Документ-сервис

Фото Документ-сервис

Отзывы о Документ-сервис

Работал в компании меньше года Тула

Плюсы: Адекватный начальник

Что можно улучшить: Отсутствует соцпакет, отпуска и больничные оплачивают только бухгалтеру. Всё остальные сотрудники числятся на подставки, а работают полную смену, что бы экономить на вашей пенсии

Работал в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: понимающий руководитель(ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ)

Что можно улучшить: тупое распределение обязанностей(все всё делают). иногда ненормированный рабочий день(особенно в сесию), з/п не соответствует выполняемым обязанностям.

Работает в компании 5-10 лет Тула

Плюсы: все отлично,и коллектив и начальник . Мне кажется придраться не к чему.

Что можно улучшить: Не нашла я отрицательных сторон!!!!

Плюсы: Хороший дружный коллектив, но он постоянно меняется, может быть, поэтому и он и хороший? )))

Что можно улучшить: В объявлении пишут, что всё красиво и сказочно: достойная зарплата, бла-бла-бла.
Но на деле всего этого не будет, даже если работать как негры на плантации!!! :(
Они вообще не соблюдают трудовой кодекс: оформление по минималке, сами ставят какие-то левые отпуска сотрудникам, а отпуск, даже если вам его дадут, не оплачивается вообще никак!!! И забудьте о больничных, - будут требовать работать с 8 до 20 без обеда (а в трудовом договоре все красиво, не придраться). И в любой выходной могут вызвать на работу, если им нужно, - попробуйте только сказать, что у вас дела, или телефон отключить...

"Документ-сервис" начал свою деятельность в Туле в 2002 году, на протяжении всего времени компания совершенствует свои услуги и улучшает качество производства. За это время компания стала не только известной, как Центр офисных услуг, но и главным помощником для студентов и организаций.

Сегодня, компания "Документ-сервис" представляет собой крупнейшую сеть многопрофильных копировальных центров офисных услуг в Туле. Наша сеть предлагает широкий спектр полиграфических услуг для организаций и частных лиц. В список возможностей любого из наших центров офисных услуг входят: черно-белая и полноцветная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт и визиток, допечатная и послепечатная обработка материалов, печать плакатов, постеров, афиш, листовок, изготовление сувенирной продукции, копировальные работы, офсетная печать, недорогая печать фотографий, оцифровка видео и фото-материалов, ламинирование документов различных форматов, переплет/брошюровка дипломных работ и многое другое.

Своим клиентам мы всегда предлагаем собственное изготовление печатей и штампов в Туле, как с оригинал макета, так и с макета подготовленного нашим дизайнером. Наше оборудование позволяет произвести любую послепечатную обработку, завершающую изготовление продукции: тиснение, брошюровку, резку, фальцовку, ламинирование.