Работа в diHouse
Менеджер продукта

diHouse: отзывы о работе на должности
Менеджер продукта

Продакт-менеджер

август 2021
В первую очередь - отличный коллектив. Сотрудники, с которыми ты работаешь и правда становятся тебе второй семьей, особенно внутри отдела. С начальством все общаются на ты и также находятся в очень дружных отношениях. Не могу не отметить высокий уровень доверия к сотрудникам, на работе действительно можно расти и развиваться, как специалист, но тут уже большинство моментов зависит исключительно от тебя самого и от того, насколько ты стараешься. Есть ряд команий, в которых следят за каждым твоим шагом, например: как долго ты обедал, сколько времени курил и т.д. Всё это не про Дихаус. На работе ты полностью самосстоятелен, от тебя лишь требуется показывать результат. Всегда можно в случае чего отпроситься, иногда задержаться. НУ и напоследок отмечу корпоративные мероприятия, которые также проводятся. Иногда проводятся выездные обучения, компанией отмечаются все праздники и т.д.
На самом деле есть всего несколько притензий:

1) расположение офиса (хотелось бы все-таки поближе к метро)

2) сам офис(он не плохой, но хотелось бы, чтобы он был на уровне топовых компаний, какой Дихаус и является)

3) некоторые моменты, связанные с 1с, но работы в эту сторону уже начали вести, когда я уходил из компании