Работа в Attek

Отзывы о работе в Attek — Санкт-Петербург

Преподаватель

Работала внештатным преподавателем в учебном центре Аттэк по направлению охрана труда. Видно, что руководство компании действительно заинтересовано в долгосрочном развитии своего бизнеса: регулярно обновляются учебные мощности, причем как в относительно бюджетном сегменте наглядных пособий, так и в части вложений в дорогостоящие активы - компьютеры, проекторы и прочее. Обучение тоже ведется не для галочки: учебные программы составляются без лишней воды и при этом регулярно проверяются на соответствие текущим требованиям законодательства. В целом очень довольна этим опытом, готова рекомендовать сотрудничество с компанией.
Все нормально. Единственное - было бы хорошо более жестко составлять расписание, чтобы было меньше внезапных переносов: для внештатного сотрудника это не очень удобно

Специалист по методической работе

В первый раз работала в частной компании и тот факт, что ты в любой момент можешь взять выходной за свой счёт и не согласовывать это с десятью директорами- несомненный плюс
Очень поддерживающий и открытый коллектив
Начальство, которое на этапе адаптации очень помогает влиться и разобраться с тем, что происходит
Сделать работу чуть более организованной, чтобы не было необходимости готовить документы на 500+ человек в течении одного дня.

апрель 2021
Впервые работала в такой динамично развивающейся компании. До этого у меня была ну совсем неповоротливая «машина». Молодой учредитель, гибкость мышления. Благодарна за полученный опыт! Кстати, компания показала себя совершенно устойчивой в коронакризис.
Все шикарно.

Инженер

январь 2019
Пожаловаться на работу не могу никак. Меня взяли сразу после универа — ни опыта, ни какого-то предоставления о реальности в этой сфере. Но очень быстро втянулся, помогли более опытные инженеры, начальство адекватное, поможет если нужно. Все нравиться уходить не собираюсь.

январь 2019
Коллектив из одних парней почти, все дружные всегда прикроют перед начальством и вообще по работе. Текучка умеренная, работа не для всех видимо) Коллектив нормальный и начальство тоже. График как у всех людей с обедом и прочим. Есть отпуск, выходные и в праздники мы никогда не работаем. Зп нормальная. Вроде все.
Да нет особых.

декабрь 2018
Работа в АТТЭК мне нравится тем, что я часто езжу в командировки. Мне нравится смотреть новые города, предприятия и все такое. А когда еще все оплачивает фирма это вообще класс. Работа несложная не надо пахать физически по 12 часов в день. График удобный, начальство лояльное и вообще не лезет в нашу работу, если нет косяков. Мы стараемся не косячить и не привлекать лишнее внимание. Зарплата нормальная и своевременная.

Эксперт

ноябрь 2018
Трудилась в компании экспертом. Работала в удаленном режиме, из другого города, анализировала результаты проверок и составляла отчеты по ним. Может дело в удаленной работе или моей нетребовательности, но особых претензий к работодателю не имею. Ну, были авралы, да такие, что неделями не досыпала, чтобы успевать все проекты обрабатывать. Но с другой стороны, они и оплачивались хорошо. У компании хорошая контактность, всегда можно было связаться с инженером для получения дополнительной информации. могу рекомендовать центр Аттэк.
В прицепе и так все нормально

Инженер

ноябрь 2018
Не знаю, как работая здесь инженером, можно судить о состоянии коллектива или текучке кадров. Да я пока работал, знал в лицо человек 10, потому что по работу постоянно выезжал на объекты. В том числе и в другие города, в командировки. То есть, сидеть в офисе – не то, с чем придется столкнуться инженеру. Работы обычно реально много, она вся разная, есть очень необычные проекты. Можно поработать с интересным, чисто специфическим оборудованием.
Работа в постоянном движении, для каждого свое - кто - то этого ищет, кто - то от этого бежит.

октябрь 2018
Работаю в АТТЭК менеджером по продажам. Начинала с холодных сейчас доверили постоянных клиентов. Работа для меня ненапряжная, доплачивают за совершенные сделки. С коллективом отношения ровные, с начальством тоже. Все вроде бы адекватные, иногда подскажут или посоветуют что то дельное, а так никто особо не навязывается.

октябрь 2018
Для меня работа в отделе продаж АТТЭК стала настоящим боевым крещением!) До этого 2 года проработала менеджером по продажам в сетевом магазине и считала себя таким крутым продажником, способным продать даже слона случайному прохожему. Это сейчас я понимаю ценность такого опыта и советов, которые получила от коллег. А тогда иногда нервы не выдерживали. Но! Мне очень помогали более опытные сотрудники давали советы. В общем, все, кто собрался в менеджеры АТТЭКа – сначала будет сложно, но потом вы станете специалистом, которого оторвут с руками и ногами.
Поначалу было сложновато.

октябрь 2018
Выросла в должности за пол года. Я работаю с клиентами, которые сами обращаются к нам, а раньше работала по холодной базе. Условия работы по моему мнению комфортные, график удобный, зарплата + бонусы. Минусы есть , но не существенные.
НЕт

сентябрь 2018
В целом работа устраивает на 9 их 10. Из минусов могу назвать авральный темп работ. Но в этом виновна наверное не компания а большой поток клиентов. Потому что в определенный момент появляются клиенты , которым срочно нужна проверка и приходится ускоряться. В общем скучно не бывает , для активных работников самое то)
темп работ

январь 2018
Административный персонал достаточно приветливый, помогут, объяснят, направят.
Руководство всегда готово сотрудничать с работниками и решает любые организационные вопросы.
После университета сразу попала на стажировку в учебный центр как специалист высокого класса. Считала, что будет сложно начать трудовую деятельность без опыта и наработки. Оказалось, адаптация прошла совсем незаметно благодаря слаженному взаимодействию с отзывчивыми и благодушными коллегами по работе. Рабочий процесс не сложный и даже увлекательный, все хорошо организовано и технологично.