Работа в AV808

Отзывы сотрудников о компании AV808

июнь 2020
Начальство в спину не дышит, целый день за рулем вдали от офиса, белая зарплата. пусть не самая большая, но платят вовремя, выпрашивать не приходится. если устраивает работа по графику, то в принципе очень даже ничего.
Часто выпадала работа на выходные, для семейного человека не очень удобно.

июнь 2020
Работала менеджером в Инет-магазине. Однозначный плюс хороший офис и приятный коллектив. Место рабочее удобное, есть где покушать в обед, добираться до офиса удобно. Зарплата средняя, конечно от процента с продаж зависит. Но заказов много, поэтому в целом денег хватало.
Под вечер язык не чувствуешь, иногда даже голос садился. Ушла только потому что предложили лучше должность в другой фирме.

август 2020
Плюсов больше чем недостатков. сидишь в теплом офисе, не бегаешь и товар не таскаешь по магазину, вся работа на телефоне и компьютере. хотя тоже изматывало. менеджер в Инет магазине то еще удовольствие. к офису, зарплате и сотрудникам претензий не было. просто понял, что не для меня такая работа.
Зарплата тупо от выработки, иногда неадекватные клиенты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AV808

Рекомендуют ли сотрудники компанию AV808 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AV808 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AV808 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AV808 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AV808 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Аспро: Максимум — интернет-магазин электроники. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: от смартфонов и телевизоров до виниловых проигрывателей и электровелосипедов.

Работаем с 2005 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют гостам. А также — со службами доставки, которые привозят заказы в срок.

СИТИЛИНК
Pleer.ru