Работа в СТИХИЯ

Отзывы сотрудников о компании СТИХИЯ

Владимир,
Своевременность и правильность принятия решений.
тумбочки под столом очень нужны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТИХИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТИХИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТИХИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТИХИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТИХИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТИХИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вот уже более 10 лет наша компания успешно работает на рынке инженерного оборудования России. В нашем ассортименте собраны качественные товары от лучших производителей для построения инженерных систем.

Группа Компаний "СТИХИЯ" является официальным дистрибьютором мировых брендов, что дает нам возможность предлагать своим клиентам лучшие условия. Мы специализируемся на оптовых поставках оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоотведения и вентиляции, осуществляем розничную торговлю указанным оборудованием, его монтаж и обслуживание, в том числе, на промышленных объектах, в торговых и офисных центрах, в многоквартирных домах и на объектах жилищного строительства.

Главная ценность нашей компании - это сотрудники. Мы ценим вклад каждого, ведь только благодаря командной работе ГК "СТИХИЯ" была признана "ЛИДЕРОМ ОТРАСЛИ" по итогам 2019 года. Наша компания стремительно развивается и растет, в связи с чем мы находимся в поиске  активных и позитивных сотрудников.

Более подробно вы можете узнать о деятельности нашей компании в наших группах в социальных сетях:

Concept Group
O'STIN