Работа в Венбест
Днепр

Отзывы о работе в Венбест — Днепр

Оператор пульта управления

январь 2021
Работа для умных и трудолюбивых однозначно, лентяи просто не выдерживают требований и нагрузки) Но заработать можно так, чтобы еще и что-то отложить. Я работаю на пульте, вызовов много, но мы справляемся)
Сама система работы не идеальная, бывают чп и недочеты, но в целом все достаточно хорошо!

Помощник бухгалтера

июль 2020
Работаю в Венбсте всего полтора года, но успела очень повисыть свой уровень профессионализма, завести новых друзей и набратся опыта работы в такой серьезной фирме. Тут все очень строго, но платят тоже хорошо. Я не жалуюсь, наоборот, хочу написать хороший отзыв, потому что не часто попадаются такие хорошие работодатели!
Я пока новенькая и не могу судить строго, но мне все нравится! могу советовать Венбест как место работы для чесных и трудолюбивых, ледарей тут не любят, да они и не задерживаются надолго.

Менеджер службы поддержки

июнь 2020
Работаю менеджером в Венбесте, сейчас многое онлайн, что делает работу еще удобнее. Потратили немного времени на обучение, но зато сейчас намного продуктивнее и эффективнее.
сложно было изначально разобраться с системой клиентской поддержки, закрученная.

июль 2019
Мне нравится, что компания открыта к изменениям) Я в команде уже год и 2 мес, бывали разные ситуации и всегда рукводство помогало решить спорные вопросы. Можно без страха подойти к начальнику и сказать — не знаю как тут лучше поступить. Коллектив отличный и в беде не бросали) Еще сейчас копания вводит такой показатель как уровень удовлетворенности и лояльности клиентов. Это свело на нет почти все спорные вопросы и работать стало реально легче. Есть четкие инструкции как вести себя и ты, как менеджер, тоже защищен. По оплате тоже все хорошо, отпуска дают.
Хотелось бы большего карьерного роста.