Работа в Авито

Казань
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании Авито — Казань

Маркетинг
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Казань,
Офис, возможность частичной удалёнки. Индивидуальное место работы в офисе.
Неизвестно почему прислали отказ, когда после увольнения откликнулась на другую вакансию.
Программа для удалённого доступа очень сильно тормозила, что мешало выполнению показателей.
Очень тяжело продвинуться по карьерной лестнице.
Поверхностное обучение, после которого отправили в линию с минимальными знаниями.
Расхождение в системе оценки контроля качества и информацией в базе знаний.
Невозможно выбрать удобный график, хотя до трудоустройства все обещают, что пожелания по графику учитываются.

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Хорошие условия труда. Неплохая зарплата. Есть возможности для роста, но глобально это на вашей зарплате не отразится, но обязанностей станет больше.
Много "корпоративщины", встреч и прочего. Изменения необходимые как самой компании, так и сотрудникам внедряются очень долго. Очень много внимания уделяется показателям сотрудника на бумаге, а не вкладу и пользе, который он вносит на самом деле. Если у Авито и есть проблемы, то в основном они связаны с "высокоэффективными" менеджерами среднего звена, но в целом все не так уж и плохо, так как рядовому сотруднику не приходится связываться с ними каждый день.

Январь 2024
Привет и спасибо за отзыв!

Мы регулярно собираем у сотрудников обратную связь: проводим опросы и встречи, чтобы оперативно реагировать и вносить изменения в процессы. Действительно, иногда нам нужно чуть больше времени, чтобы перестроить процессы и адаптировать их ко всей компании.

Видим, что ты уже не работаешь в Авито. Но нам важно разобраться со сложностями в коммуникациях, чтобы понять, над чем стоит работать. Напиши, пожалуйста, подробнее о ситуации на hrfeedback@avito.ru
Самые высокие зарплаты в Авито
Golang разработчик