РЕМОНТОВ

Фото РЕМОНТОВ

Отзывы о РЕМОНТОВ

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зп во время,задержек нету.Работа интересная,знакомишься с новыми людьми. И что самое интересное для меня,что мой заработок зависил от меня самого.Коллектив очень приятный,быстро со всеми наладил контакт.Нравились утренние переговоры с начальством,которые давали большую мотивацию. К сожалению пришлось уйти оттуда,по состоянию здоровья,нашел работу около дома. Но так бы с удовольствием работал там дальше.

Что можно улучшить: Приходилось ездить не только по Москве,но иногда и по ближайшему Подмосковью,но это совсем маленький минус,такие поездки были очень редко.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Офис располагается в самом центре. Зарплата идет официальная. Также можете выбирать график работы, который будет удобен. Коллеги приятные и воспитанные люди. Во время стажировки и обучения, не спускают глаз, а также постоянно дают нужные советы, помогающие в дальнейшем. Неподалеку от офиса есть приличная столовая, и даже кафетерий. Кроме всего прочего, есть возможность личного развития , прохождение бесплатных тренингов.

Что можно улучшить: их нет

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличная компания , проработал там два года. сменил место работы по причине переезда. Все чисто , руководство требовательное , но справедливое. Будешь отдаваться работе полностью , показывать хорошие результаты , соответственно будешь и получать хорошие поощрение и зарплату.

Что можно улучшить: Я бы посоветовал чаще устраивать корпоративные праздники))) А так все нормально , на должном уровне

руководитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличный коллектив, адекватное руководство филиала, четко поставленные задачи и мотивация за них. Сколько озвучили -столько и заплатили. Работаю уже 2 года на руководящей должности, за это время ни меня, ни моих коллег ни в чем не обманули. Работа не из легких, работа для победителей и лидеров. Работа хоть и не легкая, но тем она интересная. В каждом филиале есть свои нюансы, и люди работают разные, именно люди и создают атмосферу в коллективе и задают темп.

Что можно улучшить: Все устраивает

ООО "РЕМОНТОВ" - одна из лучших компаний Москвы, которая не первый год предоставляет высококачественные услуги по ремонту и дизайну квартир, коттеджей и офисов, а также производству корпусной мебели и кухонного гарнитура любой сложности. Мы искренне хотим, чтобы каждый наш клиент оставался доволен выполненными работами, поэтому прикладываем максимум усилий для обеспечения соответствующего уровня качества, а также нанимаем на работу только профессиональные кадры, имеющие колоссальный опыт и знания, используя при этом современные инструменты и только качественные материалы от европейских производителей. Работая у нас, Вы получаете полный спектр знаний в сфере ремонта и дизайна, что позволит Вам достигать успехов в работе с нашими клиентами! Мы заинтересованны в прогрессивном росте нашей компании и поэтому Вы всегда будете расти вместе с нами!