Работа в ГРАН

Отзывы о работе в ГРАН — Курск

Оператор

Курск ,
май 2024
Хотел найти подработку пока заканчиваю универ. Никуда без опыта не берут, а грузчиком или в алкомаркет идти не хочется. Нашёл Гран, отправил резюме, пригласили на собеседование. Работал на табачной продукции. Проект интересный, звонков не много за целый день, есть чаты или переписка по почте. Я говорить не очень люблю, поэтому этот проект мне зашёл. Работаю на пятидневке, а когда нужны выходные, чтобы поехать в универ, без проблем дают, просто график под учебу подстроил и всё. Никаких проблем. ЗП белая, если хочу заработать сверху выхожу на подработку, когда есть возможность. Из минусов, только то, что временно был один супервайзер и её на всех не хватало, а так всё ок. Рекомендую.
Особо нет никаких, временно (около полутора месяцев) был 1 супервайзер, из-за этого были сложности, долго ждать ответа, а так, когда снова стало 2 супера стало хорошо.

Оператор

Курск ,
сентябрь 2020
Официально, но на МРОТ, адекватные супервайзеры, ЗП вовремя.
Очень порядок выхода на перерывы, плавает в течение дня и не всегда просчитаешь точно когда ты выйдешь на свои 15 минут. Зарабатывать тут можно не запариваясь 18 000р, но если не страдать херней то 23 000 так же не сложно заработать, если потрудиться можно 27 000 но это максимум. у меня был график 2/2 по 12 часов с 3 перерывами по 15–20 минут. Примерно треть звонящих клиентов долбаёбы с которыми тяжело разговаривать, меня они не угнетали, только вызывали гнев, как не крути нервы тратятся. И что самое уёбищное, что мне когда я уходил чуток не доплатили примерно 4 000. Так же, до первой выплаты ЗП оплату за обучение не увидишь, тем самым даже если ты по чуть-чуть (4–6часов) начал работать (так как по началу сложно 12) но решил уйти, выплатят тебе по минимуму за отработанное время.
ТАТТЕЛЕКОМ
Ростелеком