Работа в Центр Онлайн Бронирования

Центр Онлайн Бронирования: отзывы о работе на должности

Менеджер отдела бронирования

Работаю в компании 3-й год. Хороший отдел, начальник, директора. Проводятся корпоративы, есть возможность карьерного роста. Хорошие бонусы, если умеешь к клиенту найти свой подход. В офисе есть диваны для отдыха , кухня с телевизором, холодильником, чайником и микроволновкой. На этажах стоят кулеры с горячей и холодной водой. Устройство на рабочее место начинается с обучения менеджера, ввода в структуру компании. Девочки грамотные, все понятно объясняют. После перехода в свой отдел, с первого рабочего месяца начала выполнять план и планки, ограничений в зарплате нет , все зависит только от тебя
Открытие офисов в других уголках России

Краснодар,
В компании работаю уже более полугода, работа интересная, многозадачная. Я работаю по профессии, поэтому мне в целом все нравится. Отдельный плюс коллективу- к руководителю всегда можно подойти, обсудить как рабочие так и личные вопросы, всегда стараются войти в положение и помочь. Милый офис, оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата, если не лениться;)
Минус - это сидячая работа, иногда работы так много, что не можешь отойти от компьютера. И возможно , хотелось бы убрать дресс-код, так как с туристами мы лично не видимся. Но все это некритично
Самые высокие зарплаты в Центр Онлайн Бронирования