Клиника Маршака, медицинское учреждение

4,7

Фото Клиника Маршака

Отзывы о Клиника Маршака

Работает в компании 3-5 лет Менеджер

Плюсы: В клинике Маршака работаю менеджером по продаже. Офис возле м. Менделеевской находится, добираться не сложно. Опыт в данной работе имеется, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, жаловаться не буду. Работа нравится, рада, что удалось сюда устроится.

Что можно улучшить: Всё нравится

нарколог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю наркологом в клинике Маршака. Единственный минус, так это далеко добираться, но у меня машина есть, поэтому привык уже. Коллектив у нас дружный. А главное нацелен на общий результат - подарить пациентам шанс на нормальную жизнь. Работой доволен, менять не планирую.

Что можно улучшить: далеко добираться

медсестра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю медсестрой в Клинике Маршака, долго не могла привыкнуть к пациентам с которыми приходиться работать, не очень отношение вежливое бывает. После испытательного срока официально трудоустроили. Сами условия работы хорошие, все необходимое всегда есть в наличии. Помещение хорошо отапливается, а чистоте уделяют тут особое внимание. В коллективе атмосфера здоровая, между собой все нормально общаются. Зарплату платят без опозданий.

Что можно улучшить: Далеко

инструктор

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю инструктором реабилитационной программы в клинике Маршака. Работа конечно не лёгкая, приходится выкладываться по полной. Но когда видишь хорошие результаты от своих трудов, то понимаешь, что всё это мы делаем не зря. Коллектив в клинике отличный, каждый профессионал своего дела. Благодаря этому мы настоящая команда))

Что можно улучшить: Их нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В данной клинике работала специалистом контакт-центра. Работа не сложная, в основном это консультирование по услугам и контроль за осуществлением платежей. Оформление официальное было, сменный график работы, удобно очень. Сейчас нахожусь в декрете, но планирую на прежнюю работу вернуться.

Что можно улучшить: не замечала

психолог

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Долгое время работал психологом в клинике Маршака, если бы не переезд в другой город, с удовольствием работал бы здесь и дальше. Не скажу что работа лёгкая, контингент у нас тут сами понимаете какой. Надо до каждого достучаться, плюс с родственниками ещё много приходится работать. Но самое главное, это видеть результат своей работы, наши пациенты после реабилитации возвращаются к полноценной жизни, это радует конечно.

Что можно улучшить: Для меня не было

Клиника Маршака успешно работает уже более 20 лет. Это современный наркологический центр, который ведет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-50-01-005435 от 4 июня 2014 года, является членом Российской Наркологической Лиги. Результатом многолетней работы специалистов Клиники Маршака стали более 50 научных трудов, десятки докладов на различных конференциях (как в России, так и за рубежом), несколько патентов на методы диагностики, лечения и реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, а главное - тысячи спасенных жизней.

Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости - от детоксикации до реабилитации. Мы ориентированны на индивидуальный подход и результат, поэтому в случае «срыва» бесплатно проводим противорецидивный курс лечения.