Европейская юридическая служба( ЕЮС)

4,8
4,7
4,6
4,9

Фото Европейская юридическая служба( ЕЮС)

Отзывы о Европейская юридическая служба( ЕЮС)

Участник программы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достаточно хорошие условия работы, можно вполне реализовать себя в сфере млм-маркетинга вместе с топовой юридической компанией. По сути здесь нет никакой агитации, просто поиск новых подключений происходит, возможно переагитация предпринимателей, но в любом случае, услуга реализуется вполне удобно и быстро, можно реализовывать планы в полной мере.

Что можно улучшить: заработок зависит от активности работника, при снижении энтузиазма падает и заработок

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Думаю, что скоро ЕЮС Брокер попадет в рейтинг лучших работодателей года) Либо работодателей Москвы как минимум, поскольку до них я работала во многих компаниях, в том числе и в МЛМ, но это просто небо и земля. Вообще с юристами выгодно очень сотрудничать и легко, они скрупулезные, честные и всегда прозрачные условия, никогда нет недопонимания.

Что можно улучшить: пока что все идет так, как мне бы и хотелось, даже немного лучше чем ожидала

Ресейлер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть перспективы для заработка, карьерный рост подразумевает собственный бизнес в будущем, причем нормальный, а не 20-30 тысяч рублей, как некоторые получают в Москве и считают, что это нормально. Здесь если пахать, то можно сделать достаточно большую сетку, в которой поучаствует много людей и сделают пассивный доход. Изначально можно побаловаться розничными реализациями карт юридических консультаций или других услуг компании, потом есть вполне реальный шанс выйти на пассивный заработок, если подключить в программу правильных клиентов и партнеров. Впрочем, ничего сложного нет, у меня вышло за полгода достичь желаемой планки. Рекомендую попробовать.

Что можно улучшить: распространение услуги сильно широкое, я бы предпочел работать в более узком секторе - легче было бы находить перспективных и оптовых клиентов, которые еще не подключились

партнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: хорошая зарплата, приятный график, приятный коллектив. О такой работе я мечтал, когда сидел в офисе и перекладывал бумажки, теперь вот уже даже не знаю о чем мечтать, поскольку мало того что работаю в удовольствие, так еще у меня и пассивный доход со всего этого получается.

Что можно улучшить: та все нормально

Партнер программы

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В 2011 уволился с работы менеджера на предприятии, начала трудиться в партнерке ЕЮС брокер, отзывы вроде неплохие от знакомого были, под него подписался, поскольку просто так туда не приглашают, нужно быть клиентом юридической компании. Ну, вроде начал неплохо, благо друг помог, рассказал что к чему и зачем. 2-3 месяца пришлось сидеть на сухарях, не особо заработаешь, а потом пошло-поехало понемногу, в общем я остался доволен поворотом событий и своим доходом, через 3 месяца уже за 1к у.е перепрыгнула чистая прибыль. Условия неплохие, коллектив на уровне, все хорошо

Что можно улучшить: да вроде все нормально, особенно если рассказывают что к чему сразу, а то вникать долго

Партнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В принципе есть куда расширяться всегда и не ограничивает никто твой творческий полет мысли. Хочешь - работай на розничных продажах с частниками, хочешь - делать лидерские структуры с предпринимателями или инициативной молодежью. Я вообще в "смешанном" режиме работаю и расширюсь везде, где можно - это дает очень неплохие результаты, за которые неплохо платят.

Что можно улучшить: ну вроде все нормально как бы

Партнер программы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошие юридические услуги, не приходится краснеть перед людьми, хорошая команда, неплохая заработная плата. На счет льгот тут конечно не разгонишься, зато отпуска в нужное время можно получить, по сути работаешь по свободному графику. Хочешь - пошел на работу, не хочешь - не работаешь. Программа партнерская ЕЮС Брокер хорошая, неплохие выплаты за привлеченных клиентов дают

Что можно улучшить: та все вроде нормально, сильно ничего не беспокоит

Европейская Юридическая Служба является постоянным партнёром многих крупных российских банков таких, как «Промсвязьбанк» , «Почта Банк» , «Банк Югра», «Ак Барс Банк», «ОТП Банк», «Банк Санкт-Петербург», «Тинькофф Банк», «Бинбанк», «Восточный» и ряда других. Также компания работает с участниками страхового рынка («БИН Страхование», «АльфаСтрахование», и другими.