Работа в НовоСвет

Отзывы сотрудников о компании НовоСвет

Ижевск,
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "НовоСвет". Это было мое первое место работы после университета, и я чувствую, что я получил много ценного опыта и знаний здесь.
Я также очень ценю обучение навыкам продажи корпоративным клиентам, которое предоставляется в компании. Эти навыки оказались невероятно полезными и применимыми в мире бизнеса.
Интересный момент заключается в том, что работая с корпоративными клиентами по всей России, я не выезжал из Ижевска. Это предоставило мне возможность заниматься интересными проектами, не покидая свой родной город.
Компания "НовоСвет" также предлагает постоянное развитие через новые задачи, что помогло мне расширить свой набор навыков и стать более компетентным специалистом.
В целом, работа в компании "НовоСвет" была для меня очень положительным и продуктивным опытом. Я ценю возможность развиваться, приобретать новые навыки и работать в команде профессионалов.
Фидбек и оценка работы: Внедрение системы фидбека и оценки работы сотрудников помогло бы лучше понимать их потребности и ожидания, а также выявить области, требующие улучшений.

Ижевское,
И, конечно же, возможность общения с крупными клиентами и лицами высокого уровня была для меня весьма вдохновляющей. Это позволяет расширять профессиональные связи и обучаться у опытных специалистов.

Ижевск,
Уютный офис, свободная парковка, интересные задачи, официальное трудоустройство, зарплата вовремя
Проводить встречи с сотрудником один на один раз в месяц

Ижевск,
Успешная компания, комфортный офис, полностью оборудованное рабочее место всеми необходимыми принадлежностями и техникой. Лояльный директор, максимально поддерживает и обучает, открыт к диалогу, уважителен. Работать эмоционально комфортно
По возможности расширения штата сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НовоСвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию НовоСвет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НовоСвет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НовоСвет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НовоСвет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НовоСвет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "НовоСвет"

1. - НовоСвет входит в список ТОП-100 бизнес чемпионов Удмуртии http://top100udm.ru/
  2. - Есть возможность ездить на выставки и бизнес-миссии в другие города
  3. - Мы обучаем навыкам как продавать корпоративным клиентам