Работа в ВТМ дорпроект

Отзывы сотрудников о компании ВТМ дорпроект

Инженер-проектировщик 3 категории

Офис в бизнес-центре класса А.
Уровень заработной платы. Грамотное руководство

Инженер-проектировщик 3 категории

Хороший коллектив, возможность при необходимости работать удаленно .
Обновить мебель и технику в офисе до более современной

Ведущий инженер-проектировщик

расположение близко к метро
нет кухни и микроволновки

Инженер-проектировщик

Хороший коллектив, адекватный и лояльный начальник, современный офис
Карьерный рост и развитие специалистов, меньше тратить время на брендирование и hr-работу

январь 2020
Случайно наткнулась на отзывы о компании, в которой работаю уже давно, и честно говоря, первое, что приходит в голову — пишут люди либо чем-то крепко обиженные, либо не совсем психически здоровые (особенно те, кто опускается до оскорблений, от которых краснеешь сама). Как говорится, довольные молчат, а недовольные орут. Так вот, я могу сказать, что я довольна. Довольна условиями труда, довольна зарплатой, довольна расположением офиса, довольна коллективом, и мне хочется здесь работать. Еще и потому что тут прислушиваются и меняют то, что требуется менять. Понятно, что отрасль специфическая и государственные заказчики — это особая категория клиентов. Отсюда бывает проблема со сроками, с требованиями к документации. Поэтому бывают и задержки на работе и дедлайны. Но, например, работа в выходные оплачивается, переработки оплачиваются. Зарплата тут в целом выше рынка. Совсем недавно даже для этого проводили исследование, по итогам которого скорректировали зп. Тут работают порядочные люди и человечное руководство, которые держат свои обещания. Конечно, как и везде есть те, с кем бывает трудновато, но в большинстве своем коллектив очень хороший. Есть абонементы в тренажерный зал, есть бонусная программа, есть праздники и интересные мероприятия. Все, что нужно как для старта, так и для развития, здесь есть. Мне кажется, надо меньше заморачиваться на негативе и больше ценить своё дело. А если ты делаешь и работаешь на результат — тут точно заметят. поэтому я компанию эту со своей стороны рекомендую. За отзыв мне никто не платил)Сказала, как есть!
Глобальных не увидела.

декабрь 2019
Офис напротив метро Может и банально, но реально теплый коллектив, причем не только в моем отделе. З/п платят вовремя (иногда даже на пару дней раньше) Можно уйти пораньше, если заранее предупредить (на случай непредвиденных случаев) В этом году нам обеспечили корпоративный абонемент в зал недалеко от работы Работают и начальники, и ген директор (что-то вроде равенства) P.S На воду мы уже не скидываемся (за счет организации берут)
Отсутствует кухня, но это уже особенности самого бц Бывает, что нужно задержаться.

октябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Работаю в этой компании почти 10 лет, откровенно говоря, очень надеюсь, не смотря на свои 36 лет уйти от сюда на пенсию), так как много где работала, но такого отношения руководства к своему делу, к своим сотрудникам честно признаться не видела ни где. Шеф, реально, болеет за своё дело, принося для фирмы все блага. Что касается материальной стороны, здесь всегда только плюсы, заработная плата полностью белая и надо признаться не маленькая. Здесь, уже сходив в декрет, получила хорошие декретные и максимальное пособие по уходу за ребенком. Больничный лист оплачивается без каких бы то ни было проблем, всегда к людям относятся с пониманием. Также руководитель организации предоставляет бесплатную воду, шикарного качества, ну и спорт, конечно же, для сотрудников бесплатно, предоставлен в полном объеме фитнес клуб «Зебра» со всеми его прелестями. Что касается коллектива — всегда очень дружелюбная обстановка.
Могу сказать только одно, хорошо, там где нас нет. И по сути искать минусы можно всегда и во всем, но нужно ли, если все хорошо, особенно в наше не простое время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТМ дорпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТМ дорпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВТМ дорпроект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВТМ дорпроект оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВТМ дорпроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВТМ дорпроект оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ВТМ ДОРПРОЕКТ» – это:

• стабильный работодатель с белой заработной платой и строгим соблюдением норм Трудового Кодекса РФ (на рынке с 2002 года);
  • масштабные проекты с инновационным проектированием (>3000 проектов);
  • профессиональный рост и развитие за счет работодателя (корпоративный онлайн университет и масштабная программа внешнего обучения);
  • сплочённая команда профессионалов (>350 чел.) и сильная корпоративная культура.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ проектно-изыскательной деятельностью объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленного и гражданского строительства. Проектируем: дороги, мосты и путепроводы, инженерные коммуникации, светофорные объекты, территорию, благоустройство и озеленение. Занимаемся инженерными изысканиями, земельно-кадастровыми работами, моделированием транспортных потоков и многим другим.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Стабильную работу в крупной компании – лидере проектирования объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.
  • Профессиональное развитие и рост. Обучение в корпоративном онлайн университете и на внешних курсах, в т.ч. за границей.
  • Эффективную систему мотивации, индивидуальный подход, сильную корпоративную культуру, яркую корпоративную жизнь.
  • Социальный пакет: соблюдение ТК, фитнес, подарки детям, оплата такси и пр.
  • Для участников кадрового резерва: индивидуальный план развития, поддержку хобби, ДМС, систему бонусов.
  • Удобный график работы: 5/7 с 10-00 до 18-30. Офис в 2 минутах от метро класса А.

ПОБЕДЫ «ВТМ ДОРПРОЕКТ»:

• Победитель всероссийского конкурса BIM-технологии 2019-2020 г.г.
  • Двукратный призёр конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект;
  • BIM-компания года 2015-2020 г.г.
  • Пятикратный победитель всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательную организацию 2015-2020 г.г.
  • Трехкратный победитель конкурса «Дороги России 2017-2020 г.г.»
  • Победитель конкурса работ в среде PTV EXPRESS и серебряный призер конкурса на лучшие проекты, выполненные в среде PTV Vision Traffic Suite.
  • Эксклюзивный правообладатель базы данных «Макромодель транспортных потоков Московской области».

Подробнее о наших проектах и корпоративной жизни, узнайте из:

• в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCedhjX0sn7njYY0vQ4u7avA
  • Instagram: https://www.instagram.com/vtm_dorproekt/
  • FB: https://www.facebook.com/VTMdorproekt/

Мы открыты для перемен, при этом стабильны. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и вместе реализовать нашу миссию – Технологическое лидерство в области комплексного проектирования автомобильных дорог.

«ВТМ ДОПРОЕКТ» – ОТКРЫВАЕМ ДОРОГУ ЛУЧШИМ!