Работа в Nedvex

Nedvex: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение

Сочи,
Недвекс за два неполных года работы стал для меня настоящим домом. Здесь, помимо хорошего уровня з/п и комфортного графика, я приобрела новых друзей в лице коллег. Такие люди никогда не оставят с проблемой один на один. Вся команда нацелена на общий результат, ни у кого нет корыстной цели «утопить» своего коллегу (такое к сожалению было со мной на предыдущем месте работы). Руководители лояльные, тоже всегда готовы помочь, причём не только в рабочих моментах.
Сделать удаленную работу

Сочи,
Лояльное и грамотное руководство, которое всегда помогает и самое главное нет как такового разделения и все общаются на одном уровне. Адекватные задачи и планы по продажам в отделе. К примеру есть разделение по ЖК и в зависимости от количества свободных квартир ставятся разные планы по продажам. Самое главное, все достижимо.
Общее информационное поле о деятельности компании в целом в принципе

Сочи,
Работаю уже год, узнаю много чего нового, постоянные обучения и корпоративные встречи. В компании много вкладываются в людей и их развитие, это самое важное для меня. Большая и разнообразная библиотека в офисе, всегда найдешь что почитать, много профессиональной и обучающей литературы. ЗП выше среднего на рынке и почти зависит от тебя, но условия по достижению поставленных KPI достаточно адекватные, поэтому довольные все и сотрудники, и руководство. Так же хочу отметить четкую систему уровней сотрудников, уровни пересматриваются регулярно и при достижении следующего происходит повышение ЗП.
Хотелось бы немного больше встреч по обмену опытом с более опытными сотрудниками.

Сочи,
Хороший офис и удобное месторасположение. В офисе есть все необходимое. Зарплата всегда белая, выплачивают вовремя и в полном объеме. Хорошая система мотивации, которая позволяет заработать. Работы всегда хватает, от тебя только желание! В компании предусмотрен карьерный рост, есть определенные цели, которые закрываешь и твой уровень повышается, как, собственно, и оклад. Вообщем и целом рекомендую!
На мой взгляд все и так в полном порядке, коллектив, условия, Если только уровень заработной платы поднять)

ноябрь 2021
Это одно из лучших мест работы - настолько открытой, динамичной и развивающейся команды я не встречала. Возможности для роста и развития - не ограничены: и книги , и семинары, и система наставничества. Еще радовало, что компания очень гибкая - можно предлагать свои идеи и их не только принимают, но и есть система премирования за их внедрение. Редкость для продаж - но, действительно, сплоченный коллектив!
Компания идет в ногу со временем.
Если в компании, как и при мне, продолжит функционировать система win-win, то все будет гуд)

ноябрь 2019
Руководство заботиться о своих сотрудниках, мотивирует и приветствует новые идеи, а также за хорошую работу устраивают поездки за границу! В каждом отделе продаж полностью оборудованное рабочее место, материалы по жилому комплексу, которые очень помогают для продажи. Регулярные встречи и подведение итогов, обсуждение целей, руководство обязательно услышит каждого сотрудника, что сейчас редкость. Так же есть система наставничества, которая позволяет новому сотруднику адаптироваться к работе и начать зарабатывать деньги. Планы по продажам выставляются адекватные, за что менеджеры получают достойную заработную плату и премирование. Но. не все потенциальные сотрудники могут попасть в компанию, менеджеры по персоналу в течении нескольких дней проводят собеседования, тесты, общение с руководителями. Также менеджеры по персоналу всегда готовы предоставить материал для обучения, в компании стоит огромная библиотека из современной литературы, которую можно спокойна брать и изучать. Команда радует, все друга поддерживают на общих собраниях, что очень мотивирует для дальнейшего роста, обязательно поддержат. К каждому руководителю прикрепляется менеджер, все руководители профессионалы своего дела — всегда подскажут, приедут, помогут.
все хорошо, но компания никогда не упустит возможность стать лучше.

июнь 2019
Работаю в компании не так давно, но уже могу сказать свое мнение. Компания очень крутая, мне нравится подход руководства, что менеджеры тоже люди, а не «пушечное мясо». Я первый раз встречаю такого работодателя, где все делают для тебя. До Недвекса работала в других компаниях и к тебе относятся как рядовому менеджеру, а здесь тебя ценят, как человека. Сейчас мало нормальных работодателей на рынке. Зп высокая не смотря на то что денег не экономлю)
Нет места для еды. Приходится есть прямо в офисе.
Самые высокие зарплаты в Nedvex
Амбассадор
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

июнь 2019
Стабильная высокая зарплата, отличный коллектив, хорошее руководство, созданы все условия в офисе для комфортной работы.
Наладить взаимодействие с офисом застройщика.