Карьера в БОНУМ

Карьера в БОНУМ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 66 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 36 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Россия

Год основания

2014

Машиностроительный завод BONUM – одно из лидирующих машиностроительных предприятий России.

Мы производим прицепную технику, которую используют ведущие в своих сегментах компании – нефтяные, транспортные, строительные, сельскохозяйственные.

Технику БОНУМ видно издалека – наш дизайн неоднократно признавался клиентами, как самый красивый.
Благодаря работе нашей команды, предприятие растет каждый год более чем на 30% по всем показателям. Поэтому нам всегда нужны сотрудники, готовые работать и развиваться с нами.

Мы обеспечиваем комфортные условия труда для работы и все необходимое для развития. Регулярно проводим обучение для всех направлений предприятия и даем возможность получить образование в ВУЗе.
Давайте создавать будущее вместе!

Миссия и ценности

Наша миссия - обеспечить рынок качественной полуприцепной техникой для эффективной перевозки грузов и спецтехникой для сельского хозяйства. Мы считаем, что коммерческий транспорт должен быть не только функциональным и эффективным, но и красивым. Важна каждая деталь.

Наш принцип - непрерывное совершенстование продукта и производственных процессов.
Наша ценность - наша команда и обеспечение для сотрудников всех необходимых условий для комфортной работы и развития.

Готовы развивать себя и промышленность?

Фотографии

Соцсети