1,6
1,4

Отзывы сотрудников о компании ВенБест

Луцк

Менеджер смены

Плюсы:

Люблю Венбест, радію бути частиною колективу, команда хороша, клієнти не напряжні, все дуже приємно. Під час карантину підтримали, без роботи не залишили.

Оновити офіс було б непогано.

Монтажник

Плюсы:

Давно в венбест. Видал всякого и начальников у меня тоже было много. Но не ухожу. Потому что между нами, в кругу монтажников, информация разная протекает. И по всем — венбест одна из лучших компаний для сотрудников.

Бывало разное, но пока тут работаю — меня все устраивает.

Монтажник

Плюсы:

Працював 4 роки у Венбесті. І солодко і гірко було. Але все ж таки хорошого більше. Платили достойно і без затримок. Це зараз рідкість. Я вже на пенсії, підробляю то тут то там, вирішив написати свій відгук про роботу. Зараз всі так роблять.

Форма не сама нова була і офіс теж, але коли колектив хороший — то не так важливо.

Винница

Охранник-водитель

Плюсы:

Перешел работать в другую известную охранную фирму, лучше б я этого не делал… не хочу называть имен, но машины старые, диспечера вечно путают локации и вызовы, зарплату Май до сих пор жду… все познается в сравнении. Что в Венбесте было хорошо — четкость работы и слаженость всех элементов коллектива, требования высокие, так что лентяи просто отпадали со временем, ну и платили ж вовремя, а не вот это вот…

По сравнению с тем, где я сейчас я бы с радостью вернулся обратно в Венбест даже со всеми их недостатками.

Николаев

Охранник ГМР

Плюсы:

Реально оценил компанию, когда вовремя карантина всех моих друзей уволили с их работ. А нам пытались хоть как-то помогать и покрывать часть зарплаты. До этого было пофиг и думал что просто работа да и работа, платят ну и хорошо. А сейчас реал, но аж душой прикипел.

и так повезло что тут работаю, а не в другой какой-то фирме, где к человеку отношение как к трудоединице.

Монтажник

Плюсы:

8 лет работаю в Киевском офисе. радует что обновляют офис, ремонтируют помещения. То, что было раньше и что сейчас — небо и земля. Кадры тоже меняются, но остается костяк, несменная команда. На нас держится многое, начальство это понимает и дает всякие плюшки. Доволен работой тут.

Есть еще много чего можно улучшить, но все постепенно.

Работает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы:

Их нет, там все плохо.

Старые пк уровня 2008 года, коррупция внутри организации и слабоумие киевского руководства. Устанавливаем и продаем приборы дунай отвратителього качества, заставляют их втюхивать. Руководителя все друзья и знакомые директора, сватовство на каждой должности, поэтому сидят ничего не понимая на своих стульях и хлопают глазками, есть даже руководители отделов которые не умеют пользоваться комьютером (!). После 3 часов дня на рабочих местах уже никого нет кроме 2х загруженных бухгалтеров истеричек. По пятницам любят выпить прямо на рабочем месте. С момента начала карантина выдали по 1 самой дешёвой маске и никаких удалёнок, организовать трансфер до места работы они тоже не в состоянии, добирайтесь как хотите. Задержка зп стабильно висит 2 месяца, денег вечно ни на что нет, иногда даже лампочку в туалет купить не могут, приходится с телефоном ходить.

Так же заставляют писать положительные отзывы на подобных сайтах, делать скриншоты и отправлять каждую неделю отчётом. Если бы не сложность найти работу в карантин, давно бы уволился, но сейчас выбора нет.

Охранник-водитель

Плюсы:

Не прошел отбор в венбест, но первый раз мне подсказали достойное место, фирму в которой охраняемые обьекты не такие супер важные и туда мои навыки подошли. Устроился и работаю уже месяца 4. Спасибо, что перенаправили туда!

Отбор жесткий капец.

Менеджер смены

Плюсы:

Работаю третий год… нареканий, как говориться — нет. На карантине нас палец не оставили, это самое приятное. По сравнению с другими фирмами нам очень повезло.

Не всегда выплачивают зп вовремя и иногда черечур много работы,

Харьков

Монтажник

Плюсы:

2 недели как устроился на работу монтажником в Венбест. В нашей ситуации это просто подарок с неба. Но не думал, что буду с таким удовольствием ходить на работу. Чем больше узнаю коллектив, условия работы, маттех базу, тем больше убеждаюсь что мне повезло. Надеюсь так будет и дальше.

пока не знаю, на данный момент меня все больше чем устраивает.

Днепр

Помощник бухгалтера

Плюсы:

Работаю в Венбсте всего полтора года, но успела очень повисыть свой уровень профессионализма, завести новых друзей и набратся опыта работы в такой серьезной фирме. Тут все очень строго, но платят тоже хорошо. Я не жалуюсь, наоборот, хочу написать хороший отзыв, потому что не часто попадаются такие хорошие работодатели!

Я пока новенькая и не могу судить строго, но мне все нравится! могу советовать Венбест как место работы для чесных и трудолюбивых, ледарей тут не любят, да они и не задерживаются надолго.

Менеджер смены

Плюсы:

Работала пол года, потом ушла в дикрет) Хочу выразить благодарность Киевскому офису Венбест и особенно Тупчию Георгию Николаевичу за его чуткость по отношению к сотрудникам! Когда уходила, он как раз был в офисе, пожелал мне всего наилучшего с ребёночком и сказал, что место за мной сохранят! Я была так рада!) Девочки поймут) Обязательно вернусь после декрета) Уже соскучилась по моим коллегам!

Офис потихоньку обновляют, вообще даже за пол года я увидела улучшения во всём)

Днепр

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Работаю менеджером в Венбесте, сейчас многое онлайн, что делает работу еще удобнее. Потратили немного времени на обучение, но зато сейчас намного продуктивнее и эффективнее.

сложно было изначально разобраться с системой клиентской поддержки, закрученная.

Николаев

Диспетчер

Плюсы:

Работаю деспетчером в Венбесте. Работа нравиться, удобный график и соответствующая зп, благодарен за то что карантин для нас проходит незаметно, то есть никак не сказывается на работе.

Плюсы:

Только начала работу в Венбесте на Победы) Отличный коллектив, я очень рада быть частью такой сплочённой команды) График и зарплата тоже устраивают. Во время карантина тоже работали, слава Богу нас не сокращали. Тупчий — замечательный начальник (самый главный он). Видела, как он решает вопросы — очень профессионально и по справедливости. Спасибо, что приняли в вашу семью!)

Только начала работать же) пока не нашла что бы улучшить, со временем наверняка что-то да будет, потом ещё отзыв напишу)

Ивано-Франковск

Помощник бухгалтера

Плюсы:

Працював 3 роки в бухгалтерії Венбеста у Франику… вирішив написати відгук бо моя колега каже зараз на Венбест ідуть нападки в інтернеті. Так ось з мого досвіду, це дуже прийнятна фірма з прозорою чистою бухгалтерією, моральним кодексом для працівників і достойним ставленням до людей. Хочу щоб ви знали, що не все в інтернеті - правда. треба питати тих, хто реальне має відношення до компанії і робити свої висновки.

як і у кожної фірми були свої недоліки, але ставлення начальства перекривало їх.

Охранник-водитель

Плюсы:

У соседей стояла сигнализация от венбест, пару раз видел как они приезжали, поговорил с одним из охранников, рассказал что да как внутри. Я как раз искал работу в этой сфере. В общем, платят 700–900 грн за смену, в зависимости от того, водишь или нет, форму выдают, но лучше постирать. на праздники отпускают, с перегаром — могут и выгнать. Короче, все как везде, но попасть сложно. Отбор жесткий и беспощадный. Я не прошел, не могу сказать что расстроился. но и не обрадовался. По описанию — фирма хорошая, но как по мне отбор черезчур напряжный…

Попроще процесс устройства, не? Так никто не попадет вообще…

Охоронець

Плюсы:

Був частиною команди Венбест протягом 4-х років. Чудовий колектив, прийнятна зарплатня у порівнянні з іншими охоронними фірмами у нашому місті. Звільнився по стану здоров’я. Згадую з теплом на душі.

Фірма надавала все необхідне для роботи, поступово змінювалися на краще умови роботи. Жалітися нема на що.

Плюсы:

Хорошаая фирма, платят достойно и отношение человеческое. На карантине не оставили без работы.

Благодарен за возможность работать тут.

Одесса

Помощник бухгалтера

Плюсы:

Работала пол года в Одесском филиале. Работа не пыльная, всё чисто и прозрачно. Потом забеременнела и ушла в декрет, но впечатления были только положительные) За мной пока оставили место, отправили в декрет тоже с хорошим пособием. Рада, что попала в команду Венбеста) Надеюсь вернуться через год-два.

«Венбест»: как за каменной стеной

Работа в «Венбест» закипела в 1991 году. С тех пор компания значительно расширилась, в частности на ее базе созданы фирмы, обеспечивающие новые возможности и предоставление широкого спектра услуг.

Для клиентов действуют следующие предложения:

• Физическая охрана. Здесь задействовано 1300 сотрудников в 52 подразделениях, которые обеспечивают контрольно – пропускной режим, правопорядок, патрулирование и безопасность.
  • Пультовая охрана – это установка в жилых и офисных помещениях технических устройств, которые осуществляют круглосуточную защиту объектов.
  • GPS-мониторинг – наблюдение за местонахождением и перемещением личного транспорта в реальном времени.
  • Услуги по пожарной безопасности, включаючи разработку.
  • Сопровождение транспортировки ценных грузов.

Более 20 нарядов действуют в столице и 18 – в регионах страны.

«Венбест»: работа в отзывах

Тем, кого привлекает перспектива стать частью команды компании, следует изначально ознакомиться с отзывами сотрудников «Венбест». Бывшие и действующие специалисты делятся собственным опытом, историями и дают рекомендации. Отзывы о работодателе – это также правдивая информация о зарплате, социальном пакете, графиках и режимах дежурств, условиях труда.

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 146 сотрудников компании ВенБест 57 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

146 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 1,4 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

146 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 1,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

146 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5