Тренд Телеком, группа компаний

Фото Тренд Телеком

Отзывы о Тренд Телеком

Продажи

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Ну что сказать, нормальная работа, главное что платят и зп соразмерна твоему труду, а не как обычно это бывает. К нормальным сотрудникам тут относятся нормально, к ненормальным сами понимаете, как относятся. На жизнь хватает, в целом не особо напрягаешься, так что норм все.

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Мне как девочке в чисто мужском коллективе сначала было тяжело. В том плане, что я стеснялась лишний раз попросить помощи, приходилось ждать, когда кто-то обратит внимание, на то, что я туплю, и сам поможет. Особенно тяжко было когда я оставалась 1 на тт, вот тогда хотелось провалиться сквозь землю. Сейчас-то я опытный сотрудник, с коллективом нормальные отношения, со всеми познакомилась, уже не стесняюсь, не боюсь принимать самостоятельные решения и одна консультировать. Так что, девчат, не бойтесь, если работа нужна – всему

Что можно улучшить: Да вроде не сталкивалась

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Я уже работал в Тренд телеком год назад, сейчас восстанавливаюсь обратно, не хочется, конечно, заново проходить все это обучение, думаю как-нибудь по этому поводу договориться с руководством, благо меня все еще помнят. Я думаю мой отзыв показатель того, что компания действительно нормальная, раз я сюда так стремлюсь, ну правда, зп решает.

Что можно улучшить: Трудностей у меня не было

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа можно сказать «не пыльная», во всяком случае, самая простая из всех работ, что у меня были. На первых порах с вами вместе в салоне работает наставник, позванивают, время от времени из офиса, чтоб узнать как вы там. Самое главное, пожалуй, выучить тарифы и услуги, чтоб не завалить тестирование, в остальном чисто «механическая работа», все со временем делаешь на автомате. Род людской в этом деле лучше конечно не бояться, не смотря на то, что граждане у нас не все адекватные, ну мы-то с вами должны понимать, что профессионалами становятся, только пройдя через все тернии к звездам, так что все страхи долой и только вперед. Платят хорошо, временами даже очень хорошо, если есть желание могут устроить встречу лично с региональным менеджером, да и в целом в компании кадры очень ценятся. Так что Тренд Телеком лично мне как работодатель угодил, конечно, я не могу знать, сколько я тут буду работать, но, по крайней мере, пока меня все устраивает.

Что можно улучшить: Все нормально, пока не вижу того, что можно улучшать

стажер

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Стажируюсь в Тренд Телеком, пока никаких прямых обязанностей еще нет: веду тетрадь стажера, пару раз оформил симки, производил замену, рассказывал посетителям про акции.… Пока больше ничего серьёзного не давали делать. В общем-то, прикольно, это моя первая работа, сравнивать не с чем, но мне, по крайней мере, не скучно и коллектив попался адекватный, так что пока у меня никаких замечаний нет.

Что можно улучшить: пока нет

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я в Тренд Телеком работаю, недолго правда, всего 3 месяца, сейчас уже более менее все получается, даже экзамен успешно сдала, но сначала вообще все из рук валилось, даже подумывала бросить все это дело. На самом деле все не так страшно, как вы думаете, это я тугодум, из обучающихся ни у кого кроме меня проблем не было, все как-то шустро все схватывали, а я тупила. Не ну сейчас - то я о-го-го, сама с покупателями общаюсь, даже как-то, было дело, одна на точке работала, сама закрывала и открывала салон, принимала возврат, работаю сама с денежными средствами, оформляю кредиты, так что все возможно, если очень захотеть.

Что можно улучшить: Все нормально

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Признаться стыдно, но у меня нет никакого образования, ну как никакого, неполное среднее, 9 классов. В свое время я не имела возможности продолжить обучение даже в школе и теперь в связи с отсутствием хотя бы полного среднего образования у меня большие проблемы с трудоустройством. Все приличные, да и что греха таить, даже сомнительные компании не хотят брать меня на работу, если бы не Тренд Телеком я бы точно впала в отчаяние. Тут меня никто не осмеял, не тыкнул пальцем, вместо этого мне предложили хорошую работу с достаточно высоким заработком. Теперь я живу нормально, честно тружусь на благо обществу и компании, хотя поначалу думала, что не справлюсь, так много информации пришлось усвоить, но так как у меня нет выбора, собрала всю волю в кулак и все у меня получилось. Так что я рада всему, что сейчас происходит в моей жизни, больше спасибо компании Тренд Телеком за возможность нормально жить.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании меньше года Коломна

Плюсы: Не буду рассказывать о своих обязанностях на тт, это всем известно и никому не интересно. Могу лишь в опровержение всем слухам и негативным отзывам сказать, что у нас на нашей торговой точке все отлично, никто ни разу не увольнялся, как работали полным составом, так и работаем и наша точка не одна такая, на самом деле в компании все хорошо. Все негативные отзывы ничем необоснованы и очень субъективны. Я не вижу смысла сидеть тут и искать правду, лучше всего, особенно если работа действительно нужна, и вы видите себя в продажах, сходить хотя бы на собеседование

Что можно улучшить: Можно ввести в компанию неполный рабочий день

Работает в компании меньше года Химки

Плюсы: Работаю 2 месяца, всему, что надо научилась, в первое время работала под руководством наставника, из офиса время от времени мне звонили, спрашивали как там у меня дела, а сейчас я уже справляюсь сама и являюсь полноценным сотрудником компании Тренд Телеком. Если кто-то боится, что не сдаст аттестацию, не бойтесь, там простой тест и компания Тренд Телеком заинтересована в сотрудниках, поэтому даже если что-то не получится, вам дадут второй шанс.

Что можно улучшить: Пока не знаю, что добавить

Продавец в салоне связи

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я люблю свою работу за то, что мне мало того платят хорошие деньги, так еще и дают возможность расти и развиваться в сфере продаж. Вы себе только представьте, как приятно когда работая одной командой на тт, выполняя план, вы все вместе добиваетесь цели и получаете награду. Ну круто же? А теперь представьте, что это не один салон, а 1000 и в каждом работает такая команда! К этому наша компания и стремиться, чтобы система работала как один механизм, тогда не будет никаких преград для развития и финансового благополучия, как для компании, так для и сотрудников. Здорово же знать что ты часть одного целого, и мы все одна большая семья. В общем, я довольна своим выбором работы и ценю все то, что дает мне Тренд Телеком.

Что можно улучшить: Да все нормлаьно

Работает в компании 1-2 года Люберцы

Плюсы: Я работаю в Тренд телеком ровно год. За этот год я многому научился и, учитывая, что это мой первый опыт в продажах я добился хороших результатов. Конечно же я никогда не получал оклад в чистом виде, всегда есть неплохое дополнение в виде приличных бонусов. Наша команда работает слажено, поэтому планы мы выполняем практически всегда. Отзывы плохие мы все тоже читали, не придаем им значения и никак не реагируем на оскорбления в сторону нашей компании, так как все прекрасно знают, что это неправда. А так, ну все хорошо, во всяком случае, о смене работы я еще ни разу не задумывался, повода как-то не было.

Что можно улучшить: За год не обнаружено

продавец

Работает в компании меньше года Химки

Плюсы: Обидно когда работаешь в вполне нормальной компании, которая еще и развиваться умудряется и как-то расширяться старается, а тем временем, про нее тем временем ходят всякие слухи нехорошие и пишут всякие гадости на сайтах. Самое главное, что сам-то ты знаешь, что все это не правда и коллеги твои знаю, но против лома нет приема, одно неосторожно брошенное слово перерастает в целый ком грязи. Я одно хочу сказать, что все, что вы желаете компании, да и вообще кому бы-то ни было, клевещете тд. и т.п.… Весь ваш негатив к вам обязательно вернется.

Что можно улучшить: Да все нормально.

Работал в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Ну что сказать, работа в принципе ничего, даже местами интересная, но всё-таки продажи это не мое. Отработал в Тренд Телеком год, и рассталась мы хорошими друзьями, ничего плохого про компанию сказать не могу.

Что можно улучшить: Не припомню

продавец

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я тоже, как и многие сотрудники, кстати, доволен своим выбором работодателя. А что? Все действительно хорошо, планы выполняются, деньги выплачиваются, начальство довольно, сотрудники сыты. Не знаю, кто там что пишет и где про нашу компанию плохо, скорее всего, какие-нибудь неудачники, нет, чтоб хоть раз в жизни что-то хорошее сказать. У меня все отлично, у моих коллег тоже, какой-то гадости в отношении Тренд Телеком вы от меня не дождётесь.

Что можно улучшить: Я полностью доволен.

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Я тоже, как и вы все работаю в Тренд Телеком и вполне довольна своим выбором. Работа интересная, не скучная, бывают, конечно, дни когда почти нет посетителей, но это бывает редко. Если при выборе салона на собеседовании ближайшим к вашему дому окажется маленький салончик, не расстраивайтесь, во-первых он рядом с домом, а во-вторых это не значит, что туда никто не ходит, как раз в такие салоны и бегают жители близлежащих домов и продажи идут. А вообще если уж салон совсем не нравится, попробуйте поработать в нем немного, а потом можно будет перевестись туда, где вам больше нравится, если конечно там будет свободная вакансия.

Что можно улучшить: Иногда тт далеко от дома.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хотел работать не в салоне связи, точнее, не думал и не видел себя в этой роли, но тем не менее, теперь я работаю менеджером по продажам. Получаю достойную зарплату, но и тт у нас проходимая, а люди как интересуются гаджетами, так и интересуются. Опыта у меня не было, всему научили, что нормально для любой компании. Сначала зп была несильно большой, я же был стажером, а потом все стало как у полноценного менеджера.

Что можно улучшить: Да все нормально

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: С Тренд Телеком я уже 2 года и могу назвать наше сотрудничество весьма продуктивным. Пусть я уже так сказать не юная девочка, мне уже больше тридцати, но мне это не мешает быть отличным продавцом и показывать новеньким, менее опытным сотрудникам, пример как надо работать. Это мой посыл к людям, которые считают, что их возраст является помехой для трудоустройства в нашу компанию. Тренд Телеком открывает свои двери всем у кого реально есть большое желание работать, у кого много сил и энергии и конечно есть стремление обучаться чему-то новому.

Что можно улучшить: Можно предложить неполный день для студентов

Работает в компании меньше года Ватутинки

Плюсы: Давно уже хотела написать отзыв, но все было не до этого. Работа в Тренде – моя первая работа. Опыт получаешь бесценный, да и с людьми учишься работать. Так что ничего бояться, особенно, если вы живете в небольшом населенном пункте. Работа рядом с домой и возможность заработать. Тестирование я сдала, в целом несложно, поэтому вообще нет проблем.

Что можно улучшить: Все в порядке

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работала в Тренд Телеком год назад и сейчас восстанавливаюсь. Придется снова пройти обучение, чтоб получить сертификат, мой уже просрочен. Так, в целом как вы поняли компания хорошая, раз я стремлюсь вернуться обратно, хотела попробовать себя в другой сфере, но в итоге поняла, что лучше, чем эта работа у нас в городе просто нет. Кстати вы можете зайти в любой салон от Тренд Телеком и заполнить там анкету, если стесняетесь звонить по поводу собеседования, вашу анкету рассмотрят и свяжутся с вами сами сотрудники отдела подбора персонала. Так что не стесняйтесь, если есть какие – то вопросы, задавайте их обязательно на ОЧНОМ СОБЕСЕДОВАНИИ, только там, в офисе вам дадут полную и самое главное 100% верную информацию по вакансии.

Что можно улучшить: Все хорошо

МПП

Работал в компании меньше года п. фрязево

Плюсы: Отличный коллектив

Что можно улучшить: Устроился в компанию 07.06.17, Хорошо всё было хорошо, до того момента, пока на соседней ТТ некому было работать. Мой сменщик/ртт пошёл туда работать без выходных, а я остался в Мегафон Фрязево, тоже (как оказалось) без выходных!( отработал 5 дней, через выходной ещё 5 дней и до конец всего этого действия мне сообщают, что я временно отстранён от служебных обязанностей и что есть подозрения, что находился на работе в состоянии наркотического опянения! На следующий день поехал в Москву в сб уточнить что случилось. В сб (служба безопасности) мне сказали, что есть подозрения и надо пройти медосвидетельствование..если кратенько, то я уволился в этот день и не из за того, что я наркоман!))..получил трудовую и в понедельник получил окладную часть 8500р и это только за июнь..6000(официальных) за июль сказали будут в августе и это через 5 дней после увольнения! По моему должны выдавать полный расчёт в течении 3 дней оклад +%.
Уволился по собственному желанию 13.07.17, сказали что % будут в конце месяца..по согласованию с РМ (региональный менеджер) приезжаю 27.07.17 (четверг день зп) и мне говорят, что меня нет в списках((..РМ сказал идти разбираться в сб.. в сб..я сегодня приехал за зп, Созвонился , девочка которая там сидит в сб сказала что этими делами не занимается ждать сотрудника, Я ждал какого-то ..Мне сказали то что Он приедет через час либо через час 20. Я ждал 02:00, в итоге когда зашёл в кабинет Мне она дала телефон И сказала он как раз звонит, я ему ещё раз объяснил свою ситуацию, он начал на меня и сказал что я наркоман. И чтоб я шел ... и чтобы больше в кабинете мои ноги не было. По-моему так с сотрудниками нельзя разговаривать . Помимо того что я у прождал его 2 часа он решил найти время встретиться через два часа со мной и поговорить со мной лично!(
Вообщем с учётом того, что я уволился по собственному желанию..я до сих пор 28.07.17 получил 8500 отработав с 07.06.17
Жду помощи от руководства компании, т.к. Что компания хорошая и коллектив отличный

За период 2011-2017 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в нескольких регионах Российской Федерации.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание