ВенБест (VenBest)

1,6
1,6

Отзывы о ВенБест

Охранник

Плюсы: Добрый день а как понимать зарплату 3500 за 15смен а описание зарплат по ВЕНБЕСТУ по Украине от4800

Что можно улучшить: Дериктара на поднятие зарплаты не как не реагирует

Работает в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: Своевременная выплата ЗП

Что можно улучшить: Нужно быть готовым к тому что за не достачу топлива в автомобиле по тем или иным причинам будут снимать из ЗП в полном объеме , за не своевременное прибытие на объект штраф , за жалобу от не вменяемого клиента штраф , в любом случае когда появляется спорная ситуация нужно быть готовым что выноватым останется охранник , девиз компании "Клиент всегда прав" . Никто не может взять на себя ответственность за принятое решение , все тупо включаю мороз . Руководство ГМР бывшие менты , те то умеют отмораживатса . В любом случае если что-то происходит , платит сотрудник , готовьтесь к не запланированным растратами и не до получения в зарплате . Исправить что либо не возможно , ответ один , не нравиться пиши заявление . Реальный уровень ЗП в компании 550 сутки у охранника и 600 у водителя , но ни как не по 10000 как пишут в объявлениях , реально получается в месяц 5500 при графике 2 суток подряд в машине , четверо дома , 8500 за 15 смен при графике двое суток подряд в машине двое дома . Начисление ЗП вообще уникальное , минималка приходит на карточку за два раза приметно по 1500 остальное на руки наличными ,то есть ЗП дробиться на три выплаты . Не советую сюда идти работать .

КиевРаботал в компании

Плюсы: Плюсов нет к сожалею...

Что можно улучшить: Компания внешне очень приличная, но это пока в нее не устроишься.Вакансий очень много. Кадровый голод.Но при этом оформляют только на минималку, соц.пакет нулевой. А вот конвертную часть выплачивают только через два месяца после отработанного, а именно если ты устроился работать 1го сентября, то большую часть своей ЗП ты получишь только в конце октября и это в лучшем случаи…а то и до 15го ноября.Если уволился до выплаты, тебе денег никто не заплатит, а ещё начнут шантажировать что ты что то не сделал или клиенты на тебя жаловались. Если хотите работать за минимальную ЗП, то Венбест именно для Вас. P.S. худший HR директор из моей практики.

ЗапорожьеРаботал в компании

Охранна

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: На рабочем месте охрана решает свои домашние проблемы(жену в магазин отвезти ,маму к врачу,дочку в садик,подругу в кусты)а робота подождет ,топлево то на холяву достается ,бардак ребята в Запорожье

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Те кто работал в венбесте знают как директор относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Думал нормальная охрана, вроде и групп реагирования достаточно но вот сами охранники не радуют, какие-то хлюпики работают в венбесте.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Видел охранников венбеста как таким вообще можно что-то доверить охранять?

Плюсы: -

Что можно улучшить: Компания Венбест это типичное кидалово! и кидают там не только работников а и клиентов!!!

Плюсы: -

Что можно улучшить: У меня просто нет слов, чтобы описать работу охранников венбеста, это не охранники, а самые настоящие сторожа, им только колхозы можно доверять охранять!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Не охрана а проходной двор, набирают всех подряд и кого попало, а потом охранники и грабят своих клиентов, в интернете есть статья о том как работники венбеста обокрали своего клиента.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )

Плюсы: -

Что можно улучшить: Очень разочарован работой охранников венбеста, думал они оправдают свою рекламу, но как оказалось это всего лишь реклама не больше!

Плюсы: -

Что можно улучшить: В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Хуже охраны я еще не встречал!не уважают своих клиентов, а охранники халатно относятся к своей работе!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Охранная компания №1

Что можно улучшить: Семейная фирма, где нельзя сделать карьеру. Зарабатывают только приближенные а остальных постоянно штрафуют и унижают.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Руководство Венбеста пошло на подлость – подкупает сотрудников других пультовых компаний, что бы те разваливали свою компанию, и агитировали клиентов на Венбест!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: С той мизерной ЗП, которую получают охранники венбеста, не удивительно, что они сами грабят клиентов или дают наводку.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Что можно улучшить: ***** с ***** уже давно интересуют только гульки и отдых. На Венбест они давно уже забили.

«Венбест»: как за каменной стеной

Работа в «Венбест» закипела в 1991 году. С тех пор компания значительно расширилась, в частности на ее базе созданы фирмы, обеспечивающие новые возможности и предоставление широкого спектра услуг.

Для клиентов действуют следующие предложения:

• Физическая охрана. Здесь задействовано 1300 сотрудников в 52 подразделениях, которые обеспечивают контрольно – пропускной режим, правопорядок, патрулирование и безопасность.
  • Пультовая охрана – это установка в жилых и офисных помещениях технических устройств, которые осуществляют круглосуточную защиту объектов.
  • GPS-мониторинг – наблюдение за местонахождением и перемещением личного транспорта в реальном времени.
  • Услуги по пожарной безопасности, включаючи разработку.
  • Сопровождение транспортировки ценных грузов.

Более 20 нарядов действуют в столице и 18 – в регионах страны.

«Венбест»: работа в отзывах

Тем, кого привлекает перспектива стать частью команды компании, следует изначально ознакомиться с отзывами сотрудников «Венбест». Бывшие и действующие специалисты делятся собственным опытом, историями и дают рекомендации. Отзывы о работодателе – это также правдивая информация о зарплате, социальном пакете, графиках и режимах дежурств, условиях труда.

Атлант-холдинг
G4S (Group 4 Securicor, Г4С)
Агентство БОЗ, Охранное агентство
Медведь Плюс, Специализированное подразделение охраны