Работа в Мосплитка
Дизайнер

Мосплитка: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм

Дизайнер-технолог

Если вы - уверенный в себе специалист, знающий свое дело, то это место для вас. Растите, общайтесь с отделами, заводите знакомства. Не бойтесь демонстрировать свои достоинства, налаживайте связь с руководством. Вас будут слышать и понимать, тогда вы получите:

1. Удобный график
2. Достойную зп
3. Возможность научиться новому
4. Классного руководителя (если повезет с отделом, мой был лучший начальник в мире, в других отделах тоже норм))
5. Отсутствие строгого дресс-кода
Наверное, пустить корпоративный транспорт из Москвы, это было бы неплохо. И чтобы свет так часто не вырубался в офисе (побольше бесперебойников).

октябрь 2021
Нашёл хорошее, комфортное место себе для постоянной работы в качестве дизайнера. Работа творческая - разработка проектов дизайна помещений для клиентов и подбор соответствующего материала по качеству и цвету. Клиенты конечно разные бывают, но в основном лояльные и доброжелательные приходят. Материал плитки очень качественный и мне удавалось настоящие шедевры для клиентов сотворить. График удобный 2/2 и я не устаю и не перерабатываю так, как на другом месте приходилось. Коллектив амбициозный, молодой и трудолюбивый, со всеми хорошо ладим
На мой взгляд и так все отлично! Условия работы вполне комфортные,
каких то инновационных идей, нового программного обеспечения!

апрель 2021
Я работаю в компании дизайнером. В планах работать не в розничном салоне, а в студии, но пока набираюсь опыта, потому что много практики в создании дизайн-проектов. В плане зарплаты платят неплохо, периодически бывают интересные кейсы, так что для практики тоже неплохо, портфолио можно пополнить. График 2/2, но если заболел, могу поменяться с напарницей сменой. Опять же, если она заболеет, то тогда уже я дополнительно выхожу на работу. Справедливо. В целом, работаю здесь полгода, пока устраивает.
Самые высокие зарплаты в Мосплитка
Продавец-консультант