Работа в АНТРАКС, МНПП

Отзывы сотрудников о компании АНТРАКС, МНПП

Инженер-разработчик

Август 2022
Устроился работать в отдел разработки на должность инженера - разработчика. В этой компании я нашел дружный коллектив, интересные задачи, возможность роста, забота о сотрудниках, вдобавок компания устраивает культурный отдых в нерабочее время(есть пинг-понг). Особо отрицательных моментов не находил.
добавить сокращенные дни по пятницам

Январь 2021
Работаю в фирме Антракс 5 месяцев, поэтому мой отзыв будет, как отзыв новичка. Что можно сказать о компании? Стабильность, забота о сотруднике, хорошие рабочие места, стремление развивать сотрудника, возможности обучения, рыночная зарплата, достойный руководитель, бесплатные обеды, посещение бассейна, дружный коллектив, здоровая и благоприятная атмосфера. Можно перечислять плюсы долго и они правда есть. Фирма так же выставляет свои требования. Трудолюбие, ответственность, соблюдение правил, стремление развиваться.
Нет коротких дней.

Март 2021
Про обеды и коллектив писать не буду, все уже всё сказали. Один из важных для меня плюсов — комфортная атмосфера, начиная от взаимоотношений с коллегами до удобства расположения (живу в Щелково). Работаю 3 года, не первая моя работа, есть с чем сравнить. Задач много, все время учимся, глубоко погружаемся, поверхностного отношения не любит никто.
нет коротких дней.

Март 2021
В целом впечатления приятные, офис современный. Руководитель вроде адекватный. Окладно-премиальная система оплаты труда. Но на работу пока не зовут.
Долго не отвечают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНТРАКС, МНПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНТРАКС, МНПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНТРАКС, МНПП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНТРАКС, МНПП оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНТРАКС, МНПП оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНТРАКС, МНПП оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО МНПП «АНТРАКС» (малое научно-производственное предприятие)

Успешная научно-производственная компания полного цикла, расположенная в наукограде Фрязино.

Более 20 лет мы занимаемся разработкой и производством интеллектуальных систем для энергетики на основе передовых электронных компонентов с применением современных алгоритмических решений.

Некоторые наши решения не имеют аналогов в мире, большинство – уникальны на отечественном рынке.

Наше оборудование  успешно эксплуатируются не только в России, но и в странах Европы, Азии, СНГ и Ближнего Востока.