Экония (Econia)

Фото Экония

Отзывы о Экония

Работает в компании 1-2 года Золотоноша

Плюсы: Очень много некорректных отзывов и я просто не понимаю, зачем обвинять компанию в том, что ты не захотел и не смог справиться с поставленными задачами! Я лично работаю менеджером по работе с торговыми сетями больше года и не могу пожаловаться на зарплату, потому что при должном упорстве можно зарабатывать очень неплохо!

Что можно улучшить: Мне не на что жаловаться - могу только пожелать всем приятной работы!

Работает в компании 1-2 года Золотоноша

Плюсы: Работаю в Эконии второй год и не могу сказать ничего плохого. Да, работать надо, но за это ты получаешь стабильность и хорошие деньги. Больничный есть, карьерный рост возможен, корпоративные мероприятия проводят.

Что можно улучшить: Не могу понять тех, кто не приложив усилий сразу бегут, а потом пишут мемуары о несправедливости и плохом работодателе. Самое интересное, что никто из них даже не пытался решить проблему, а ведь это очень даже реально. Не можете справиться с бонусными задачами - скажите об этом и вам их заменят. Это все нужно оговаривать и определять вместе с руководством, а не сидеть и писать отзывы в интернете!

Работает в компании 1-2 года Золотоноша

Плюсы: Я работаю в отделе маркетинга. Рабочий день довольно насыщенный, работа требует много внимания, знаний.

Что можно улучшить: Здесь бездельничать не получится, но это в моих интересах получить опыт и хорошую зарплату.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Хотела устроиться в компанию мерчиком, но не взяли из-за недостаточного опыта.  Жаль, но надеюсь, в следующий раз получится при возможности. Нравятся перспективы и уровень зарплаты, слышала много положительного о компании.

Что можно улучшить: Нравятся перспективы и уровень зарплаты, слышала много положительного о компании.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Компания предлагает хорошие зарплаты, плюс если работаешь хорошо или выполнил какой-то проект, то твой руководитель подает заявку на президента компании и тебя еще премируют. В компании молодой коллектив, компания растет - открывается много направлений (особенно по импорту-экспорту), так что вполне возможен рост и по вертикали, и по горизонтали. Если докажешь, что надо для работы, то тебе оплатят обучения и курсы. Вообще если есть желание, то тут можно работать

Что можно улучшить: Можно улучшить обмен информацией между отделами, так же сократить время на совещания (если нет крайней необходимости), хотелось бы вернуть медицинский пакет социальный в пользование

Кристальная чистота из недр земли от компании «Экония»

ООО ПИИ «Экония» - крупнейшее предприятие по производству питьевой воды для детей и взрослых, работающее на территории Украины с 2008 года. На протяжении всех этих лет идет постоянное развитие компании, расширяется ассортимент выпускаемой продукции, развивается дистрибьюторская сеть, что делает возможным покупку питьевой воды, выпускаемой под этой маркой, практически в любой точке Украины.

Работа «Эконии» осуществляется на территории огромного производственного комплекса, находящегося в городе Золотоноша Черкасской области. На предприятии располагаются два специализированных цеха, осуществляющих производство высококачественной воды и сертифицированная лаборатория, производящая контроль над товаром.

Возможность работы в компании «Экония»

Руководство компании позиционируют своих сотрудников, как дружный коллектив профессионалов, которые имеют возможность, расти и развиваться вместе с предприятием. Так ли это на самом деле, смогут рассказать отзывы сотрудников «Экония», с которыми следует ознакомиться каждому соискателю. Отзывы о работе помогут не только успешно пройти собеседование, но и узнать о реальной жизни компании, ее буднях, о требованиях, предъявляемых сотрудникам, а также о методах наказаний и поощрений.  Отзывы о работодателе оставляют люди, которые работали или работают в компании, поэтому данная информация, как правило, является объективной и правдивой.