, и не кто уже не держит руку на пульсе... и не живет этим. Субьективно мое мнение Что ребята которые работают в полях сейчас не вняли настоящего духа "Чарявного світу", а те кто их ведет -давно ослепли от своих амбиций, я могу не знать как есть, но точно помню как было....
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Сам, работаю в компании, уже больше ...-ти лет. Супервайзером на протяжении 4-х лет. Что очень и очень, нравится: — з.п. ( средняя по филиалу 8400 грн.+ бонус ), график выплат, можно уйти из дома с мелкими деньгами и ты уверен, что после обеда, ты 100% придут деньги на карту :) — стабильность и уверенность в завтрашнем дне, компания сильная и стабильная. — Имя компании, чувство того, что ты являешься частью чего-то большого, и продажа продукта №1 во всём мире :) — авто, сейчас у ТП новые фабии и сиаты ибицы,по GPS смотрят если в тебе не уверенны!!! А так, они нужны для до того что-бы не превышали скорость и не злоупотребляли авто. (случаи бывают разные) — график не самый лучший, никто и никогда не успеет сделать работу до 17:30, кроме ХЭДОФИСА, но до 19:00 более чем реально всё делать. — карьера, она действительно есть, я живой пример. 2 года и СТЛ (супервайзер) — люди, команда которая всегда приходит на помощь, пусть не всегда по своему желанию :)
Что можно улучшить: И темная сторона медали: Стало работать хуже: — появились не нужные задачи, за которые тебя не гладят по голове… — пропала мотивация сотрудников, за 2 года не вырос не один торговый представитель. — люди начинают задумываться о новой работе, как ТП так и супервайзеры. — часть ТП бонусы получает, а остальные нет и объяснения этому тоже НЕТ.Такие пришли планы!!! Всё изменилось со сменой власти в филиале, именно власти не лидера за которым идут люди. Все блага, которые я писал выше остались в полном объеме, только руководитель поменялся и всё как-то померкло. У кого нет опыта, но есть желание и готовность обучаться, ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ И ПРИЙМУТ И ОБУЧАТ, ну если не в наш филиал прийдёте. Как говорят: — Приходят в компанию,а уходят от руководителей!!! Обидно, но факт.
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: белая зарплата - ни разу не задержали открытый набор на вакансии соц. пакет и страховка, машина, стабильность хорошие люди обучение качественные продукты, не стыдно
Что можно улучшить: сап программное обеспечение и компьютеры на металлолом пора сдавать скорость принятия решений как у улитки иностранное руководство видело сотрудников в гробу, поддержки ноль, требования выше крыши наверху - политика, политика, политика никого из приезжих не волнует как ты сделаешь - они сидят в долларе а ты должен работать за идею... что специалисты что менеджеры все выгребают. при той зп, которую получает рядовой специалист на производстве или в торговле - нужно сказать спасибо за то что вообще на работу пришел, обнять и плакать. у руководителей на местах связаны руки - они же не боги, нужны ресурсы и бюджеты... но их только режут

Тем, кто хочет работать в Кока-кола

Украинская «дочка» знаменитого американского концерна Coca-Cola Беверiджиз занимается выпуском и реализацией знаменитой карамельной Кока-колы, лимонного Спрайта, апельсиновой Фанты. Деятельность фирмы требует привлечения множества специалистов, работающих в сфере маркетинга, рекламы, производства и распространения  безалкогольных напитков.

Что говорят о Coca-Cola на Украине отзывы сотрудников?

На предприятии трудится более 2 000 человек. Их отзывы о работодателе расскажут вам больше, чем все рекламные кампании, акции или слухи вместе взятые. Примите во внимание мнение персонала перед устройством в Кока-кола. Отзывы о работе помогут получить объективные сведения о деятельности предприятия.