Работа в Крафт Декенсистем Украина

Отзывы сотрудников о компании Крафт Декенсистем Украина

МЫ производственная компания. И мы гордимся тем, что за небольшой отрезок времени, компания добилась признания как в Украине, так и за рубежом.

МЫ – ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИСТЕМПОДВЕСНЫХ ПОТОЛКОВ В УКРАИНЕ

Наша продукция пользуется заслуженным спросом потому что:
• Мы используем проверенное сырье и надежное оборудование – ведь это залог качества и безопасности продукции.
• Вся выпускаемая продукция проходит контроль качества при производстве, а также сертификацию в Украине и Европейском союзе (ЕС).
• Мы отслеживаем современные тенденции на рынке потолочных систем и постоянно внедряем новинки и инновации.
• Мы постоянно увеличиваем ассортиментный ряд нашей продукции, благодаря чему наши клиенты имеют право выбора.
• Мы предлагаем не просто отдельные продукты – мы предлагаем готовые профессиональные решения потолочных систем.

ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ

В 2011 году мы запустили первую в Украине линию по производству Т-профилей для систем подвесных потолков. И в нашей команде было всего 12 человек. По состоянию на начало 2019 года мы производим уже более 30 различных продуктов и модификаций.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получили качественный продукт, позволяющий воплотить любые дизайнерские идеи.

ФАКТЫ О КОМПАНИИ

Общее количество работников – более 120 человек.

Общая площадь производственных и складских помещений  составляет около 7000 кв.м.
Собственное конструкторское бюро и дизайнерский отдел.
Развитая дистрибьюторская сеть – более 60 дистрибьюторов во всех регионах Украины, а также за рубежом.
Наш стратегический партнер немецкая компания OWA – один из крупнейших европейских производителей потолочных минеральных плит.

Если вы решили установить подвесной потолок в офисе, торговом центре или другом помещении, то мы сделаем ваш выбор легким, а результат – предсказуемо безупречным.

ЧЕМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМПАНИЯ СОТРУДНИКОВ:

• Официальное оформление.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Оплачиваемые больничные.
  • Мы предоставляем все необходимое для работы техника, мобильная связь, спец одежда.
  • В офисе у нас есть кухня для полноценного питания, где Вас всегда ждет чай и кофе.
  • Сотрудники производства обеспечены корпоративными обедами.
  • А иногородних сотрудников мы обеспечиваем жильем.

ЧЕМ МЫ ГОРДИМСЯ И ЗА ЧТО НАС ЦЕНЯТ СОТРУДНИКИ

• Мы создаём качественный и современный украинский продукт.
  • Мы знаем что главный актив компании это персонал.
  • Каждый сотрудник – это Человек для которого важна не только возможность иметь работу, а и шанс реализовать себя.
  • Компания стремится к созданию наиболее комфортных условий работы.
  • В своих сотрудниках мы ценим открытость, честность, ответственность, инициативность.

Присоединяйтесь к нашей команде и воплощайте свои мечты с нами!

Тел.: +380 44 363 0065, +380 67 270 0065, +380 63 022 0065
Адрес: 02121, Украина, Киев, ул. Коллекторная, 3-А