INNOBLOCK (Инноблок)

Фото INNOBLOCK (Инноблок)

Отзывы о INNOBLOCK (Инноблок)

Работает в компании 3-5 лет Абакан

Плюсы: Работаю в компании ДСК "Инноблок" около двух месяцев. Оформили официально меня сразу после испытательного срока, зарплата вся чистая и за это время задержек не было. Коллектив у нас хороший, все адекватные люди и посмеяться можно, но и серьезные вопросы решить не проблема. Руководство нормальное, у меня трений никаких не было, хотя думаю это зависит от самого работника.

Что можно улучшить: опозданий не любят

Региональный менеджер

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Сейчас уже региональным менеджером по продажам работаю. Приходится и в командировки ездить и на месте много вопросов решать. Стабильность в компании устраивает. По зарплате, как когда получается, все зависит от продаж моего отдела. Но стараемся всегда выполнять план, в наших интересах все и есть еще к чему стремится. Устроен в соответствии с трудовым законодательством.

Что можно улучшить: Особых каких то минусов отметить не могу.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на складе этой компании. Устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, ассортимент большой, но в коллективе всегда помогут и подскажут.

Что можно улучшить: Сложности есть, но меня пока устраивает.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Менеджером по продажам работал несколько лет, но в сфере строительства здесь начал впервые трудится. Переживал конечно, как пойдет, как с клиентами будет дело обстоять. Уже почти семь месяцев здесь. Было конечно трудно первые пару месяцев, потом полегче, все-таки привыкаешь, больше понимаешь. Спасибо моему руководителю, помогал во всем первое время. Здесь оплата труда всегда своевременная и нет предела совершенству, как говориться. Есть возможность хорошо зарабатывать, выложится конечно нужно по полной программе. Но ведь любая работа этого требует.

Что можно улучшить: не замечаю

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Для себя отметил эту компанию, как надежную. Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Да и пришел сюда с неплохим опытом работы в строительной сфере. Было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Решил что работать пойду туда еще на собеседовании. Офис понравился, условия хорошие. Да и когда работать пришел компания все обязательства выполняет. С руководством и коллегами отношение хорошее, добираться до места не очень трудно.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Плюсы: Я сейчас прохожу испытательный срок в фирме Инноблок. Был на собеседовании и подошли условия труда, официальное оформление и зарплата нормальная. Я им тоже подошел, а все благодаря моему опыту. Теперь осваиваюсь в фирме и изучаю все нюансы касательно работы. Спасибо коллективу, что помогают мне и приняли меня добродушно.

Что можно улучшить: пока не вижу

Компания ООО ДСК «Инноблок» основана в 2012 году и является ведущим производителем стеновых блоков из капсулированного керамзита с декоративным фасадом.

Штаб-квартира расположена в городе Одинцово Московской области. Компания имеет широкую региональную дилерскую сеть в России. Мы стараемся жить и работать сообразно слогану "Качество имеет значение".