Работа в Ленстроймонолит
Юрист

Ленстроймонолит: отзывы о работе на должности

Юрист по сделкам

Отработала чуть более полугода. Имея юр. образование, в новой сфере освоилась быстро, т.к. была помощь от опытных сотрудников. По ЗП: всегда четко 10 и 20 числа месяца. По руководству кратко: все договоренности исполнялись. По коллективу: бывали острые моменты с отделами продаж(но это скорее рабочие моменты, везде бывают). Нужно отдать должное , что в коллективе запрещали выяснения отношений, страсти гасили сами руководители.
Условия для отдыха: бывали корпоративы, но в самом офисе весь отдых - сходить покурить или за кофе.
Очень хотелось бы более равномерной загрузки: в начале месяца "курим бамбук", а вторая половина месяца - зашиваемся .
Возможно, добавить комнату отдыха(с кроватью ).

Юрист

Работаю в компании юристом более двух лет, молодой талантливый коллектив, сотрудники делятся друг с другом опытом, поддерживают, в коллективе атмосфера здоровой конкуренции, которая помогает обозначить точки роста. Руководство внимательно к каждому, инициативы охотно принимаются и поощраются. Если развитие и самореализация (в т.ч. финансовая) для Вас не пустые слова - ЛСМ отлично Вам подойдёт.
Компания растёт и развивается пропорционально росту, периодически внедряются новые методы, оптимизирующие внутренний механизм работы компании. Для кого-то всё новое воспринимается остро, но для большинства сотрудников быстро становится понятно для чего используются те или иные средства, т.к. они направлены именно на улучшение взаимодействия внутри коллектива.
Самые высокие зарплаты в Ленстроймонолит
Агент