Работа в БИОТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании БИОТЕХНО

Инженер

Щелково,
Работал в щелковском филиале.
Понравилась тематика фирмы, биореакторы, ферментеры, это очень интересно и перспективно. Отличный коллектив, ребята всегда готовы прийти на помощь, чему-то научить. Более менее современное оборудование.
Руководство не слышит своих подчинённых. Доход не соответствует количеству выполняемой работы, ориентируются на нижнюю вилку по рынку. Новым сотрудникам дают ЗП больше, чем проработавшим несколько лет. Чтобы повысили зарплату нужно продать душу дьяволу и навесить на себя еще больше обязанностей.
Кинуть на премию - фишка фирмы, поэтому при устройстве просите столько, чтобы премия была не чем-то необходимым, а просто приятным бонусом.

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2019
В данный момент я работаю в отделе продаж. Работаю в компании с 2013 года. Побывала на нескольких должностях - продажи, PR, снова продажи. Мне работать в БИОТЕХНО (НПП ТРИС) нравится. Небольшая, "семейная" компания. Гибкость руководства в вопросах отпуска (не надо за год вперед планировать, можно ближе к делу сообщить), рабочего режима и т.д.
На должности менеджера продаж можно поездить по России и за рубеж.
Бывают иногда непонятки, кто за что отвечает, но компания работает над этим, внедряя ISO 9001:2015.
Много работы. Но для меня это скорее плюс.
Сейчас COVID не даёт ездить в командировки, но надеюсь, что это когда-нибудь закончится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОТЕХНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОТЕХНО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БИОТЕХНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОТЕХНО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОТЕХНО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОТЕХНО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «БИОТЕХНО» готова предложить широкий спектр услуг по созданию и сопровождению биотехнологических технологий. Мы поставляем емкостное оборудование как для биолабораторий, так и для крупных фармакологических производств.

Специалисты нашей компании способны не только сформировать комплексные решения по биотехнологии, но и предоставить их полное эксплуатационное обслуживание. Инженеры работающие у нас - высококвалифицированные профессионалы своей области, производят наладку всего поставляемого спецоборудования.