Работа в Группа Гидравликовъ

Управление продуктами и проектами
Производство
Проектирование и исследования

Ведущий инженер-конструктор

Адекватное руководство, дружелюбный коллектив, много корпоративных мероприятий, рыночный уровень зарплаты.
Компания ориентирована на перепродажу, поэтому не самые осмысленные и амбициозные задачи для конструкторского отдела. Для конструкторов нет больших возможностей для развития как в компетенциях, так и по вертикали.

Инженер 1 категории

Выплаты во время, без задержек.
Рядом с метро (3 минуты).
Новички адаптируется спокойно. Всегда можно уточнить по всем интересующим вопросам. Коммуникация в коллективе хорошая.
Начальство уважает своих подчиненных, нет истерики.
Коллектив молодой, корпоративные мероприятиях и мастер - классы бесплатные!
Больше развлекательных программ после работы

Менеджер по продукту

Достойная оплата труда, оклад выплачивается без задержек.
Отличная рабочая атмосфера в коллективе. Уважительное отношение среди сотрудников и руководства.
Комфортные условия труда в офисе. Офис чистый, современный с хорошим ремонтом. Техника новая, по запросу регулярно обновляется.
Прекрасные корпоративы, тимбилдинги, совместное отмечание праздников.
Есть хорошие возможности для профессионального роста - если хочешь развиваться, то компания всегда старается помочь.
Регулярное обучение сотрудников отдела продаж.
Предоставляется ДМС после года работы.
Выплата премий может задерживаться. Связано с внутренними процессами. Тем не менее премии выплачивают всегда.
Хотелось бы, чтобы компания полностью компенсировала сотрудникам занятия спортом; по крайней мере после определенного периода работы.

Удобное расположение, уютный офис, коллектив инженерного состава в целом неплохой
Политику в области набора персонала, продумать организационную структуру, и все - таки в вакансии указывать реальные условия, поскольку я столкнулся реально с несоответствием указанных и фактических условий
Самые высокие зарплаты в Группа Гидравликовъ
Менеджер продукта
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Гидравликовъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Гидравликовъ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа Гидравликовъ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Гидравликовъ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Гидравликовъ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Гидравликовъ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа «Гидравликовъ» образовалась в 2003 году и на сегодняшний день является лидером на рынке гидравлического оборудования для спецтехники различного назначения. Компания базируется в Москве, а также имеет собственные подразделения в г. Набережные Челны и в г. Миасс; опытное производство г. Александров.

В своей работе мы в первую очередь ориентируемся на аккуратность, точность производимых расчётов, качество поставляемых компонентов и накопленный опыт.

Основные направления деятельности:

• Расчёт и проектирование гидроприводов различного назначения.
  • Подбор гидравлического оборудования.
  • Производство и сборка отдельных элементов гидропривода.
  • Оптовые и розничные поставки компонентов и систем.
  • Помощь в сборке, монтаже и пуско-наладочных работах гидроприводов.
  • Сервисное и гарантийное обслуживание.

Опираясь на накопленный опыт в области гидравлических приводов, мы выбираем только проверенных партнёров, чья продукция отвечает всем жёстким требованиям Российского рынка. Среди наших основных поставщиков – ведущие Европейские производители компонентов:

• O.M.F.B. – коробки отбора мощности, гидравлические насосы, распределители, баки и т.д.
  • Di Natale - Bertelli – телескопические гидравлические цилиндры подкузовного монтажа.
  • Italautocar – кузовные компоненты, замки и опоры.
  • Casappa – регулируемые аксиально-поршневые насосы, гидромоторы, блоки управления гидроприводом.
  • V.I.M.E. – гидравлические лебёдки.
  • UFI Filters – решения в сфере фильтрации.
  • Также BBM, Atos, Bicelli, Ciesse, Dinamic Oil, Inteva, Grazioli, Meta, O.R.T.A., Poclain и др.

Мы поставляем оборудование для широкого спектра спецтехники различного назначения.

• Тяжёлые краны и краны-манипуляторы, монтируемые на шасси, автовышки, буровые машины.
  • Лесовозы, ломовозы, прицепы и роспуски.
  • Мусоровозы, мультилифты, портальные погрузчики.
  • Комбинированные дорожные автомобили, поливальные и снегоочистительные автомобили.
  • Каналопромывочные и вакуумные илососные автомобили.
  • Самосвалы, тягачи, самосвальные полуприцепы.
  • Бензовозы, полуприцепы и цистерны для транспортировки нефтепродуктов.
  • Сельскохозяйственные прицепы и техника.
Hilti Россия
Энерготехсервис