Оценка работы ВенБест

Отзывы сотрудников о компании ВенБест

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

Абсолютно никаких…

Всех сотрудников заставляют регистрироваться в фб и писать хвалебные оды этой шараге. Поэтому не верьте ни одному положительному отзыву. Максимум, что вы будете получать это 5000–6000 грн и то с задержкой на два месяца. Директора филиалов-зажравшиеся царьки, которые внаглую у тебя половину твоих процентов. Жалобы более высшему руководству бесполезны, т.к.оно тоже в теме. Учредителями до всего этого нет дела… бабки капают и всё ок. В то время как их облапошивают мелкие начальники. Текучка просто сумасшедшая. Если уволился до зарплаты, забудь сразу про бабки. Их заберет себе директор филиала. И ещё пару месяцев будет получать твою за, как вроде ты ещё работаешь. С огромной радостью просто встал и ушёл с рабочего места. Никогда, никогда даже не думайте о том, чтобы устроиться в эту.

Львов

Охранник ГМР

Плюсы:

Описую безпосередньо Львівську філію Венбест за інші незнаю. Працюю Охоронником ГМР. Умови праці хороші. Офіційне працевлаштування з 1 дня. Форму видають повністю безкоштовно літню та зимову. Також бесплатно літні красовки та зимові берци. Колектив хороший. Начальство теж хороше, з розумінням і повагою відноситься до свої працівників порівняно з і ншими охоронними фірмами. Беспосередньо Львівська філія Венбест Начальство та працівники всім +.

З негативних моменітв можу добавити заробітну плату. Вона не є низька, но не є висока порівняно з маштабами даної компанії та конкурентами в Львові. Але це все поправимо, надіюсь Київ оцінить достойну працю даного регіону і виправить.

Северодонецк

Плюсы:

Абсолюно никаких!

Красивые обещания больше ничего. Мы типа такие крутые, самые лучшие, бла… бла…бла. По факту. Главный девиз — ищите новые объекты. Мотивацию высчитать нереально. Изначально было озвучено 10% от суммы сделки, а чем ближе к выплате то появляются какие-то коэфициенты и кто их вводит найти нереально) Но даже если и получится это сделать то добиться её выплаты невозможно. Директор по развитию филиала ровно половину мотивации. Текучка на филиале просто бешеная. Зарплату задерживают ровно на два месяца и выдают каими-то кусочками, что приводит к образованию задолженности в несколько месяцев. А потом попробуй докажи, что тебе её не выплачивали) Жалобы киевскому руководству ни к чему не приводят, потому-что все бывшие мусора и повязаны друг с другом. Не идите в эту шарагу — пожалеете 100 раз

Сотрудник офиса

Плюсы:

Ранее уже работал в этой компании, совершенно случайно в разговоре о поиске работы знакомый предложил вариант «Венбест», особенно устроил график. ОК. Нужна была работа. После первой отработанной недели появилось желание уволиться, некомфортно из-за беспорядка… но в то время, благодаря непосредственному руководителю все недостатки сгладились. Вскоре руководитель поменялся, все тоже ОК… до определенного момента. предлагать сотруднику повышение по должности несколько раз и отказывать по причине «не рассчитали», непрофиссионально. А выплачивать заработную плату сотруднику по необоснованным причинам считаю ещё и не человечно. Второй опыт трудоустройства в компанию был как и предыдущий, но в куда-более сжатом ериоде. Теперь не стану отговаривать своих знакомых отказываться от услуг компании, так как и качество предоставления охранных услуг остаеться «желать лучшего». Когда ночью человек, не снимая с охраны помещении, пребывает внутри и в течение часа не приезжает наряд не является нормой.

Плюсы:

1. Висока заробітня плата. 2. Методична та практична підготовка 3. Надійніть 4. Постійне поновлення автопарку 5. Корпоративи

Хвала таким керівникам як Потій та Дзюба. Завдяки їх розумному керівництву, компанія набула значення як в Україні так і у світі. Скільки років, а компанія все одно не зупиняється на досягнутому. Постійні тренінги, семінари, корпоративи з гарним віскі, це взагалі щось. Скажіть, будь-ласка, в якій компанії ще Вас напоять та нагодують? В Комсервісі - ні, в Шерифі - також ні, хоч і там хлопці непогані є. Венбест — це найкраще обладнання у ціновому сегменті - якість *. Венбест — це професіоналізм, патріотизм, бажання та натхнення. Хто хоче мати гарну роботу на багато років, вам тільки у Венбест.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Плюсы:

Як добре, що є така компанія як Венбест, а ще краще такі фахівці, які працюють в цій компанії. Зарплатня, більш ніж достойна, у середньому виходить 20000–22000 грн, коли сезон, то і взагалі буває набагато більше. На корпоративи, керівництво, також не шкодує грошей. Це і різноманітні екскурсії, картинги, боулінги та інше. Крім цього ще і нагодують та гарним віскі напоять. Що ще сказати, не компанія, а мрія.

Все і так, просто чудово.

Оператор пульта управления

Плюсы:

Работа для умных и трудолюбивых однозначно, лентяи просто не выдерживают требований и нагрузки) Но заработать можно так, чтобы еще и что-то отложить. Я работаю на пульте, вызовов много, но мы справляемся)

Сама система работы не идеальная, бывают чп и недочеты, но в целом все достаточно хорошо!

Житомир

Охранник ГМР

Плюсы:

Работаю пятый год, только дошли руки черкнуть отзыв. Что сказать — место злачное, пацаны классные, начальник понимающий. Уходить не собираюсь.

все устраивает.

Работает в компании больше 10 лет

Сотрудник офиса

Плюсы:

Фейковые отзывы на всех сайтах.

Зп ужасная, минималка официально, остальное "бонус", обычно в месяц выходит 7–8к если без "штрафов". Планы нереальные, карантин не карантин — выполняй, не выполнил плати из своих 8к. даже если ты месяц отпахал можешь получить минималку и досвидос. иногда получается сливать объекты с венбеста на другие компании, хорошо что они за это премию дают 500% иначе на одну зп выжить нереально.

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

В компании работаю сравнительно недавно, но «Венбест» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (возле м. КПИ), современные просторные кабинеты, новая техника. Отдельное спасибо техническому директору — Владу Рябинину и бизнес тренеру — Маргарите.

Совершенству нет предела. Но компания Венбест — это супер.

Монтажник

Плюсы:

Вежливое общение с кандитатами на вакансию, И это все, что хотелось отметить из положительного.

Собеседование было назначено на 12:00, прибыл в половину 12-го по указанному адресу, но ни вывески ни человека который бы встретил увы нет. При звонке на номер, с которого назначалось собеседование, менеджер ответила, что никогда там не была, и не знает куда идти, предложила спросить в соседнем банке, где подсказали и я уже был возле заветной двери, перед которой еще 10 минут ожидания, чтоб проскочить за каким нибудь сотрудником. Какой — то сотрудник подсказал что мне к конференц залу и вежливо провел к двери, где шло собеседование, и нужно было подождать окончания. Прошел час ожидания, при звонках менеджеру дабы уточнить правильное мое расположение, звонок сбрасывали, спустя полтора часа, ответили, и сказали что там как-раз мое собеседование, и мне давно надо туда. Зашел, извинился, сказали, что я ошибся и собеседования на мою вакансию даже не в этом здание. Итого уже опоздал на полтора часа, блуждая дворами, в разговоре на улице услышал нужную мне фамилию и меня провели.. Долгожданное собеседование, из официального — минималка на карту, все остальное на руки, спецодежды нет, инструмент могут выдать, но лучше свой, трудоустройство после полноценного выполнения самостоятельных работ. Стажировка за свой счет. Следующий день — стажировка. Доехал заранее на полчаса раньше. Позвонил, сказали, ожидай на улице, так как будет много народу, выберем монтажника, который будет стажировать, через полчаса позовем. Прошел час, и полтора и два, успел окалеть. Понял, что неособо мне и интересно там стоять. Уехал домой. Обычно компании изначально пытаються нарисовать красивую картинку, а тут даже не пытаються. Наплевательски относяться к ничему не обязанным кандидатам. Даже боюсь представить, как относятся к сотрудникам, которые связанные трудовой. Очень не рекомедую данную компанию!

Менеджер смены

Плюсы:

Много пишут про опыт работы в Венбесте. Напишу и я. Работаю уже не первый год, много видела изменений и разных людей, кто залетные, кто остается. Но что всегда с нами — это поддержка начальства, костяк формирующий коллектив и конечно, лояльные клиенты, которые уже нам как родные. Рекомендую работу в Венбест только ответственным людям, потому что тут мы работаем на благо страные, а не просто штаны просиживаем.

Все что можно улучшить улучшают незамедлительно.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Хорошая фирма, много положительных отзывов о них реально отображают ситуацию. Тут и работать хорошо и охранятся удобно. Знаю, потому что я и там и там.

есть свои недостатки, например офис, иногда воду не привозят по три дня, зарплату могут задержать тоже на пару дней. Но достоинства преобладают.

Охранник ГМР

Плюсы:

Ходил на собеседование, не зашло. Потому вдарил карантин, без работы сидел как дурак. Благо друг в Венбесте был, за меня попросил. Прошел опять все тесты, старался как мог, потому что работа ж нужна. Взяли, работаю, доволен. Спасибо, что дали шанс.

спасибо.

Харьков

Охранник-водитель

Плюсы:

Работаю второй год. Фирма хорошая, учат сильно, проверяют жестко. Пацаны классные, все на позитиве. Попасть сложно, но возожно. Думаю, это хороший карьерный старт, полюбому после Венбеста берут в любую охранку. Слышал от пацанов.

Поднять зп и уменьшить штрафы.

Житомир

Уборщица

Плюсы:

Пишу з подякою, дуже задоволена тим, як себе моя рідна компанія проявила в такі скрутні часи. Ми всі на роботі, раді мати можливість годувати наших дітей. ДЯКУЮ!

!

Кривой Рог

Руководитель подразделения

Плюсы:

Нет. Обсалютно нет.

Закрыть этот рассадник лени, лжи, наплевательского отношения к своим обязаностям начальствующего состава от среднего до высшего уровня.

Харьков

Менеджер смены

Плюсы:

Работая в Венбесте уже третий год я можно сказать изнутри оценила насколько работники тут професионалы и какое высокое качество услуг мы предоставляем людям. Честно, приятно быть частью такой компании и я с гордостью пишу этот отзыв, потому что почему бы не поделиться! У нас и тренинги всякие проходят и тимбилдинги и корпоративы всегда отличные! Кого-попало не набирают, отбор строгий и проходят только лучшие. Спасибо Венбесту за возможность поработать в вашей компаании, вы — пример для других!

все супер!

Охранник-водитель

Плюсы:

Устроился в эту компанию я 2 года назад. Только сейчас руки дошли пару строчек черкнуть. Почему решил написать? Потому что реально есть за что похвалить. Я слов на ветер не бросаю. Венбест показал себя во время карантина тем, что мы все так же работали, нам платили и мы могли содержать свои семьи. Что было в других фирмах вы сами знаете — на карантин мы закрыты и пшел вон. А тут не так. СПАСИБО большое Венбесту за человечность! Не только от меня, а и от всех.

СПАСИБО!

Черкассы

Старший смены

Плюсы:

Большая часть коллектива хорошие люди.

Гладун И.М. постоянно наживается на бензине для заправки машин, части зп выдаваемой наличными и многом другом. Последней каплей была пропажа личных вещей из шкафчика оставленных под его ответственность, имеющих материальную и личную ценность. Подробнее обо всем что твориться в Черкасском филлиале хотелось бы рассказать лично Киевскому руководству.

«Венбест»: как за каменной стеной

Работа в «Венбест» закипела в 1991 году. С тех пор компания значительно расширилась, в частности на ее базе созданы фирмы, обеспечивающие новые возможности и предоставление широкого спектра услуг.

Для клиентов действуют следующие предложения:

• Физическая охрана. Здесь задействовано 1300 сотрудников в 52 подразделениях, которые обеспечивают контрольно – пропускной режим, правопорядок, патрулирование и безопасность.
  • Пультовая охрана – это установка в жилых и офисных помещениях технических устройств, которые осуществляют круглосуточную защиту объектов.
  • GPS-мониторинг – наблюдение за местонахождением и перемещением личного транспорта в реальном времени.
  • Услуги по пожарной безопасности, включаючи разработку.
  • Сопровождение транспортировки ценных грузов.

Более 20 нарядов действуют в столице и 18 – в регионах страны.

«Венбест»: работа в отзывах

Тем, кого привлекает перспектива стать частью команды компании, следует изначально ознакомиться с отзывами сотрудников «Венбест». Бывшие и действующие специалисты делятся собственным опытом, историями и дают рекомендации. Отзывы о работодателе – это также правдивая информация о зарплате, социальном пакете, графиках и режимах дежурств, условиях труда.

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 133 сотрудников компании ВенБест 75 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

133 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

133 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

133 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5