Работа в Эффективная Система Образования

Отзывы сотрудников о компании Эффективная Система Образования

май 2024
Я работала с 2021-2022 гг в школе эсо. Обучение проводила онлайн и оффлайн в группах детей 4-6 классов. В мои обязанности входило обучение детей по оксфордской программе,общение с родителями детей, отправка специальных отчётов после каждого урока. На первых парах часто возникали сложности, но администратор мне всегда давал дельные советы. Система наставничества в школе эсо функционирует на твердую пятерку. Средняя стоимость за обучение в школе эсо за час была выше, чем в школах, где я подрабатывала. Работая 4 раза в неделю мне удавалось зарабатывать чуть более 40000 руб.
В данной школе можно научится правильному отношению к ученикам и к их родителям. Возникает ощущение, что руководство относится с глубоким уважением к выбору клиентов. Особенно часто я это замечала на субботних собраниях, где обсуждались диалоги с мамами учеников по телефону.
В целом мне понравилось работать в школе эсо. Уверена, что если вернусь в Казань меня примут обратно и мои услуги окажутся полезны. С благодарностью и надеждой на сотрудничество.
Иногда расписание занятий творческого английского пересекалось с дополнительными кружками школьных учителей, что неблагоприятно сказывалось на эффективности моей работы. Иногда приходилось по 15 минут объяснять что сейчас наше время занимать кабинет. Искренне полагаю что руководство школы эсо решит эту задачу. В остальном вся система обучения построена на очень хорошем уровне. Своих детей бы я к вам отдала без разговоров!

Казань,
Дружелюбный и отзывчивый руководитель. Старается идти навстречу и поддерживать.
Все отлично для моего первого опыта работы в подобных центрах!

Преподаватель английского языка

Казань,
Развитие сотрудников, интересные мастер-классы для знакомства с новыми методами обучения, понимающее руководство, дружный коллектив.
Хотелось бы посмотреть на методику обучения других преподавателей в школе ЭСО. Это помогло бы посмотреть и на себя со стороны и дать обратную связь коллегам.
Самые высокие зарплаты в Эффективная Система Образования
Преподаватель английского языка
Преподаватель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективная Система Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективная Система Образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективная Система Образования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Школа Эффективная Система Образования (ЭСО) проводит обучение иностранным языкам детей возраста от 7 до 16 лет, а также взрослых в компаниях и индивидуально. Формат обучения: игра, языковые тренировки, конкурсы, эстафеты, творчество. Кратко программа обучения: учимся говорить, затем используем полученные знания на практике, которая проходит в формате реальных жизненных ситуаций, с которыми мы с вами часто сталкиваемся выезжая за рубеж.

Мы работаем по адресу г. КАЗАНЬ, ул. Япеева 13, а также на территории других школ.

В школе Эффективная система образования работают 7 человек, среди которых трудятся и носители иностранных языков. В школе имеется директор, который также является преподавателем, методист и преподаватели.

Школа Эффективная система образования работает с 2013 года и по настоящий момент более 3000 детей и взрослых заинтересовались изучением иностранных языков, научились говорить и свободно чувствуют себя во время разговора за границей в иностранной среде. Всё это благодаря дружному коллективу школы ЭСО и эффективной программе и методике обучения.

Работая в нашей школе у вас всегда будет возможность изучать, практиковать разговорный английский и другие иностранные языки. Гибкий график работы и дружный, понимающий коллектив. Если у вас есть дети, то и они смогут изучать английский язык бесплатно в одной из наших групп.