Работа в Ремонт Экспресс

Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Производство

октябрь 2018
Хороших сотрудников ценят, поощряют морально и материально. Быстро избавляются от лодырей, которые тормозят работу и бесят - тоже плюс большой.
Считаю, что в принципе мог бы получать больше, если бы набрал 2-3 бригады для себя. Но в компании спокойнее и всегда есть поток клиентов, поэтому я доволен.

октябрь 2018
Первое, на что хочу обратить внимание - это зарплата. Она выше средней по рынку и выплачивается вовремя. Второе - это хорошее отношение к сотрудникам, корпоративные мероприятия и возможность учиться.
Недостатков пока не нашел, ибо не искал.

сентябрь 2018
Работа нравиться, коллектив тоже. Зарплату платят вовремя и хорошо, высокая достаточно. Объекты все рядом, не надо мотаться по всей Москве.
Да нечего улучшать, все ок. Единственная ложка дегтя - бывают конфликты с клиентами, но тут руководство никак не исправит, т.к. это человеческий фактор.

август 2018
Я прораб. До РЭ сменил 3 фирмы. Везде одно и то же. Фигачишь как ишак, а потом получаешь шиш. Спрашваешь, а оказывается ты чихнул не в ту сторону или еще что. Тут я уже долго, больше года, и пока такой фигни не было. Четко знаешь, за что премию дают или снимают.
Пока никаких недостатков в сравнении не нашел.

июль 2018
Я прораб, работаю здесь год. Раньше работал в двух других фирмах, мне есть с чем сравнивать. Пока ремонт экспресс самые адекватные работодатели. Уважают честный труд и ответственное отношение к работе, а не по принципу кто с кем пил продвигают. Зарплата честная. Отпуска, больничные все есть.
Бывает, что прорабу попадает из-за мастеров. Заказов много, поэтому иногда можно нарваться на безответственных. Приходится контролировать пристально. Это редкость, но случается.

апрель 2018
Работал здесь с января 2016 по март 2018. Начинал мастером, ушел прорабом - решил открыть свое дело. Воспоминания теплые. Ребята отличные работают, руководители адекватные более чем, зарплата приличная и справедливая.
Все круто. Минусов вспомнить особо не могу.
Промстроймонтаж
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ