Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
Краснодар
Агент

Отзывы о работе на должности Агент в компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 — Краснодар

Краснодар,
март 2021
Из плюсов могу отметить что компания предоставляет хорошее обучение, очень интересно читают лекции руководители, зажигают своей энергией, все доступно и понятно. Сам коллектив молодой и дружный, всегда можно обратиться за помощью к опытным агентам, подскажут, посоветуют что-то из опыта. В целом все нравится, рабочий день пролетает быстро, работы много, скучать некогда. Так же корпоративные мероприятия очень сближают, ощущение будто мы одна большая семья. Отдел персонала очень отзывчивый, всегда выслушают, помогут, поддержат. Эта сфера для тех, кто не боится раскрываться, учиться и покорять вершины, здесь можно прокачать свои навыки и стать классным специалистом.
Иногда не хватает переговорных, потому что клиентопоток увеличивается и иногда приходится ожидать. А так же наличие зоны для приема пищи.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании и поделиться своими предложениями. Ваше мнение важно для нас - оно помогает нам улучшать рабочие процессы. Мы ценим время и силы своих сотрудников, поэтому стараемся создавать максимально комфортные условия : обеспечиваем необходимыми инструментами, внедряем современное ПО, оказываем всестороннюю поддержку от руководства. Будем стараться работать над совершенствованием зон приёма наших клиентов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Краснодар,
март 2021
Из плюсов: офис комфортный, инструменты для работы предоставляла компания, поэтому тратить личные средства не было необходимости) Пришла в компанию без опыта, научили работать с недвижимостью. первое время было страшно, но вовремя поддержали руководитель и коллеги.
Хотелось бы побольше тренировок и посещений встреч с опытными агентами.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно слышать, что "Перспектива 24" способствует развитию Ваших профессиональных качеств. Мы всегда готовы помочь в адаптации новичкам, бесплатно обучаем сотрудников, проводим весёлые корпоративные мероприятия. В дальнейшем будем стремиться увеличивать количество всевозможных семинаров и встреч с опытными и мастеровитыми наставниками. Надеемся наш совместный труд поможет в реализации Ваших профессиональных и жизненных планов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Pridex Group
Группа ЛСР