Работа в diHouse

Отзывы сотрудников о компании diHouse

Сентябрь 2021
Очень демократичное руководство, которое прекрасно понимает, что главное, это результат, всегда можно договориться по всем вопросам.

Белая ЗП, наличие ДМС и компенсация фитнеса приятное дополнение.

Коллектив весьма дружен и отзывчив, всегда найдется тот, кто сможет все пояснить и рассказать.
В основном, хотелось бы улучшить только обстановку в офисе, но этот вопрос будет закрыт после скорого переезда в новый офис.

Стоит отметить и отсутствие индексации ЗП

Сентябрь 2021
Полностью белая компания. Хороший ДМС, компенсация фитнеса, корпоративы и обучающие мероприятия для сотрудников. Коллектив - потрясающий, это правда. Атмосфера дружеская, что лично для меня, как и для многих, я думаю, - очень большой плюс. Нет строгого надзора за опозданиями и отслеживания каждого сделанного тобой шага (как бывает в других компаниях), при этом каждый сотрудник ответственно подходит к работе и свои задачи выполняет, коллектив работает слаженно и действительно является хорошей командой. Всегда можно спросить совета или помощи у коллег, обязательно подскажут, как лучше решить какой-то вопрос. Есть возможность работать удаленно. При этом в офисе тоже приятно находиться, условия труда хорошие.
- Некоторые бизнес-процессы можно было бы усовершенствовать. Доработать 1С.

- Офис находится достаточно далеко от метро.

- Отсутствует индексация заработной платы.

Продакт-менеджер

Август 2021
В первую очередь - отличный коллектив. Сотрудники, с которыми ты работаешь и правда становятся тебе второй семьей, особенно внутри отдела. С начальством все общаются на ты и также находятся в очень дружных отношениях. Не могу не отметить высокий уровень доверия к сотрудникам, на работе действительно можно расти и развиваться, как специалист, но тут уже большинство моментов зависит исключительно от тебя самого и от того, насколько ты стараешься. Есть ряд команий, в которых следят за каждым твоим шагом, например: как долго ты обедал, сколько времени курил и т.д. Всё это не про Дихаус. На работе ты полностью самосстоятелен, от тебя лишь требуется показывать результат. Всегда можно в случае чего отпроситься, иногда задержаться. НУ и напоследок отмечу корпоративные мероприятия, которые также проводятся. Иногда проводятся выездные обучения, компанией отмечаются все праздники и т.д.
На самом деле есть всего несколько притензий:

1) расположение офиса (хотелось бы все-таки поближе к метро)

2) сам офис(он не плохой, но хотелось бы, чтобы он был на уровне топовых компаний, какой Дихаус и является)

3) некоторые моменты, связанные с 1с, но работы в эту сторону уже начали вести, когда я уходил из компании

Секретарь

Август 2021
Человечное отношение к сотрудникам, своевременная зарплата, возможность перевода в другие отделы через некоторое время.
Улучшение коммуникаций между сотрудниками, повышение заработной платы, почаще проводить корпоративные мероприятия вне офиса.

Май 2021
Никого не сократили в период пандемии, компания наоборот, только расширила свой штат и показатели.
Все в белую. Начиная от З/П, заканчивая работой с клиентами/поставщиками. З/П ± средняя по рынку.
Возможность работать удаленно (компания предоставляет необходимые условия) или находиться в офисе несколько дней в неделю.
Нет обязательного дресс-кода. Интересные корпоративы и внутренние мероприятия.
Частичная компенсация фитнеса, сумма компенсации увеличивается со стажем.
Приятные бонусы в виде скидочной карты в магазины Inventive Retail Group, возможны скидки на собственную продукцию.
Дружный, веселый и отзывчивый коллектив, стабильная приятная атмосфера. Нет явного официоза. Адекватный ген. директор, что немаловажно.
Текучка кадров минимальна, стремится к нулю.
Гибкая система отпусков. ДМС.
Офис расположен далековато от метро. Транспортное плечо в виде трамвая или ходьбы пешком отнимает время. Но от метро до БЦ курсируют маршрутки. Хотят слухи про переезд в центр Москвы в помещение около метро, что не может не радовать.
В 2020 году из-за прилива сотрудников площади компании увеличились и некоторые отделы перевели на этажи выше. Визит к юристам или в бухгалтерию занимает много времени.
Крохотная кухня в офисе на 4–5 человек. В период пандемии и удалёнки (в т. ч частичной) это не является проблемой, а вот до этого — порой невозможно присесть.
Есть столовая на этаже где, расположена основная площадь компании. Но рядом с БЦ мало альтернатив.
Эстетически офис оставляет желать лучшего, не критично, но можно привыкнуть.

Апрель 2021
Отличная компания. Хороший коллектив, все помогут и подскажут. Лояльное начальство. Работаю не так давно, но уже успела полюбить это место.
Со всеми трудностями помогут справиться. Не хватает хорошего ремонта)

Апрель 2021
В компании не так давно, но уже успела полюбить это место. Дружелюбный коллектив. Хорошая система лояльности. Комфортные условия для работы.
Не хватает ремонта.

Апрель 2021
Полностью белая компания, и не только в плане выплат сотрудникам, но еще и по принципам работы. Такая позиция вызывает уважение. З/п околорыночная. В компании нет дресс-кода и других формальностей, типа обязательного присутствия в офисе, смотрят и оценивают результаты, это прям очень радует. Техника для работы конечно же предоставляется. Все на ты, дружный коллектив, и что еще важно — очень веселый!
Офис конечно оставляет желать лучшего с эстетической точки зрения. Вроде планируется переезд в центр в хорошее место. Некоторые процессы еще не настроены, бывают недопонимания, как и везде, наверно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании diHouse

Рекомендуют ли сотрудники компанию diHouse для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию diHouse для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании diHouse оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании diHouse оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании diHouse оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Компания diHouse, входящая в группу компаний ЛАНИТ, продолжает работать более 20 лет и является одним из лидеров российского рынка IT-дистрибуции, занимая уверенную позицию в направлениях: цифровые устройства и аксессуары. На данный момент компания осуществляет оптовую продажу продукции более 15 ведущих производителей цифровых устройств и более 40 известных марок аксессуаров.