Работа в СпектрСити

Отзывы сотрудников о компании СпектрСити

ООО «СпектрСити» специализируется на организации корпоративного питания и управлении комплексами корпоративного питания в офисах и бизнес-центрах.

Название компании отражает основной посыл нашей идеологии — оказать клиенту полный спектр наших услуг в условиях мегаполиса.

Задачей нашей компании является не только ежедневное приготовление и подача вкусных завтраков, обедов и ужинов, но и создание для сотрудников арендаторов приятной атмосферы для общения с коллегами или партнёрами по бизнесу за чашкой кофе.

Наша концепция питания позволяет включать следующие «опции»:

сервисные линии (линии раздачи); шведский стол; салат-бар; суши-бар; станция пасты; блинная станция; станция пиццерии; сэндвич станция; чайный стол; соусной стол; станция свежевыжатых соков; фруктовая станция; кафетерий; бар; кулинария; магазин, выездное обслуживание.

Наши возможности позволяют нам дополнительно оказывать такие услуги, как организация любых мероприятий:

БАНКЕТЫ, ВЫЕЗДНЫЕ БАНКЕТЫ, ФУРШЕТЫ, БАРБЕКЮ, КОФЕ-БРЕЙК, КОКТЕЙЛЬ.

Наша команда образована профессионалами в области питания, большой опыт и профессиональное искусство готовки которых, порадует вас. Так же вас удивит мастерство наших поваров – блюда, приготовленные ими, и выглядят фантастично и незабываемы на вкус.

Наша ключевая цель – эффективная работа в условиях стремительно меняющейся конъюнктуры и потребительских предпочтений.

MYBOX