Работа в БОНУМ

Юридический отдел и налогообложение
Производство

Специалист по охране труда

Батайск,
Хороший, новый офис, возможность карьерного роста, полностью обеспеченные комфортные условия труда, корпоративный транспорт, подстроенный под потребности сотрудников, достойная оплата труда, есть парковка для личного транспорта, можно выбрать для себя более удобный график из предложенных, профессиональный рост даже в рамках своей должности
Расширить парковку для личного транспорта и, возможно, сделать безопасную зону для пешеходов

Батайск,
Молодая, развивающаяся компания. Условия для поддержания мотивации у молодых сотрудников.
Хотелось бы все таки решить вопрос с питанием, сложно иногда брать питание с собой

Юрист

Батайск,
Размеренный рабочий день, приятный офис, кухня, бесплатный кофе, нет давления со стороны коллег. Котики.
Не хватает столовой, условия зп.

Сварщик

Батайск,
У данной компании 3 завода которые я знаю в Новочеркасске , Ростове-на-Дону и Батайске . Конкретно в Батайске условия работы отличные за исключением нюансов. Зимой комфортный цех, отапливается и это просто шикарно. Летом работать невыносимо
душно так что за малым не валишься с ног, промышленных кондеров нет от слова совсем. Единственное спасение это открытые ворота, в надежде на то , что дунет хоть маленький ветерок. Далее раздевалка. Раздевалка довольно удобная , свой шкафчик свой ключ и т.п. но вновь прибывшие работяги сталкиваются с тем что шкафчиков попросту не хватает. Отличная душевая. Столовая, довольно чистая и опрятная но маленькая , поэтому приходится делится по пол-смены и обедать.
Заработная плата- никогда не угадаешь сколько ты получишь аванс или полный расчет. Не понятно как считается и кто вообще ее считает. То есть кто то за 20 смен получает 75 а кто то 64, вам скажут за матрицу, но даже если сложить все выплаты все равно разнобой. За условия работы летом уже писал. Карьерный рост как это сладко говорят на собеседовании. Его нет! Ваш карьерный рост это так называемая матрица компетенции. На этом все , открыть ее реально за 6 месяцев работы. Компания не продвигает своих сотрудников изъявивших желание стать на должность выше, зато подает объявления о наборе мастеров в сварочный цех активно. Может кто то и вырос в компании , то это вначале существования завода Бонум в Батайске и то , за не хваткой кадров. У меня все , это лично те причины, по которым хочется уволиться отсюда. Зачем стоять на одном месте , если можно двигаться вперед в другой компании…

Октябрь 2023
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь.
Здорово что вы отметили наши раздевалки, душевые и столовую. Мы старались сделать так, чтобы нашим сотрудника было комфортно.

По поводу цеха вопрос приняли, поднимем на встрече с руководителем производства. По поводу столовой - сейчас дополнительно прорабатывается доставка горячих разнообразных обедов для сотрудником. Должны внедрить до конца осени.

По поводу заработной платы система прозрачная и понятная. Если есть вопросы можно обратиться к вашему руководителю или в отдел HR , все объясним.

Позволим себе не согласиться с вашим мнением относительно карьерного роста у нас. По факту за 6 месяцев можно уже получить повышение, это не так долго. За год можно очень неплохо вырасти по карьерной лестнице. Примеров масса.

Опять же, если есть вопросы по матрице компетенции отдел HR все с удовольствием разъяснит. Также мы будем благодарны если вы расскажете о сложностях, с которыми вы столкнулись, и мы вместе поможем вам их решить и реализовать ваши амбиции. Мы такое приветствуем.

С уважением,
команда БОНУМ

Батайск,
Отличные условия труда, комфортный и современный завод и офисные помещения. Хорошее железо, современые компы, большие мониторы - все условия для продуктивной работы. Реально широкие условия для развития, многие вещи по конструктиву проекта ты решаешь сам, даже если ты простой конструктор. Динамичный ритм работы, нет волокиты, минимум бюрократии. Руководство завода амбициозно и стремится делать действительно качественную продукцию с использованием лучших комплектующих. Обеспечивают посещение выставок, в том числе и зарубежных. По своевременности оплаты за всё время работы вообще нет претензий, всегда в срок. Есть корпоративный транспорт из Ростова.
Необходимо планомерно расширять штат сотрудников, чтобы обеспечить разработку новых проектов в срок. Часто не хватает физически времени успевать делать всё в срок. Неплохо было бы сделать для сотрудников ДМС.

Март 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно видеть и слышать такую приятную обратную связь и знать, что нашей команде комфортно работать и развиваться. Это нас очень вдохновляет!

По поводу расширения штата, вы правы, мы сейчас активно над эти работаем и ищем новые кадры в команду. Мы очень амбициозные и очень быстро растем, поэтому так получилось)

По поводу ДМС обратитесь пожалуйста к вашему руководителю. Закроем вопрос.

Специалист по подбору персонала

Батайск,
Корпоративный транспорт, отличный коллектив, очень интересная разноплановая работа. Условия труда - супер: новый завод, стильный офис, комфортное рабочее место, кофемашина. Скорость развития компании впечатляет, очень приятно работать в команде настоящих профессионалов.
Хочется видеть незначительные изменения в схеме взаимодействия с непосредственным руководством и построению рабочего процесса. Очень радует, что в этом вопросе прислушиваются и делают все возможное

Март 2023
Добрый день, спасибо большое!

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению, обратитесь пожалуйста к руководителю отдела HR, мы и рассмотрим и попробуем внедрить.
Самые высокие зарплаты в БОНУМ
Сварщик