Работа в Ленстроймонолит
Агент

Ленстроймонолит: отзывы о работе на должности

Агент

Отработала в компании более 3 лет. На сегодняшний день по семейным обстоятельствам ушла в частную практику (нет возможности работать в жесткую пятидневку). По поставленным мною оценкам:
5* условия труда: отличное расположение офиса, бесплатная парковка, современные рабочие места.
5* коллектив: я работала всегда в прекрасном коллективе, на любом месте работы! Но тут важно: захотите общаться с зарабатывающими и позитивными - найдете именно таких! Захотите ныть и искать причины своих неудач - в курилке найдете таких же нытиков и скоро уйдете из профессии. Видела разных "от и до".
5* руководство: если был нестандартный вопрос или ситуация - всегда шли навстречу. В целом, без перегибов.
5* условия для профессионального развития: а оно вам надо?) - если да, то условий для развития более чем достаточно: и внутренние обучения, и внешние (выезды на жилищные конгрессы, партнерство с одной из крупнейших франшиз "Самолет Плюс" -- вебинары, тренинги и т.д.).
3* условия для отдыха: это причина моего ухода из агентства в свободное плавание. Это скорее оценка любому подобному бизнесу. Риэлтор - это жесткие переработки. Часто. Да, вы можете себе взять выходной вне сб и вскр; да, можете ездить в отпуск хоть каждые два месяца. Но не всем подойдет график. Так что думайте.
5* уровень дохода: если вам хватит терпения отработать более года, то стабильный доход от 150 тыс практически гарантирован. А опытный агент часто зарабатывает 300 и более.
если попридираться:
кухню! хотелось бы, чтобы было корпоративное место для обедов, а не общий фудкорт.
график! хочется свободного графика.
релакс зона! есть классные примеры больших компаний, где у сотрудников есть места отдыха кроме курилки.
Самые высокие зарплаты в Ленстроймонолит
ГК Точно