Карьера в WoodCraft

Карьера в WoodCraft

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Владимир

Год основания

2009

Woodcraft - это крупный Российский мебельный холдинг, имеющий более 30 000 м2 производственных площадей, складские комплексы, современное европейское ЧПУ оборудование.

Мы уверены в том, что каждый покупатель должен иметь возможность реализовать свои желания получить качественную, комфортную, стильную мебель, отличающуюся от стандартных предложений на рынке.

У нас много работы, у нас очень много работы. Ее хватит на всех и еще останется. Иногда ее бывает столько, что у «бывалых» сотрудников нет времени, чтобы заняться задуманными проектами, воплотить в жизнь давно пришедшие в голову идеи. Поэтому каждый новый специалист, приходящий в компанию – это помощь и поддержка для остальных.

Миссия и ценности

Качество во всём, внимание к деталям, обязательность, автоматизация и бережливость — опираясь на эти ценности, работая 24/7/365 над собой и своими процессами, мы предлагаем уникальный для Российского рынка продукт, в не свойственном для него ценовом сегменте.