Европейская юридическая служба( ЕЮС)

Фото Европейская юридическая служба( ЕЮС)

Отзывы о Европейская юридическая служба( ЕЮС)

Партнер программы

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В 2011 уволился с работы менеджера на предприятии, начала трудиться в партнерке ЕЮС брокер, отзывы вроде неплохие от знакомого были, под него подписался, поскольку просто так туда не приглашают, нужно быть клиентом юридической компании. Ну, вроде начал неплохо, благо друг помог, рассказал что к чему и зачем. 2-3 месяца пришлось сидеть на сухарях, не особо заработаешь, а потом пошло-поехало понемногу, в общем я остался доволен поворотом событий и своим доходом, через 3 месяца уже за 1к у.е перепрыгнула чистая прибыль. Условия неплохие, коллектив на уровне, все хорошо

Что можно улучшить: да вроде все нормально, особенно если рассказывают что к чему сразу, а то вникать долго

Партнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В принципе есть куда расширяться всегда и не ограничивает никто твой творческий полет мысли. Хочешь - работай на розничных продажах с частниками, хочешь - делать лидерские структуры с предпринимателями или инициативной молодежью. Я вообще в "смешанном" режиме работаю и расширюсь везде, где можно - это дает очень неплохие результаты, за которые неплохо платят.

Что можно улучшить: ну вроде все нормально как бы

Партнер программы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошие юридические услуги, не приходится краснеть перед людьми, хорошая команда, неплохая заработная плата. На счет льгот тут конечно не разгонишься, зато отпуска в нужное время можно получить, по сути работаешь по свободному графику. Хочешь - пошел на работу, не хочешь - не работаешь. Программа партнерская ЕЮС Брокер хорошая, неплохие выплаты за привлеченных клиентов дают

Что можно улучшить: та все вроде нормально, сильно ничего не беспокоит

Европейская Юридическая Служба является постоянным партнёром многих крупных российских банков таких, как «Промсвязьбанк» , «Почта Банк» , «Банк Югра», «Ак Барс Банк», «ОТП Банк», «Банк Санкт-Петербург», «Тинькофф Банк», «Бинбанк», «Восточный» и ряда других. Также компания работает с участниками страхового рынка («БИН Страхование», «АльфаСтрахование», и другими.