Работа в Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг

Отзывы сотрудников о компании Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг

English teacher

My day at school begins after 9:00 a.m
I have small groups of students
Better communication between employers and employees
Not so strict dress code in clothes

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гимназия Имени Софьи Николаевны Нюберг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Лицей - частная начальная школа с углубленным изучением математики, литературы и лингвистики.

Мы убеждены, что академические знания и мягкие навыки - это капитал, который позволяет человеку быть свободным в выборе своего пути. Хорошая школа - это место, где ребенок встречается с внимательным и неравнодушным учителем. Мы выбрали путь доказательного образования (evidence-based education), благодаря которому используем педагогические практики с доказанной эффективностью. Мы опираемся на мировые исследования (J. Hattie, R. Marzano) в области доказательного образования, что позволяет сделать обучение ребенка видимым и понятным всем участникам процесса: детям, родителям и педагогам.

Skillbox
Skyeng