Работа в Jobers

Отзывы сотрудников о компании Jobers

1-е, что мне нравится в работодателе - понимание к любой ситуации, всегда поддержит и поймет, даст совет на любую тематику, никогда не думала, что встречу такого классного руководителя. Дает мотивацию каждое утро, в течение рабочего дня дает разнообразные задания - это очень классно. Зп приходит, как часы.
Иметь меньше технических проблем, сделать больше тарифов и устроить корпоратив :)

Оренбург,
График, своевременная оплата труда без задержек каждые 2 недели, доброжелательный коллектив, лояльное руководство.
Увеличить надбавку за работу в субботу, воскресенье, праздники.

Помощник HR

Взяли после вуза без опыта помощником HR. Набираюсь опыта, поскольку сервис специализируется на работе с работными площадками, знаний здесь получаю очень много полезных.
Зарплата пока не очень большая, но приличная. Начальство мне нравится.
взаимодействия между отделами можно было бы улучшить
а так все норм

Россошь,
Работал больше 10 лет
График, доход, условия работы, своевременные выплаты, все преимущества удалённой работы (находясь дома - нахожусь на работе).
Предложений пока нет, всё выяснится в процессе.

Менеджер по рекламе

Стабильная компания, работаю здесь 3 года уже.
По зарплате задержек нет, при выполнении плана можно хорошо получать.
Большим преимуществом считаю возможность работать удаленно.
Добавила бы отчетность для отдела продаж, чтобы эффективнее отслеживать каналы.

Менеджер клиентского отдела

Удаленная работа очень большой плюс и зарплата хорошая по рынку, если сравнивать даже.
Перспективы развития в компании есть. стремлюсь к ним. На данный момент все устраивает.
Если бы все кто в Москве работает как-то собирались иногда на корпоративы, было бы хорошо для коллектива.

Ассистент отдела по работе с клиентами

Нравится в компании то, что взяли почти без опыта и очень хорошо обучают. Но обучение тяжелое, поскольку работа вся прописана от и до и нужно все делать досконально точно.
Зато есть куда расти и по зарплате тоже.
задержки бывают из-за объемов информации на обучении, но надеюсь потом перестану
Самые высокие зарплаты в Jobers
Чистильщик

В компании уже год работаю менеджером по продажам. Нравится зп, зависящая полностью от меня и отношение руководителя. Здесь набираюсь отличных навыков продаж.
Хотелось бы иметь возможность боле плавающего графика, для удобства работы

Аналитик 1С

В jobers работаю чуть больше 6 месяцев. Впечатления положительные. Здесь получаю отличный опыт и есть перспективы карьерного роста. Заработная плата хорошая.
можно немного улучшить коммуникацию между отделами, это упростило бы работу

Аналитик 1С

Стабильная, хорошая зарплата, все что нужно для работы предоставляют.
Можно поработать над улучшением коммуникацией между отделами для более быстрой работы.

Менеджер по контролю качества

2 года на удаленке. Долго искал хорошие условия и место где к удаленке нормально относятся, здесь всё это нашел. Оформляют, зарплата вовремя.
Ноутбуки технику не выдают, работаю на собственном компьютере

охранник 6 разряда

Усинск,
Работаю в компании меньше года, руководство подходит к каждому своему работнику с пониманием, если что-то вы не знаете Вам всегда помогут вплоть от руководства до рядового коллектива.
Своевременная заработная плата, что очень радует, задержек в заработной плате нет.
Проживание в благоустроенной квартире, что очень удобно, питание оплачивают денежными средствами (7300) она входит в ЗП. Есть конечно и минусы но не столь критичные (у всех работодателей есть как + так и -)
Повысил бы заработную плату и оплату проезда, но вопрос в данном направлении руководством прорабатывается

Внимательный и интересный подход к сотрудникам. Обучение просто до мелочей . Много тренингов для профессионального и личностного роста. Дружелюбный коллектив, все друг другу готовы помочь. Не во всех компаниях такое встретишь - помочь готовы не только рядовые сотрудники, но и руководство (директор и руководители отделов). Официальная и своевременная з/п.
Хотелось бы добавить корпоративных выездов всем коллективом.

Хорошая заработная плата и система обучения. Если приходишь без опыта, очень многому научат.
ноутбуки выдавать тем, кто на удаленке работает, а то не у всех компьютеры быстрые

Аналитик

В jobers мне нравится (помимо стабильной зп) стремление руководства к развитию. И это передается всем сотрудником. То есть ты постоянно осваиваешь новые скиллы и применяешь их. Опыт очень хороший нарабатывается здесь.
Часто остаюсь на часок поработать, задач много
Но оплата соответствует

Хорошее место. Коллектив в основном молодой, дружелюбный. Все помогают друг другу. В компании проводят обучение сотрудников. Работу здесь ценят, особенно когда работаешь на совесть. Начальство коммуницирует со своими подчиненными и любой вопрос можно решить.
парковку расширить, иногда чуть позже приезжаю и делаю несколько кругов по местности, чтоб место найти

Работаю на jobers уже 2 года. Удаленка, полное оформление и стабильные выплаты заработной платы. Работаю из дома, что очень нравится, удобно. МБ так в плане карьеры не быстро продвигаешься, зато в пробках не стоишь.
На удаленке минусы в принципе тяжело найти)
Бывают переработки по времени, но оплачивают.

Работаю в jobers 5 месяцев. Изначально, в период обучения, было тяжеловато, но когда освоился, начал понимать и опыта набираться, стало очень интересно.
Руководитель очень доступно обучает и передает опыт. И важно, что зарплату платят без задержек.
кухня можно было бы сделать комфортабельнее, а так все хорошо

Тула,
О jobers отзыв могу оставить только положительный. Работаю 3 года менеджером по сопровождению клиентов. Обязанности нравятся - объясняю людям как им лучше публиковать вакансии.
Условия хорошие, работа удаленная, график можно подстроить, если что-то нужно. Руководитель хороший.
Премии хотелось бы побольше, но уровень зарплаты устраивает в принципе.

Стабильная заработная плата и удаленная работа.
Вот из-за этих моментов работа очень нравится.
Но и сама работа, обязанности - работа с клиентами, поддержка. Довольно интересно помогать людям разобраться, так что все доволен.
Со своего компьютера работаю, если бы ноутбук компания предоставила для большей мобильности, было бы еще лучше.

Ведущий менеджер по продажам

Год работаю в компании менеджером по продажам. Условия очень хорошие, планы ставят вполне выполнимые. Первое время, пока происходит адаптация, план дают пониже. Вообще руководство грамотное и в компании работать комфортно.
работаю удаленно, технику если бы выдавали
мой компьютер слабый иногда подвисает

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Работаю в jobers 2 года. Интересная работа - нравится быть причастным к тому, что помогаешь людям найти сотрудников. Своевременная заработная плата, хороший руководитель. Условия полностью устраивают.
Бывало такое что звонили во время отпуска по некоторым рабочим вопросам. Конечно много времени это не заняло, но все равно хотелось бы полного отключения.

Минск,
Работаю в компании более года. Могу сказать, что впечатления только позитивные, компания очень стремительно развивается, от чего и чувствуется уверенность, что я на нужном месте! Заработная плата всегда в срок, даже бывает и раньше ! Чего не знала- всему научили, коллектив всегда оказывает поддержку, хоть и на удаленке, но не чувствуется, что ты одинок. Руководитель, молодец, никогда не проявляет безразличия, а наоборот, всегда старается поднять настрой и нашу мотивацию зарабатывать больше! Работать, конечно, надо- но от этого и будет зависеть уровень дохода! Реально, эта работа приносит радость и удовлетворение, об этом мечтают многие, и могу сказать, что мне очень повезло!
Небольшое пожелание, хотелось бы устраивать корпоратив раз в год, чтобы еще больше сплочаться нашей дружной командой!

Ведущий менеджер по продажам

Есть возможность роста, лояльное руководство, высокий уровень дохода
Иногда лагает CRM система,но мне кажется это уже не к руководству вопросы

HR менеджер

Краснодар,
Честный открытый подход к работе. Всегда получаешь ответы на все вопросы. Реальные планы для выполнения. Стабильна зп раз в неделю))
Очень крутое обучение. Реально не видела такого в других компаниях. Здесь действительно можно получится отличную базу и поменять ее!)
Да, график 5/2. Без совмещения и других форматов. Но я такой и искала. Если есть необходимость взять выходной в будний день, всегда относятся с пониманием.
Хотелось бы еще больше корпоративной жизни

Приятный коллектив и руководство, всегда идут на встречу при возникновении сложностей. Зарплата выплачивается еженедельно. Огромным плюсом является реальная возможность карьерного роста
Добавить корпоративные мероприятия

Хороший коллектив, все стараются всегда всем помочь и поддержать! Адекватное руководство, которые стремится к развитию компании, поддерживает и помогает сотрудникам. Возможность карьерного роста, развития. Своевременная выплата зарплаты.
Добавить больше обучения, каких либо тренингов для роста сотрудников. Больше конкурсов для мотивации

Ведущий менеджер по продажам

Выполняют условия, которые обещают. Руководитель часто собирает обратную связь от сотрудников и совершенствует компанию.
Несмотря на то, что все специалисты растут внутри компании, руководители на всех этапах поддерживают и дают рекомендации по работе, можно пригласить в качестве спикера 1-2 раза в месяц бизнес-тренера, чтобы работать над личной мотивацией каждого сотрудника дополнительно. Устраивать чаще конкурсы внутри компании, разыгрывать призы за лучшие показатели среди отделов.

Уфа,
Зарплата, стабильные выплаты. Относительно неплохой коллектив
Улучшить менеджмент, больше честности, поменять график, соблюдать договоренности

Август 2023
Добрый день. Мы хотели бы разобраться и понять, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, отредактируйте свой отзыв, указав в нём Ваши контактные данные и мы обязательно свяжемся с Вами.

Рекрутер

Работаю 3 месяца. зп во время, адекватное руководство, хороший коллектив.
корпоративную жизнь в остальном все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jobers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jobers для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Jobers для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Jobers оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Jobers оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Jobers оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.