Карьера в ИвМашТорг

Карьера в ИвМашТорг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Иваново (Ивановская область)

ООО "ИвМашТорг" (Тейковский хлопчатобумажный комбинат)  - крупнейшее  текстильное предприятие Ивановской области,  ведущее свою историю с 1787 г.
   В настоящее время является крупнейшим предприятием в Ивановской области.
Мы занимаемся производством суровых тканей, отделкой готовых хлопчатобумажный тканей, пошивом кпб и предметов домашнего текстиля и их продажей. На комбинате была проведена значительная модернизация оборудования, внедрены новые технологии. Благодаря этому, был достигнут оптимальный масштаб производственной деятельности и значительное улучшение качественных показателей готовой продукции.
 В настоящее время мы представляем собой текстильное предприятие, имеющее в своем активе ткацкую фабрику, две отделочные фабрики, собственный дизайн-центр, две швейные фабрики, имеет свою котельную и очистные сооружения. Эти предприятия обеспечивают полный производственный цикл от суровых тканей до готовых швейных изделий.
Компания производит реализацию продукции через собственную региональную сеть продаж по всей стране и за рубежом. Отделочная фабрика оборудована полным набором текстильного оборудования производства Италии, Австрии и Германии. Швейная фабрика является самой крупной производственной площадкой в Ивановской области. Большое внимание уделяется качеству продукции и оформлению ткани на европейском уровне. В этом мы достигли определенных успехов, о чем свидетельствует портфель заказов на нашу продукцию.

Мы заботимся о наших сотрудниках и дорожим каждым!
Открытые работодатели