Работа в ЛИОРА

Отзывы сотрудников о компании ЛИОРА

Ноябрь 2020
Омск
Есть мотивация, как финансовая, так и психологическая. Руководитель не ставит себя выше других сотрудников.
Нет конструктивных замечаний.

Маркетолог

Омск
В Агенстве Недвижимости «Лиора» я развиваюсь не только как сотрудник, но и как человек, как личность! Очень дружный коллектив и замечательный директор! В этой компании чувствуешь себя как дома) Каждое утро я лечу на работу с удовольствием)
Постоянно обучаемся и развиваемся благодаря нашим бизнес-тренерам! Посещаем обучающие мероприятия. Отмечаем совместные праздники!
Это самое лучшее место работы)
Меня все устраивает)

Омск
Я работаю в компании больше года. Отличный и отзывчивый коллектив. Всегда готовы помочь. Хороший процент от сделок. Удобная поограмма срм и слаженные процессы работы. Работаем дальше)
Первые 3 месяца тяжело привыкнуть к актианому процессу. Потом когда база готовая, все идет свои чередом.

Омск
Была клиентом компании, преобретала квартиру. Всё было настолько замечательно, что не смогла расстаться)) человечность, доброжелательное отношение, честность и прозрачность, всё чего не хватает в современном мире. Сделка прошла быстро и без нюансов. Благодаря вышеизложенному возникло желание идти по жизни с такими людьми! Руководство, коллеги и по сей день подтвержают мой выбор!
Очень плотный график, разъздной характер работы. Для меня лично, это плюс, движение — жизнь! Каждый день что-то новое, отсутствует рутина. Развитию нет предела, как личностного, так и профессиионального. Сложностей хватает, но благодаря руководителю, наставнику, каждому сотруднику, всегда помогут, поддержат. Как в семье) с командой не страшно! Расти и развиваться. В компании регулярно проходят тренинги, обучение. Приятно приносить пользу общему делу.
Замечаний нет, скорее пожелание, принять в команду единомышленников, с активной позицией.
Есть одно)) интернет бы пошустрее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИОРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИОРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИОРА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛИОРА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛИОРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛИОРА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Вся недвижимость Омска и Омской области
Недвижимость Омска и Омской области!
Мы рады приветствовать вас!
На официальном портале компании «ЛИОРА» вы сможете ознакомиться с базой недвижимости нашего региона. Список способных заинтересовать вас объектов регулярно пополняется. В нём представлены актуальные предложения по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости города и области.
Удачных вам поисков!
СБЕР