Работа в Группа Компаний Астрал

Отзывы о работе в Группа Компаний Астрал — Санкт-Петербург

апрель 2021
Месяц отработал на позиции сотрудника службы техподдержки, голова кругом, прошёл большое обучение от компании, очень много новой информации. Но уже получил первую зарплату, и работа мне понравилась, хочу порекомендовать компанию! Коллектив меня приветливо встретил.
Ничего.

Менеджер смены

апрель 2021
Пришел сразу после института в коммерческий отдел менеджером. Особых надежд, что возьмут, не было из-за отсутствия стажа и опыта. Но приняли и всему научили, ввели в курс всех дел. Работа моя мне в целом нравится: нет рутины, скучных и однотипных задач, всегда много пищи для мозгов и поводов для саморазвития. По з/п не обижают. Оплата достойная и всегда в срок.
Не знаю.

июль 2020
Если выполнять kpi, то выходишь в Бизнес-Инфо на приличные деньги. При этом kpi адекватные. Работать для того чтобы выполнить нужно много, но это реально делать на из месяца в месяц. Ну и очень нравится наш офис у метро Владимирская. Я еще в старом поработала и разница существенная.
Стажировка реально непростая.

июль 2020
Я вижу достаточно много плюсов в моей работе. Давайте посчитаем. 1) Хорошая зарплата. 2) Пятидневный рабочий график. 3) Рабочий день четко нормирован. Переработки бывают, но всегда хорошо оплачиваются. 4) Коллектив профессионалов. Рядом с такими людьми и работать приятно, и сама поневоле развиваешься и растешь. Довольно, что именно сюда устроилась.
все ок.

июнь 2020
Раньше не очень нравился офис, в котором работали. Но после переезда последний недостаток начальство Бизнес-Инфо устранили. Добираться стало удобнее, да и сам офис современный, в котором все условия для работы сотрудникам созданы на уровне. Человеческий график — пятидневка. Нормированный рабочий день. Если переработка, то всегда оплачиваемая.

Менеджер проекта

апрель 2020
У меня нет вопросов к руководству моего работодателя Бизнес-Инфо. Каждое слово на собеседовании правдой было. Не приукрашивали ничего. Сразу к деньгам. У меня выходит по 40–50, иногда 55–60, а в высокий сезон 115–130 тысяч. Зависит от выполнения показателей. KPI выполнимые.
Чтобы выполнить KPI и выйти на премиальные приходится пахать. Но по крайней мере это реально сделать.

март 2020
Три с половиной года шел в Бизнес-Инфо к своему повышению. Так что для меня оно не стало неожиданность. Но конечно же, очень сильно порадовало. Не только статус стал выше, что всегда приятно. Вместе с ним и зарплата увеличилась.
Хотя и ответственности стало побольше. Однако это как раз нормальная практика. Рассчитываю, что не достиг еще потолка в своем служебном карьерном росте.

Специалист по продажам

февраль 2020
Финансовый момент. Зарплата в 40–45 тысяч рублей на сегодня меня очень радует. Новый современный офис, в который Бизнес-Инфо не так давно переехала. И добираться на работу мне теперь стало очень удобно и работать по-настоящему комфортно.
Высокий темп и большой объём рабочих задач, которые в начале меня просто ошеломили. Но постепенно привык и сейчас, как должное воспринимаю.

январь 2020
В Бизнес-Инфо стал настоящим профи по вопросам контрольно-кассовой техники. Но это не самоцель конечно же. Главное, что это имеет адекватное выражение в заработной плате, которую исправно здесь получаю. Дополнительно скажу про официальность трудоустройства, про четкий функционал, который есть у сотрудника. То есть я делаю свою работу, а не работаю за весь офис.

Персональный менеджер

декабрь 2019
Перспективная развивающаяся компания. Профессиональные коллеги. Есть у кого перенимать опыт. Грамотное руководство. Офис со всем необходимым непосредственно у метро Достоевская. Очень важно, что ездить на работу мне удобно и не отнимает много времени. Официальное трудоустройство. Нет проблем с отпусками. Хорошая зарплата.
Все норм.

IT специалист

ноябрь 2019
Зарплата. Автоматизированные рабочие процессы. Руководство. Новый офис, который плюс ко всему еще и расположен удобно. Раньше не всегда получалось с клиентами ладить, а в Бизнес Инфо серьезно этот навык сумела подтянуть. В целом вес устраивает.
нет.

Проект-менеджер

октябрь 2019
В Бизнес Инфо стала настоящим профессионалом. Сначала с некоторыми клиентами общий язык находить было сложно. Люди-то все разные. Но за несколько лет научилась. А уметь общаться с людьми — важное качество в любом деле. Оформление и зарплата официальные.
Сначала с некоторыми клиентами общий язык находить было сложно.

IT специалист

сентябрь 2019
1 — зарплата. Радует размер, простота расчета и то, что начисляют вовремя. 2 — коллектив. Конечно, не со всеми подружился, но нормальные рабочие отношения — огромный плюс. 3 — просторный офис с рабочими местами, оборудованными всем необходимым. Можно целиком и полностью сосредоточиться на работе. Все это Бизнес-Инфо.
Много новой инфы.

Региональный менеджер

август 2019
Зарплата — это раз. Причем нет проблем со своевременностью выплат и расчетом процентов. Система премирования предельно простая. Коллектив — это два. Ясно, что со всеми ты никогда не подружишься. Но общий настрой на успешную работу у нас правильный. Современный офис, в котором просто-напросто приятно работать.
Ничего существенного.

Офис-менеджер

июль 2019
Работа должна тебе нравится. Для меня это как медицинский факт, который не требует никаких дополнительных обоснований или доказательств. И работа в Бизнес Инфо мне нравится. У нас отличный баланс между загруженностью и оплатой труда. Стаж работы в компании больше 4х лет. Работаю техническим специалистом по ККТ.
Иногда с клиентами бывает непросто общаться.

Менеджер службы поддержки

июнь 2019
работа нравилась почти по всем пунктам. Особенно из-за коллектива и клиентов. Атмосфера в офисе здоровая, нет хождения по головам ради повышения. Работать было приятно. по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Екатеринбург, жаль что тут нет филиала Бизнес Инфо.
жил далеко от офиса, приходилось очень рано вставать чтобы не опаздывать.

май 2019
Я не так давно в ООО Бизнес-Инфо. Года еще нет. Начинал тяжело. Пришлось много чего изучить и подтянуть. Зато когда освоился и начал уже по-настоящему хорошо зарабатывать, понял, что все это не зря было. У меня на моей практике лучше работодателя однозначно не было.
Постоянно нужно новую информацию усваивать.

апрель 2019
Мой путь в Бизнес-Инфо только начинается. Прошел стажировку и вышел работать в начале этого года. Первые недели очень тяжко было, столько навалилось всего. Но потом освоился, оценил зарплату и перспективы. Сейчас уверен, это лучший работодатель, у которых приходилось работать.
Тяжело начинать.

апрель 2019
По настоящему ценить можно только то, что тебе тяжело досталось. Это как раз ситуация моей работы в Бизнес-Инфо. У нас очень непростая стажировка. Не думал, что пройду. Но сейчас есть лишний повод для гордости, что справился! Окончательно освоился за несколько месяцев. И потом на стабильно хорошие деньги вышел.
Не думал, что пройду стажировку, сложно.

март 2019
Оценивать хороший работодатель или плохой всегда комплексно нужно. В Бизнес-Инфо я уже больше года, так что могу судить объективно. 1) Зарплата. Получаю не меньше 40000 руб. Бывает до 50000. 2) Коллектив. Нормальные отношения. По серьёзному не конфликтую ни с кем. 3) Руководство. Не ставит нерешаемых задач. Умеет слышать подчиненных. 4) Официальное трудоустройство. Тоже есть. Потому и работаю.
Серьезных нет.

февраль 2019
Много раз себя похвалил за то, что имея на руках два варианта трудоустройства, в 2017 году остановил свой выбор именно на Бизнес-Инфо. Горд тем, что моя компания растет и развивается. Не менее горд тем, что в этом есть и мой личный вклад. Работы много. Если решите к нам устраиваться, то сразу именно на это настраивайтесь. Я тоже меняюсь вместе с компанией. Без лишней скромности скажу, что за последние 2 года стал в своем деле профи.

февраль 2019
Отзыв пишу на эмоциях от переезда в новый офис. Если по старому еще могли быть какие-то вопросы, то сейчас они сами собой отпали. Вообще если кому-то представится шанс устроиться в Бизнес-Инфо — не упустите его. Зарплата, коллеги, руководство — все на уровне.

февраль 2019
Бизнес-Инфо — отличный работодатель. In My Humble Opinion. По крайней мере мне есть, с чем сравнивать, так что понимаю о чем говорю. Мне нравится то, чем занимается компания, нравится наш коллектив. Так что в качестве мотивации для меня не только деньги выступают. Очень рад, что в прошлом году сумел стажировку пройти.
Все ок.

октябрь 2018
Я пришёл в эту компанию относительно недавно, работаю всего 4 месяца. Но уже достаточно неплохо освоился в этой сфере. Почти вышел на стабильный уровень заработной платы, также уже получал премию за отличные показатели в конце месяца. Всё это благодарю тому, что в определенный момент руководить лично стала исполнительный директор и, если ты просто слушаешь то, что тебе говорят, и учишься — всё получается. Также коллектив дружный и сплочённый, который всегда мне помогает, если я чего-то не знаю или не понимаю. Но я быстро учусь и стараюсь никого не доставать своими повторными вопросами.
Есть, конечно, всякие косячники и скандальные особы, но с ними тут прощаются по заслугам и быстро забывают.

октябрь 2018
Для того чтобы работать в компании Бизнес-ИНФО вы должны будете отвечать всем критериям современного сотрудника, который разбирается в ИТ технологиях, которые активно продвигает организация своим клиентам. Потому что если у вас не креативный склад ума и вы не готовы быстро и качественно думать головой, то такая работа вам точно не подойдет. Но вот если вам повезет и вы будете здесь работать, то можете рассчитывать на очень высокую оплату труда.