Работа в ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ

Отзывы сотрудников о компании ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ

Заместитель начальника производства

Екатеринбург,
Коллектив молодой и дружный. Компания очень быстро растёт. Сотрудников слушают и слышат.
Хотелось стабильности. Но в условиях роста это было трудно.

Екатеринбург,
Отработал менеджером по продажам почти год в этой компании. Работа интересная, есть возможность проявить свой профессионализм. Стабильно устраиваются тренинги, где разбираются ошибки в общении с клиентами и организовывается обучение для сотрудников. Руководство создало все возможности для заработка. Все выплаты своевременные, задержек не было.
Парковочные места увеличить не помешало бы. Компания и так периодически улучшает и условия труда и отдыха.

Слесарь

Екатеринбург,
Современное оборудование, своевременная замена по износу комплектующих, свобода в выборе графика работы, отзывчивость руководства, близость к маршрутам общественного транспорта, рядом десяток пунктов питания, на предприятии несколько мест приёма пищи, санузлов и мест отдыха.
Логистику по территории производства, систему вентиляции и отопления, замену специальной одежды и обуви.

Екатеринбург,
Хорошая компания, здесь ценят своих сотрудников. Видя перспективы в сотруднике - дают развиваться. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Уровень заработной платы, наличие душевой с горячей водой, раздевалки для всех сотрудников

Технический дизайнер одежды

Екатеринбург,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За время работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать дополнительные часы которые оплачивается.
Хотелось бы чтоб побыстрее закончили комнату отдыха. А так все утраивает, если возникают какие-то вопросы или проблемы руководство старается оперативно все решить

Отличная компания, набирающая обороты с каждым годом. Отлично подходит для личностного роста и накопления полезного опыта. Коллектив в целом дружный, но есть и разногласия - как в принципе и во многих других организациях.
Не самое оптимальное расположение, для того чтобы добраться на работу

Екатеринбург,
Проработала в компании, ушла с хорошими впечатлениями. Приятный и дружелюбный коллектив. Компания в целом надежная. Зарплата была официальная без задержек. Рабочие места еще в процессе обустройства, так как переехали относительно недавно в собственное помещение. Гибкий график работы, что с нашими пробками немаловажно.
Неплохо было бы сделать уголок для отвлечения от работы, так сказать технологических перерывов. Поставить настольный футбол или что-то вроде этого.
Самые высокие зарплаты в ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ
Слесарь
Дизайнер

1,5
Хороший, дружный коллектив. Рабочий процесс как и само производство организованно не лучшим образом. Делают все как говорится "на коленке". Быт для сотрудников (комната приема пищи, раздевалки и прочее) не организован совсем.
Найти компетентных людей на руководящие должности

Екатеринбург,
Возможность хорошо заработать, если живешь на работе. Приятный коллектив.
Плохие условия труда, невозможность карьерного роста, неорганизованность производственного процесса

Екатеринбург,
Вовремя выплачивали зарплату. Хороший рабочий коллектив . Возможность карьерного роста
Квалификацию сотрудников и уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ»  - это производственная компания, объединяющая в себе сразу несколько направлений в области металлообработки: корпуса приборов, шкафы, кожуха, щиты, металлоизделия и промышленная маркировка (приборные панели, знаки безопасности, промышленные таблички, шкалы и т.д.).

Продукция имеет стабильный ежемесячный спрос, наши клиенты - крупнейшие производственные предприятия в таких сферах, как радиоэлектронное оборудование, машиностроение, электротехническая, энергетическая и нефтегазовая промышленность, компании военно-промышленного комплекса (ВПК), предприятия железнодорожной отрасли, автомобилестроения, авиастроения и мн. др.

У нас собственное современное производство, большая производственная площадка, высокоточный парк оборудования и штат более 100 сотрудников. Работа каждого сотрудника значима для компании, способствует ее развитию и дает возможность достигать успеха.

Наши достижения – это результаты работы команды, приглашаем тебя стать ее частью!