Работа в Авто‑Брокер
Самара

Отзывы о работе в Авто-Брокер — Самара

январь 2021
отличные команды. интересные обучения.высокий уровень дохода. да и в целом атмосфера в коллективе. работа проходит на одном дыхании и с удовольствием. веселые корпоративы.руководители поддерживают, подсказывают. и это рельно помогает.
да все в целом хорошо)явных проблем или недочетов нет. на любой работе бывают сложности))

декабрь 2020
Дружелюбный коллектив, всегда вовремя зарплата, интересные корпоративные мероприятия.
Более быстрые ноуты.

сентябрь 2020
В работе нахожу множество положительных моментов. Лучше всего — коллектив. Очень много людей, которые работают 3 года и больше. Группы продаж работают как одна команда. На эту соревновательность настроено и руководство. Периодически улучшают материальную мотивацию, привязывая к цели или событию. Иногда платят деньгами, иногда оплачивают корпоратив. С нематериальной мотивацией тоже всё хорошо: множество спортивных мероприятий, тренингов, каждый месяц подводят итоги и объявляют чемпионов по продажам.

Среди руководителей все бывшие менеджеры, поэтому непонимания не бывает. Всегда можно договориться и обсудить проблемы. Зарплата нормальная при средней нагрузке. В продажах реально получать и московскую, но придётся много пахать. Коллеги рассказывали, как за пару лет закрывали кредиты и остаток по ипотеке.
Большое внимание уделяется планёркам, что бывает крайне лишним, особенно под конец месяца. Это отнимает много времени, потом приходится навёрстывать. Техника немного устарела, ноутбуки часто притормаживают при загрузке тяжёлых сайтов.

сентябрь 2020
Принципиальные вещи, которые мне очень нравятся в работе компании:

Все официально, трудоустройство, отпуск, больничный. Зарплату платят день в день, ни разу не было задержки. Система поощрения персонала крутая. Можно выиграть премию в 5 — 10 тысяч за выполнение показателей. Проводят регулярно. Из плюсов также комфортный офис и крутые корпоративы.
Каждый месяц меняют мотивацию и планы, из-за чего выполнить их не всегда реально, особенно в месяцы спада, например зимой.

сентябрь 2020
Оплата в целом стабильная, но зависит от сезона и плана продаж. Уровень заработка у каждого свой в зависимости от личных показателей, кто старается больше — больше получает. При желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Трудоустройство официальное, ну и оплата больничного и отпуска само собой.
Трудности с карьерным ростом, на моей должности особо некуда двигаться.
ООО АГР
Европлан