АЛЛ БИЗ (All biz)

Фото АЛЛ БИЗ

Отзывы о АЛЛ БИЗ

Работал в компании 1-2 года Винница

Плюсы: Я работала в компании All Biz достаточно долго. В целом претензий к компании нет, большой ресурс, с большим потенциалом. Как и у всех компаний есть свои плюсы и минусы. Перспективная компания для людей, которые хотят заработать и развиваться. Проблем со стороны главного офиса никогда не было.

Что можно улучшить: Хочу поделиться с вами горьким опытом работы в Винницком офисе компании All Biz, где я ранее работала, . Ничего хорошего о руководителе не скажешь, сказать, что человек двух личный - значит ничего не сказать. Она не создает и не создавала условий для работы, ее амбиции были направлены лишь на распад коллектива, своё самоутверждение и любование, и если ей кто-то не угодил или имеет мнение которое отличается от её мнения - она прощалась. Были и есть любимчики, которых она поднимает на пьедестал, а остальные серая масса. Я вошла в третий класс сотрудников. Это те люди, которые выполняют поставленные задачи, но при этом имеют своё мнение, от таких людей, данный руководитель предпочитает избавляться. Не побоюсь этого слова, именно «избавляться»! При этом ссылаясь на то, что она «не при делах», а уволить человека указал главный офис. В отделе кадров недоумевают, почему в Винницком офисе такая текучка как нигде. И не раз пытались выяснить причину, но менеджера боятся говорить, так как дорожат своей работой. Еще пару слов о данном руководителе: В общем она уволила двух девушек не смотря на то, что они на тот момент были в положении, и за время работы показали отличный результат. Были и есть любимчики, а точнее любимица , которая как правило была всегда лидером в продажах, ну а другие лишь серая масса…
А была она лидером по продажам за счёт того, что ей перезакреплялись все горячие компании после уволенных людей.
В коллективе постоянно был раздор, так она сталкивает людей лбами, использует их в своих корыстных целях. Человек продаёт он хороший, а не просел даже на один месяц сразу ****! Мотивация каждого дня начиналась с того что «Незаменимых» нет, если Вас не устраивает что-то пишите заявление и на выход.
Она смотрит фильмы в рабочее время, ходит по своим делам, исследует с подругой Торговые Центры, занимается как бы бурным видом деятельности написанием писем на руководство свыше, и постоянными скандалами с другими офисами по малейшей причине. Вот почему менеджера с других офисов не хотят обоюдно решать вопросы. Также штрафует менеджеров по личной инициативе. Среди коллектива всегда ищется человек, который, по её мнению, доносит про дела в отделе в главный офис (хотя при моей работе никогда такого не было), поэтому в коллективе никогда не было и не будет дружеской атмосферы. Также руководителем всячески закрывалась возможность любого контакта с любым сотрудником компании, будь то менеджер с другого отдела или руководитель с главного офиса.
Я не однократно пыталась донести данную информацию до руководства, но, к сожалению, я не была услышана. После моего ухода с данного офиса ситуация только обострилась. Если руководству компании интересно развитие и возможность дать людям спокойно зарабатывать и приносить прибыль компании, нужно избавиться от данного руководителя.
Напутствие людям, которые рассматривают вариант работы в винницком офисе: если у вас знак зодиака, либо аура не совпадают с руководителем - Вы не задержитесь там на долго! А стоит ли тратить тогда своё время?

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Сплошное разочарование, а не компания. Руководство какое-то не в адеквате, зп зажимают и задерживают, обещанные бонусы не платят. Большая часть компании уже разбежалась. Порядка ноль. Не советую идти сюда работать если цените свой труд, время и хотите при этом зарабатывать, так как в этой компании всего этого Вы не получите. Всем удачи и хорошей работы.

Плюсы: Неплохая компания и нормальный коллектив. Все доброжелательны и относятся друг к другу хорошо. Начальство - нормальные люди. Если есть необходимость, всегда отпустят пораньше или дадут отгул. Если есть работа, которую нужно выполнить, можно задержаться в офисе. Если работать, а не сидеть без дела, то можно нормально получать.

Что можно улучшить: Обещанную премию получить очень сложно и чаще всего ее вовсе не дают. Это здесь нормально. Проценты с продаж, положенные тебе, могут не выплатить, мотивируя это тем, что ты оштрафован или из-за того, что был на больничном. Очень длинный испытательный срок, который состоит из 2 этапов. Сначала нужно доказать, что ты отличный работник и тогда тебя возьму в штат. А потом будешь еще несколько месяце находиться на испытательном. Графика отпусков нет. Нужно выклянчивать и, возможно, пару недель разрешат отдохнуть. Новенькие сотрудники работают за копейки, сколько человек получит известно только одному начальству, который зарплатные цифры берет неизвестно откуда. Чем больше стараешься сделать работу лучше, тем меньше тебя замечают. Активные сотрудники с опытом не ценятся. Начальство пьет кровь, но его никто не уволит, поэтому приходится терпеть самодурство.

Плюсы: Уже нет

Что можно улучшить: Необходимо улучшать всё. А ведь была когда то нормальная компания, а теперь сплошной маразм. Работы по самое не могу, все уходят, зп задерживают, заработанные бонусы не выплачивают, что б не платить и ставку придумывают разные схемы, например надо написать заяву что якобы хочешь работать не полный день 2 часа в день, по заяве тебя переводят на двухчасовой рабочий день но при этом ты должен пахать все восемь, а то и десять часов как и прежде, но ставку тебе уже платят только за 2 часа вот такая у фирмы экономия на сотрудниках и пофиг сколько ты там заработал на бонусах. Кроме того с твоими заработанными бонусами либо намухлюют заплатят меньше и с задержкой это в лучшем случаи, либо вообще не заплатят что практикуют в последнее время.

Сотрудники повально увольняются, но судя по реакции руководства именно этого они и добиваются, скоро от компании ни чего не останется.

Плюсы: Уже нет

Что можно улучшить: Необходимо улучшать всё

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Неплохое место для тех, кому нужен «перевалочный пункт» с окладной частью, чтобы одновременно искать новую, более достойную работу. Абсолютно бесполезная деятельность. Создаешь сайты-визитки, выкладывая на них основную информацию о компаниях. Планы не слишком высокие, поэтому даже, не сильно усердствуя, зарплату получишь. Карьерного роста нет. Научиться здесь чему-либо дельному тоже не получится. В компании работают середнечковые профи, которые не стремятся к повышению квалифкации. Специалистам здесь скучно и неинтересно.

Плюсы: В офисе проблем с зарплатой нет, как в остальных подразделениях, я не знаю. Зарплата выплачивается в срок стабильно.

Что можно улучшить: В Киеве существовать на заработанное в этой компании нереально. Люди работают у нас разные, есть те, с кем даже разговаривать не хочется. Не слушайте заверений начальства о карьерном росте, этого здесь нет. Будете годами сидеть на телефоне и обзванивать с предложениями руководителей предприятий. Работать здесь означает – ишачить, горбатиться и т.д. Нужны ли услуги компании им? Тоже вопрос. Скорее всего, интерес они представляют только для тех, кто ищет партнеров за рубежом. Разработчики ресурса подходят к работе без творчества. Интерфейс остается на уровне «совка».

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: При трудоустройстве привлекает достойная зарплата.

Что можно улучшить: Главный минус – отсутствие честности. Я создаю базы предприятий. Работаю на удаленке. Объем приличный. Но справляюсь нормально. Самая большая сложность – это получить зарплату. Ни разу еще вовремя не выплатили. Постоянно кормят «завтраками», обещая то на неделе, то через вообще никакой информации. Я бы еще понял, если бы сказали, дадим через месяц, а зачем каждый раз обещать, что вот-вот перечислят и не держать слово. Как-то не серьезно это, на мой взгляд, для солидного работодателя.

Попытка трудоустройства Чернигов

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Пробовал устроиться в данную компанию в своем городе.

Даже на собеседование попасть невозможно. Какой то бардак. Набираешь телефон указанный в информации касательно вакансии так никто не отвечает НЕДЕЛЮ...Даже больше.. номер не работает, позвонил на другой телефон, ответил сотрудник который вообще данными вопросами не занимается. Хотел устроиться так как работают там мои коллеги бывшие и друг там работает но это ж какой то бардак честно. Буквально вчера прислали письмо, чему я аж удивился"Ваше резюме получено и рассматривается.

В случае принятия положительного решения по Вашей кандидатуре - с Вами свяжутся."
И через несколько минут перезвонили но я не заметил и не ответил. Перезваниваю и отвечают "Ой мы наверное ошибочно"

Я конечно извиняюсь но с моим опытом работы которой был гораздо больше чем у моих бывших коллег которые работают в АЛЛ Биз в городе Чернигове мне уже НАДОЕЛО вот такую издевку терпеть. Не то что не буду советовать знакомым но и слышать про этот "Дурдом" не хочу.

Работал в компании Киев

Плюсы: Раньше были, а теперь уже нету

Что можно улучшить: Руководство, условия труда и зарплату

Директор по продажам

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Оставлю комментарий, поскольку последний отзыв весьма впечатлил. В all.biz на данный момент работает больше 130 менеджеров по продажам (если считать только Украину). Представляю, сколько "в разы больше начальников" должно у нас работать - 1300? :) Жаль, что не знаком с этими людьми. На самом деле количество руководителей в дирекции продаж - 6 человек в Киеве, и 5 руководителей офисов по Украине.
Если же серьезно - то возможность заработать в all.biz (причем абсолютно легально!) есть у каждого продавца, как давно работающего в компании, так и пришедшего в этом году - при этом и зарплата, и все премии выплачиваются вовремя. И меня очень радует, когда наш дружный и сильный коллектив растет и в количестве, и в уровне дохода. И по поводу карьерного роста - скажу по себе, я пришел в компанию три с половиной года назад, как руководитель небольшого отдела, и сейчас возглавляю дирекцию продаж. Рядом со мной трудятся замечательные коллеги, которые пришли в all.biz 3-5-8 лет назад, и от менеджера по продажам выросли в руководителей отделов, бизнес-тренеров или руководителей новых проектов (например, отделов контекстной рекламы или проекта наставничества).

Что можно улучшить: Будем

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хороший, молодой и дружный коллектив. Белая зарплата

Что можно улучшить: В то время, когда я работала, бывали задержки с ЗП по пару недель. Начальников в разы больше, нежели обычных сотрудников-менеджеров, которые и приносят в компанию основной доход. При этом зарплата менеджеров совершенно мизерная, мотивация якобы есть, но условия, чтобы хорошо зарабатывать при этом - невыполнимые. Зато все начальники, руководители и еще 200 непонятно-чем занимающихся людей (среди которых 10 кадровиков, 5 девочек,в обязанности которых входит: пить в кабинете чай и вешать по коридорам офиса объявления и украшения к праздникам...начальник отдела "начальников над всеми 10-ю начальниками менеджеров по продажам в Киеве"...ну, это далеко от темы уже ушла...все эти люди за 1 год работы покупают себе новенькие машины и выкладывают в Фейсбуке фото о заграничных путешествиях....Тут понятно к чему я веду... Роста нет и быть не может, на теплые места приходят только "избранные". Не теряйте времени зря.

С Allbiz от невозможного к реальному всего один шаг

Компания Allbiz уверенно, шаг за шагом, завоевывала репутацию грамотно построенного, удобного в пользовании и дающего результаты ресурса. 15 лет существования компании насыщены динамичным ритмом развития в увлекательном процессе предоставления услуг клиентам и партнерам по принципу «с нами невозможное становится реальным и приносит прибыль».

С первых дней существования миссия компании стала залогом успешного старта и гарантом надежности предоставляемых услуг – «международная, высококачественная и своевременная помощь покупателям и продавцам при заключение взаимовыгодных сделок».

Что? Где? Преимущества?

Оллбиз – это современный интернет ресурс заключения торговых сделок между покупателями и продавцами. Ассортимент представленных товаров включает в себя более 100 позиций товаров и услуг.
Неважно где находятся участники торгов – это международный ресурс, где процесс покупки и продажи проходит на взаимовыгодных условиях оперативно и на любом языке мира. База портала насчитывает более 1,3 млн компаний из 90 стран.

Покупатели получают доступ к крупнейшей и постоянно обновляемой единой системе товаров и услуг, покрывающих все сферы деятельности и потребностей.
Продавцам гарантирован удобный способ размещения предложений, ключ к одной из лучших клиентских баз, оптимизированные технические платформы и возможность создания индивидуального сайта с дальнейшим его продвижением в сети.

Работа в Allbiz

Отзывы о работодателе всегда являются сильным аргументом при поиске работы, показывая при этом клиентам потенциал и внутренние принципы структуры бизнеса, его сердцевину. Шанс понять реальную жизнь компании можно просмотрев существующие комментарии и истории сотрудников о работе в Оллбиз.

Отзывы сотрудников и их опыт взаимодействия – объективный взгляд на реальность Allbiz изнутри. Что может быть лучше для принятия самостоятельного решения?
Начать сотрудничество с компанией легко и всего лишь пару кликов на странице «Стать дилером» помогут открыть новые возможности для стабильного личного дохода.