Работа в Медведь

Отзывы сотрудников о компании Медведь

Охранник

Екатеринбург,
август 2020
Работаю на посту в Бруснике. Мне нравится конфликтных ситуаций с начальником
нет у меня лично и у парней которых знаю. Новенькая рассказала про отзывы
которые недовольные и мне так смешно и в тоже время грустно. Миллион тоже не получаю, но обид по этому поводу у меня нет на медведь. Парни не слушайте таких
недовольных которым все должны у нас норм.
Соцпакет увеличить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медведь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медведь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медведь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медведь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медведь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медведь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа охранных предприятий "Медведь"  - это компания, деятельность которой направлена на достижения  реального результата в обеспечении безопасности физических и юридических лиц. Для достижения социально ориентированных целей, сформирована собственная материально-техническая база, используются современные технологии, позволяющие создать условия для оказания качественных охранных услуг. В этом случае компания стремится быть максимально открытой для объективной оценки клиентами нашей работы.
Результаты нашей работы обусловлены выбором правильных приоритетов: честность, профессионализм, ответственность, технологичность.
Центр АЗы
ANCOR