Карьера в РОМЕКС GROUP

Карьера в РОМЕКС GROUP

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 95 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 86 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

5000

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

1999

Предприятия холдинга реализуют проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории России. В собственности компании мощный технический парк, собственные заводы, спецтехника и оборудование — это позволяет всегда чётко контролировать время, издержки и результат работы. Чтобы сохранять гибкий ценовой подход в строительстве, мы используем материалы как импортного, так и отечественного производства. Следим за тенденциями и осваиваем новые технологии.

Миссия и ценности

Один из важнейших принципов компании – доверительные отношения с заказчиками, открытость и гибкость в решении самых сложных вопросов.
Надёжность и компетентность
Каждый проект мы реализовываем на высоком уровне, точно в срок и в рамках установленного бюджета. Сотрудники холдинга — эксперты в области инженерии, технологий и управления проектами.
Социальная ответственность
Холдинг «Romex Group» — крупный работодатель (1000 сотрудников) и налогоплательщик. Мы уделяем особое внимание работе с персоналом, безопасности и охране труда. Заботимся о профессиональном развитии сотрудников.
Высокие технологии
Мы следим за трендами и развитием технологий, используем инновации. В своих проектах применяем успешный международный опыт, поэтому опережаем конкурентов и задаём новые стандарты в отрасли.