1,6
Оценка работы ВенБест

Отзывы сотрудников о компании ВенБест

Черкассы

Монтажник

Плюсы:

Работаю монтажником в Венбесте всего год, сначала казалось что зп маленькие, потом коллеги рассказали как можно это улучшит, всякие подработки и тд, теперь доволен на все 100%

Если не включится зп может показаться не очень, но все зависит от вас.

Монтажник

Плюсы:

Я дома решил поставить сигнализацию. Вышел на Венбест. Когда приехали мастера по установке, очень понравилось как ребята работают. Быстро, чисто, качественно. Я был в поиске работы, разбираюсь в электронике. Ребята сказали устраивайся, не пожалеешь. Так и вышло. Работаю монтажником, немного есть и левого заработка. Сам зарабатываю и сам обслуживаю свою квартиру. Спасибо, что приняли в свой коллектив.

все гуд.

Работает в компании 5 – 10 лет

Охранник

Плюсы:

Компания Венбест стала для меня родным домом. Шесть лет работаю в ГМР. За это время поменял третий автомобиль. Гараж пополняется новыми машинами. Очень доволен своей службой и коллективом. Спасибо большое за доверие.

Бывают задержки зп, это бесит страшно, особенно когда выкладываешься на все 100. Но это редко. А так все нормально.

Охоронець

Плюсы:

На конкурсній основі влаштувалася менеджером по роботі з клієнтами. Швидко звикла до нового колективу. Дуже сильна і розумна команда. Влаштовує зарплатня і надбавки до відпустки.

Охранник

Плюсы:

В интернете попалась статья о Венбесте. Меня заинтересовала работа охранника, тем более что водить я умею. Прошёл отбор. Попал в тренировочный лагерь, пишу чесно, было не легко, но у меня получилось. За четыре года работы поменял третью машину. Приятно, что обновляется гараж и обслуживание автомобилей качественное. Устраивает зарплата и отпуск.

Хотелось бы без задержок зарплаты и больше понимания от начальства.

Полтава

Электромонтажник

Плюсы:

Искал работу любую, нужны были срочно деньги. Влез в долги. Товарищ посоветовал обратиться к вам. Я нормальный электрик. Прошел отбор, показал свое умение на стенде и на практике. Работаю с 2015 года в Полтавском отделении охраны. С долгами рассчитался давно. Есть подработки. Бригада очень сплочённая. В Венбесте меня ценят и доверяют, чему я очень рад.

Меняется коллектив бойцов и не до конца обновлённый офис, но на нас это не сильно сказывается.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Якщо хочете нормально заробити, то в Венбест. Якщо ліниві, то досвідос. Компанія дає роботу і нормальні бабки. Вибір за вами. Так просто написала. У кожного свій шлях.

Поменше слухати негатив.

Охранник

Плюсы:

2016 году, меня в Венбест привел друг. Я физически сильный человек, но пришлось попахать в тренировочном лагере. Проверка была, конечно, мощной. Сейчас работаю в ГМР. Службу несу достойно, за что мне достойно и платят. В команде отличные парни. Рекомендую. Благодарю за оказанное мне доверие.

не сталкивался.

Работает в компании 5 – 10 лет

Охранник

Плюсы:

Девятый год несу службу в команде Венбеста. Можно и на повышение идти. Не хочу. Привык к стабильности, режиму и дисциплине. Мне удобно. Зарплата в норме. График устраивает. ЗАЧЕТ.

Было разное, но стабильность всегда есть.

Работает в компании 1 – 2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

После окончания Харьковского университета, факультет менеджмента, не могла устроиться на работу. Почему-то не везло. Не поверите, на абум, ткнула пальцем в разделе ищу работу. Не знаю, толи случай, толи удача мне улыбнулась, но так я попала в ВЕНБЕСТ. Работаю менеджером по работе с клиентами. Все отлично, не жалею что судьба сюда направила) Рекомендую.

Офис обновляется, но хотелось бы поновее.

Кропивницкий

Охоронець

Плюсы:

Працював на сто роботах. Душу віддав, бо по характеру є відповідальним. Коли в останнє попав під скорочення, зрозумів, що капець. Доня ще замала, син займається спортом, за все потрібно платити. А я голий, босий і у віночку, ну чесно капець, якщо не сказати матом. Кум у Веннбесті працює електриком вже сьомий рік. Запросив попробувати на охорнця, були сумніви, якась компанія, якась охорона, куди? Були питання, я ж не пацан. Але взяли, задоволений дуже. Зарплатня влаштовує, мала пішла на танці, можу забезпечити. Артем у коледжі. Дякую Венбесту і особливо своєму керівнику. Я вдячний і моя родина. Чесно вдячний. Якось так

нема нічого на що нарікать.

Оператор пульта управления

Плюсы:

Хочу поблагодарить руководство компании Венбест города Харькова, за предоставленную мне работу оператора пульта управления и содействие в общежитии. Так как я воспитанница детского дома, то вы мне очень помогли в жизни. Я никогда не имела таких денег, какие платите вы. Спасибо огромное. Надеюсь, что смогу купить небольшую квартиру. Еще раз спасибо.

все замечательно.

Электромонтажник

Плюсы:

Работал в Венбест год монтажником. Инструменты предоставляли, проблем не было. Зарплата тоже на уровне была, по сравнению с другими охранками.

Ушел в частную охрану, тут свободы больше, но и ответственности.

Житомир

Охранник

Плюсы:

Работал год пока не переехал в Киев, тут пошёл в частную охрану к одному человеку. Пока работал всё устраивало. Платят по дням как договорено, не жмут, не лапшают. Нормальная фирма, рости можно там.

Венбест знает свои ошибки и на них учится, это достойно уважения.

Винница

Территориальный менеджер

Плюсы:

Я так и не осталась в Венбесте, но могу поделиться своим опытом как подавалась на работу. пришла на собеседование, офис чистый и опрятный. Меня собеседовала менеджер и узнавала опыт работы и какие у меня навыки, готова ли к большим нагрузкам и т. д. В целом мне всё понравилось и по внешнему виду коллектив весёлый, но не понравилась система оплат и я ушла в другое место.

Что мне не понравилось, это то, что основной заработок с процентов, а ставка не большая. Я никогда по такой схеме не работала, поэтому ушла искать вариант со стабильной ставкой, которая меня устраивает.

Винница

Финансовый менеджер

Плюсы:

Работал чуть больше года пока не переехал в Киев. Условия нормальные, в основном зп зависит от процентов с клиентов. В общем и целом не лучшее и не худшее место работы. Могу рекомендовать как неплохой вариант для менеджеров, которым надо насобачиться. Клиентская база большая и работы дофига. Но после Венбеста в других местах расслабон.

Задерживали зарплату и не всегда решали вопросы оперативно.

Оператор зв'язку

Плюсы:

Коли мене підсиділи на роботі, я працювала оператором в швидкій допомозі. Не знаю чому, не краплі не було розчарування. Взялася шукати нову роботу, вийшла на вашу компанію, вже мою. Взяли з задоволенням при умові, що пройду тренінг, пройшла. Працюю оператором централізованого обстеження. Коли отримала першу зарплатню, заплакала. Я ніколи стільки не мала грошей за свою працю. Величезне дякую. А ще мені подобаються подарунки і бонуси від Венбесту. Ніколи не зупиняйтеся, йдіть вперед!

нема!

Охранник ГМР

Плюсы:

Работаю в Венбесте уже 5 лет. Устраивает все. Я не собираюсь рекламировать компанию. Просто скажу так, машинка у меня уже вторая, просто красивая японка, зарплата отличная. Я ещеумудряюсь подзаработать, потому чтогибкий график. Да я люблю деньги, и не скрываю этого. Здесь нормально платят и дают заработать. А рекламщик с меня никакой.

Бывало разное, как и везде. Но я уверенн, брагодаря Тупчию — фирма на топовой позиции среди других! Он — всему голова.

Охранник

Плюсы:

Я охранник втрой год. Что бы быть форме, постоянно тренируюсь на собственной базе. Езжу на фирменной новой машине. Удобная форма. Зачетные деньги.

Бывают трения с руководством, но всегда все быстро регулируется. Что немало важно, в группе надежные и ответственные парни. Работать можно.

Хантер

Плюсы:

Я прирождённый продажник. Находить клиентов моя стихия. Мое резюме подошло компании. Прошел испытательный срок и вот второй год тружусь на благо Венбеста и себя. Зарабатываю достойные деньги. Горжусь тем, что без помощи родителей смог купить машину, вот такие дела.

ставка меня не удовлетворяет, только проценты дают хорошую прибыль. Там можно до бесконечности их повышать, но пахать для этого прийдётся как конь.

«Венбест»: как за каменной стеной

Работа в «Венбест» закипела в 1991 году. С тех пор компания значительно расширилась, в частности на ее базе созданы фирмы, обеспечивающие новые возможности и предоставление широкого спектра услуг.

Для клиентов действуют следующие предложения:

• Физическая охрана. Здесь задействовано 1300 сотрудников в 52 подразделениях, которые обеспечивают контрольно – пропускной режим, правопорядок, патрулирование и безопасность.
  • Пультовая охрана – это установка в жилых и офисных помещениях технических устройств, которые осуществляют круглосуточную защиту объектов.
  • GPS-мониторинг – наблюдение за местонахождением и перемещением личного транспорта в реальном времени.
  • Услуги по пожарной безопасности, включаючи разработку.
  • Сопровождение транспортировки ценных грузов.

Более 20 нарядов действуют в столице и 18 – в регионах страны.

«Венбест»: работа в отзывах

Тем, кого привлекает перспектива стать частью команды компании, следует изначально ознакомиться с отзывами сотрудников «Венбест». Бывшие и действующие специалисты делятся собственным опытом, историями и дают рекомендации. Отзывы о работодателе – это также правдивая информация о зарплате, социальном пакете, графиках и режимах дежурств, условиях труда.