Работа в Шифт

Отзывы сотрудников о компании Шифт

Пермь,
Когда увидела на HeadHunter объявление о вакансии, решила попробовать. Собеседование оказалось несложным, люди показались интересными. Хотя с работой сначала не задалось, сразу навалилось очень много новой информации. Но на этом этапе я получила достаточную поддержку, что позволило справиться с этими трудностями. Сейчас очень рада что тогда не испугалась и откликнулась на эту вакансию.
У меня возникали сложности в первое время, сейчас уже во всем разобралась. Из минусов - отсутствие бесплатной парковки перед зданием

апрель 2021
Достойная зарплата. Учебный центр расположен удобно, поэтому добраться до него можно быстро и просто. Буквально в паре шагов от него стоит автобусная остановка, поэтому мы с коллегами без труда приезжаем на работу на общественном транспорте.
Ребятам со своим авто неудобно, так как парковки нету.

Преподаватель

март 2021
Моя карьера преподавателя началась именно здесь. Работать нравилось — и коллектив хороший и зп меня устраивали и сама работа интересная. Вышла замуж за военного и укатила в другой город. Теперь живу далеко от Перми, но вспоминаю Шифт с большим удовольствием. Работаю, кстати, снова преподавателем. Благодаря опыту в Шифт, меня без проблем взяли в коммерческую организацию на схожую должность.
Даже не знаю, это мое первое место работы после универа, меня всё устраивало.

январь 2021
Занятия тут проводятся как в аудиториях самого учебного центра, так и у заказчика. Собственные классы оснащены всем необходимым, что дает удобство образовательного процесса. «Дома» есть все условия, в которых комфортно учить и учиться. Что до работы на сторонней территории, все делается по согласованию. Для работы педагога и тьютора требуется не просто минимум, а желательно благоприятствующие условия — обычно заказчик это понимает и помогает реализовать.
Проблемы если какие-то и возникают, то все они обычно оперативно решаются. Что-то постоянное, что можно записать в недостатки, назвать не могу.

январь 2021
Работаю немногим меньше года, пришел в феврале 2020го. Что могу сказать, процессы все отлаженные, проблем практически никаких не возникает, даже во время пандемии довольно быстро перешли на режим онлайн и также преспокойно работали, к счастью в нашей деятельности это не так сложно все организовать было. Платят достойно, без задержек.
Сложности в самой работе по большей части сопряжены с учениками — всегда разные, как по возрасту, так и по уровню подготовки, приходится балансировать и ко всем искать оптимальный подход.

ноябрь 2020
Хороший работодатель, к сотрудникам тут уважительно относятся. Деньги всегда вовремя получали, никаких задержек не было. Условия комфортные, для работы есть все что нужно. Коллектив просто супер, до сих пор с некоторыми девчонками связь поддерживаем)
Сейчас уже тут не работаю, не знаю как в настоящее время дела обстоят. При мне негатива никакого не наблюдалось, слышала от бывших коллег, что даже карантин успешно пережили. Я сама ушла по семейным причинам, а не потому что работа в чем-то разочаровала.

ноябрь 2020
Работаю в компании «ШИФТ». Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Мне нравится своя работа. Всегда в движении, общаешься с представителями лучших компаний Пермского края. По заработной оплате нареканий нет. Есть ставка + всевозможные бонусы. В этом году должна была ехать заграницу за счет компании, но пандемия внесла свои корректировки. Руководство пообещало после стабилизации обстановки организовать запланированную поездку.
Есть небольшие минусы: мне как водителю не особо удобно пользоваться платной парковкой, так как нет бесплатной альтернативы. Но в общем я очень довольна!

октябрь 2020
Официальное трудоустройство, у менеджеров зп — оклад плюс премия, сколько заработаешь. Заработать несложно — курсы предлагаются актуальные, поэтому многие в таком обучении заинтересованы. Преподаватели у нас классные, преподносят материал интересно, поэтому за проданные курсы потом не стыдно. Много положительных отзывов и благодарностей компании.
Немного недостатков по условиям — в некоторых помещениях нет кондиционеров и там прям душно находиться. Еще нет бесплатной парковки перед зданием, машину приходится далеко бросать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шифт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шифт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шифт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Шифт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Шифт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Шифт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Кроме этого, Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов по направлению автоматизированного проектирования, обучает офисный персонал организации, и проводит тренинги, начиная от малого бизнеса заканчивая корпорациями. Преподаватели учебного центра вкладывают все свои знания, умения и навыки с огромным практическим опытом в каждого слушателя.