Работа в BBClinic

Отзывы сотрудников о компании BBClinic

сентябрь 2018
Я устроилась работать косметологом в Фит Клинику три месяца назад. Прошла собеседование, предоставила все свои заслуги и диплом. Меня приняли на работу. Начальство очень хорошее, всегда готова пойти на встречу в каких-либо жизненных ситуациях. Коллектив очень дружный, работаем все сообща. Никто никого не подсиживает. Я прихожу на работу с удовольствием. Условиия в Фит Клинике отличные, просторные светлые кабинеты, современное оборудование, на котором приятно работать. Я очень довольна своим местом работы.

октябрь 2018
Мое новое место работы это медицинский центр Фит Клиник. Собеседование было нелегким, но я все же смогла его выдержать. Могу сказать, что кого попало сюда не берут, критерии отбора достаточно справедливые — нужно иметь соответствующее образование и опыт работы. Пока прохожу испытательный срок, но мне уже здесь нравится, коллектив дружный, все приветливые и отзывчивые. Если нужно, то всегда подскажут. Пока я всем довольна.
нет

октябрь 2018
Четыре месяца назад я перешла работать в ООО Фит Клиника на проспекте Октября 10а. Меня сразу устроили комфортные условия в Клинике. Я косметолог и в моей работе важна стерильность, светлые помещения, ну и так, чтобы все было под рукой. Впечатлило современное аппаратное оборудование. Я даже прошла специальные обучающие курсы для работы на таком оборудовании. Коллектив отличный. Начальство лояльное. График вполне меня устаивает, а в случае непредвиденных обстоятельств всегда можно подкорректировать его с начальством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BBClinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию BBClinic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BBClinic для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BBClinic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BBClinic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BBClinic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Количество клиник в сети увеличивается, а вместе с ними растет опыт и количество благодарных клиентов. Мы постоянно расширяем спектр своих услуг, открываем новые направления. Мы считаем себя профессионалами в сфере красоты и здоровья тела и готовы делиться своим накопленным опытом с теми, кому интересно развитие и возможность стать членами нашей команды.

ПИКАССО
Аптеки «ВИТА»