Работа в Credit‑10
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Credit-10

Оценка компании
4,6
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Project Manager

Киев,
апрель 2020
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю не так долго, около полугода, так что сложновато объективно оценить все за и против работы в компании) Выделю для себя основные положительные моменты:


хороший современный офис с игровой комнатой;
сотрудники компании. Коллектив — дружные ребята, правда у меня в основном общение ограничивается только рабочими задачами. Руководство — простое и открытое. Здесь заинтересованы, что бы ты рос, а не тупо выполнял задачи;
ЗП все в белую, без подводных камней. Нужно проработать еще пару месяцев и поднять вопрос пересмотра);
график работы. С одной стороны есть четкие дедлайны, которым нужно строго следовать и заранее планировать свой рабочий день. Но с другой стороны, можно без проблем по средине рабочего дня съездить к стоматологу или позже прийти на роботу.
Что можно было бы улучшить
Меня пока все страивает. Но если вы ищите работу, где тупо посидеть с 9 до 6, вам мимо. Безынициативные люди, здесь так же надолго не задерживаются. Вы должны не только делать работу, а еще и понять, зачем вы это делаете.

Контент-менеджер

Киев,
февраль 2020
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Это именно та компания, куда хочется приходить каждый день на работу. Раз в пол года пересмотр ЗП, офис с печеньками и вкусным кофе, нормальные современные компьютеры для работы, а не как на прошлой работе. Ну и безусловно самое лучшее в этой компании — коллектив. Со всеми общаешься на равных, всегда выслушают, подскажут. Особого внимания заслуживает руководитель отдела. В первый раз когда увидела этого мужчину под два метра ростом с бородой и грубым голосом, боялась лишний раз что-то спросить. Первое впечатление обманчивое. На самом деле это очень добрый и честный человек, пусть и немного прямолинеен)
Что можно было бы улучшить
Можно добавить 13 зп. Карьерный рост также не такой простой.

SMM-Менеджер

Киев,
ноябрь 2019
Работал меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Стабильная зарплата, без задержек!!! Кабинетная система, никакого опенспейса, на предыдущей работе устала от шума ((. У каждого по два больших монитора. Начальство адекватное, задачи четкие и реально выполнить. Печеньки, шоколад, кофе, молоко, гамбургеры — бесплатно. Немного жалею, что ушла — коллектив хороший, по пятницам игры, кино.
Что можно было бы улучшить
Зарплата, как для Киева небольшая, а надо за съемную квартиру платить (.

Линкбилдер

Киев,
январь 2019
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании [url=https://credit-10.com/]Credit-10[/url] меньше года, но все устраивает. Крутой, молодой коллектив. Адекватное руководство. Инициативность приветствуется и поощряется. Есть финансовое и карьерное развитие. Работы правда очень много.
Что можно было бы улучшить
По началу было не удобно добираться, все-таки пробки и далеко. Но сейчас переехал ближе и все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Credit-10

Рекомендуют ли сотрудники компанию Credit-10 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Credit-10 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Credit-10 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Credit-10 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Credit-10 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Международный аналитический онлайн-сервис Credit-10.com, поможет вам найти и сравнить выгодные предложения кредитов в Украине и любой другой стране мира. На нашем сайте мы размещаем только проверенную информацию о надежных компаниях с достойной репутацией и положительными отзывами. Благодаря постоянному мониторингу финансовых рынков информация на сайте всегда является актуально. Наш сервис сравнивает онлайн-кредиты и займы. Каждый месяц публикуется обновленная информация и благодаря веб-сайту Credit-10, вы быстро найдете выгодное предложение и получите подробную информацию о каждой компании. С нами нет необходимости искать всю информацию самостоятельно, потому что это за вас сделала команда Credit-10.com. Мы постоянно следим за акциями и выгодными предложениями, что вы экономили с нами. Специалисты Credit-10 постоянно улучшают и дорабатывают сервис, чтобы сделать обращение с вашими финансами еще проще!

Похожие компании в отрасли
Контур
4,2
1 553 отзыва
МегаФон
3,8
4 058 отзывов
Яндекс
3,8
1 846 отзывов
СберМаркет
3,6
2 573 отзыва
Тензор
3,9
679 отзывов

Отзывы по городам

Киев4