Работа в Nano Professional

Отзывы сотрудников о компании Nano Professional

Мастер ногтевого сервиса

март 2020
Перешла работать в Нано Профешенлна 4-м году стажа в этой области (работала в других компаниях), и это первое место, где я чувствую себя комфортно! Где нет никаких /махинаций/ в работе и пренебрежительного отношения к сотрудникам. Возможно, мне не везло ранее, или же очень повезло сейчас, скорее и то, и то! В Нано Проф ситуация иная, работа теперь еще больше нравится, и очень нравится выполнять ее в этой команде, руководство адекватное и ответственное (что к сожалению редкость)
В принципе всё устраивает и так))

февраль 2020
Очень классная атмосфера в коллективе, дружеские и теплые отношения. Платят вовремя, без задержек. Руководство ставит реальные цели и задачи и руководство идёт на встречу в большинстве вопросов. Когда только устроилась и если нужна была помощь, всегда можно обратиться к любому сотруднику, помогали, объясняли, все показывали. Есть внутренние тренинги. Корпоративы есть + всегда небольшие подарочки к праздникам.
все норм, я довольна работой.

сентябрь 2019
Современный офис, отлично оборудованные рабочие места, адекватный руководитель. Руководство действительно заботится о комфорте своих сотрудников, коллектив дружный, интересная насыщенная корпоративная жизнь, отмечаем все праздники)), ЗП выплачивается вовремя, 2 минуты ходьбы от метро.
пока все устраивает)

сентябрь 2019
Поменяла место работы на Нейл Профешнл в январе. Не пожалела. Получила отличный график работы (у меня 2/2 по 12 часов, я работаю менеджером магазина), с задержками в выплате заработной платы ни разу не столкнулась, все своевременно, отличный коллектив, я даже не ожидала.
Больше тимбилдингов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nano Professional

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nano Professional для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nano Professional для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Nano Professional оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Nano Professional оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Nano Professional оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Nano Professional – производитель профессиональной косметики для ногтей, владелец торговой марки под одноименным названием.

Год основания: 2009

Позиционирование: middle high

ЦА: женская (90% - 22-45 лет)

Группа компаний Nano Professional это:
1. производство и продажа профессиональной косметики для ногтей (гели, гель-лаки, лаки, кисти, пилки, лампы, СПА и сопутствующее оборудование);
2. обучение "с нуля" и повышение квалификации специальстов маникюрного кабинета в «Академии маникюра Nano Professional»;
3. фирменные магазины для мастеров ногтевого сервиса и сферы красоты;

4. сеть дилеров по России и странам СНГ.

www.nano-prof.ru