Тренд Телеком, группа компаний

4,6

Фото Тренд Телеком

Отзывы о Тренд Телеком

Работает в компании меньше года Красково

Плюсы: Не каких плюсов..Просто жаль что трудовая инспекция ещё не нагрянула,а так живой пример коррупции..

Что можно улучшить: Закрыть контору.пришла работать после многочисленных звонков,по началу вроде шло как и хотелось,два дня учёбы в Москве м.Сокол,но на учёбе уже начались кое какие вопросы,во первых кто нас обучал вечно нас запугивала что у неё родственники в полиции работают и она всё знает,и найдёт если что,детский сад ...Второе на точке ад,туалет на улице,чайника нет,обеда обещанного нет,да и ещё придумывай на кого оформляешь симки потому что планы не реальные,если хочешь хоть что то получить то работай без выходных,одни штрафы,демотивация..Зп в конверте хотя должны устраивать по ТК РФ,не одних плюсов,а нет есть один работа рядом с домом

продавец

Работает в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Мне от Тренд Телеком пришло смс сообщение, что мое резюме рассмотрели. Номер, указанный в резюме был бесплатным, решила перезвонить ради интереса. Очень вежливая девушка рассказала мне о компании и вакансии, предложение показалось интересным, и я решила записаться на собеседование. Подъехала, пообщалась лично с менеджерами не в день обучения, хотелось все обсудить лично и спокойно обдумать пару дней надо оно мне или нет. Ну, в общем, мне все рассказали, я заполнила анкету, отпустили домой, сказали, что обучение начнется в понедельник в 10:00. Все выходные я провела в интернете в поисках каких-нибудь других предложений по работе, но нет, либо территориально далеко, либо зп маленькая, либо нужен опыт по профилю. В общем, так как терять мне нечего поехала в понедельник на обучение теории, отучилась 2 дня, скоро нужно выходить на практику. К сожалению пока больше ничего сказать не могу, но отмечу что менеджеры, операторы, сотрудники учебного центра - очень вежливые и приятные люди.

Что можно улучшить: Устроило все.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Тренд Телеком вместе со своей девушкой, только на разных тт. графики почти всегда совпадают, так что чаще всего отдыхаем мы вместе и это круто. Зп норм, ну я работаю больше, поэтому у меня на пару тыщенок выше конечно. На жизнь и совместный быт хватает, это самое главное. Мы довольны.

Что можно улучшить: В работе с трудностями не сталкивался.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В детстве я мечтал стать космонавтом, а стал в итоге продавцом-консультантом. Звучит, прям как будто из какой-то песни группы Ленинград, но как бы ни смешно это выглядело, это действительно так. Я работал продавцом неофициально, когда учился в школе, когда учился в институте и теперь, после армии, работаю продавцом в Тренд Телеком в салоне связи. Это, поверьте мне не плохое место работы, мне есть с чем сравнивать, условия если не на высоте, то уж точно на уровне. Самое крутое, что тт вам подберут самую близкую к дому (институту, больнице, ресторану… Короче где хотите) , лично я рекомендую салоны в торговых центрах, там ребят и денег больше и все удобства под боком. Не буду разводить демагогию, оратор из меня никудышный, просто скажу, что работать можно, тепло, светло, форму дают, деньги платят, что еще нужно? Абсолютно нормальная компания с здравыми идеями и большими перспективами.

Что можно улучшить: Не могу назвать

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: У меня с Тренд Телеком вышла так сказать неприятная ситуация, я была записана на собеседование дважды и дважды не смогла подойти по своим личным обстоятельствам. Когда в третий раз решила записаться, выяснилось, что вакансия закрыта. Знаю, что сама виновата, но очень расстроилась, так как хотела действительно работать именно в этой компании.

Что можно улучшить: Не могу сказть об этом

продавец

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я довольно давно работаю в рознице компании Тренд Телеком, не могу припомнить, что когда-то был недоволен начальством, коллективом или зарплатой, все вполне себе неплохо, даже тт досталась с хорошей проходимостью, пожаловаться если честно грубо говоря не на что.

Что можно улучшить: Как по мне, можно лишь сделать более удобное время для приезда кандидатов.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Считаю мое вступление в ряды сотрудников компании тренд телеком лучшим моим решением за последнее время. Если бы я знал, что все окажется в действительности так хорошо, как пишут в хвалебных отзывах, я бы давно бы уже работал тут. Да, может быть, моя должность не звучит круто, но вот только зарабатываю иногда больше чем банковские сотрудники и уж точно больше чем госслужащие моего возраста. В общем, для получения первого опыта работы и плюс к этому неплохого заработка эта компания подходит идеально.

Что можно улучшить: Да все в порядке, кардинально улучшать ничего не надо.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в Тренд Телеком уже три месяца и, кстати, сижу на островке в тц. Я не знаю, почему все так бояться места работы такого формата, мне лично очень нравится. Сиди, делай свои дела, кому надо – тот сам подойдет и, кстати, можно сказать под рукой все удобства. Туалет, магазины, кафе, банкоматы, ну в общем все в вашем распоряжении. Так что когда будете отказываться от работы в салоне или островке в тц, подумайте 100 раз, не у всех отдельно стоящих салонах есть все блага человечества, что есть в торговом центре.

Что можно улучшить: В компании все стабильно

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Работаю в Тренд Телеком уже давно, не могу сказать, что когда либо испытывал негатив к этой компании, к некоторым сотрудникам - да, к самой компании - нет. Да, на нашей тт 2 раза менялся коллектив, но это не потому, что что-то не так в работе, а просто у каждого человека были свои причины ухода личного характера. Читал я отзывы про бесконечную текучку кадров Тренд Телеком, ну что я могу сказать друзья мои, тут дело в сфере. Такая же фигня в чикинах, макдаке, основной же состав – молодежь, студенты, а они на одном месте долго не задерживаются, контингент постарше работает у нас долго, потому что людям с возрастом становится важна стабильность. Ну, надеюсь, мысль свою по вопросу текучки я до вас донести смог.

Что можно улучшить: Да вроде все нормально, критичных моментов нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Какие плюсы в этой конторе? Все разделяется на
1. Слепое руководство, которое не следит за своими же **** подчиненными т.е. РМ
2. Р.м. Которые считают что планы которые выдвигаются им можно скинуть на всех нижестоящих людей т.е. Ртт и мпп. Все планы которые ставятся рм, типо деление месячного плана по сим на 2 ставятся и вдалбливаются в голову ртт рт чего те становятся обманывающими людей.
3. Мпп. На которых скидывают все обязанности и недовольных кинутых клиентов, планы, еженедельные пересчеты, ежемесячный кретинизм с переклейкой ценников.
И самое *** главное зп.
Зп настолько низкая , работая в дыре возле рынка приходиться работать с такими что просто пипец,
Сервис скатывался с каждым месяцем моей работы все ниже и ниже,
Придумывают кучи штрафов , развод людей на лотерейные билеты , если отказываешься ежедневный штраф 1к

Что можно улучшить: Тут ничего не поможет . Куча рм, минимум продавцов ,

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в Тренд Телеком год и три месяца. Для меня самое главное стабильность, никогда не устраиваюсь на работу с мыслями, что хоть завтра смогу уйти. На работу устраиваться – как замуж выходить, если уж не один раз и навсегда, то хотя бы максимально выгодно и на долгий срок. Наш «брачный союз» с Тренд Телеком проходит пока успешно, по крайней мере, меня ни разу за этот год с небольшим не обманули с зарплатой, для меня это хороший показатель, так как на прошлой работе такие прецеденты были. Обязанности у меня незатейливые, поначалу было сложно, но ко всему привыкнуть можно.

Что можно улучшить: В общем и целом в настоящий момент меня на этой работе устраивает абсолютно все, не планирую увольняться, но и не могу ручаться, что в дальнейшем я не обнаружу всё-таки каких-то косяков.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Дорогие соискатели, обращаюсь к вам от лица компании Тренд Телеком как действующий сотрудник розницы. В последнее время кандидатам стало не нравиться, что нужно проходить обучение, народ требует хлеба, денег и немедленного трудоустройства. Мы вас понимаем, но чтобы допустить вас к работе, элементарно к кассе, к деньгам, вам в любом случае надо пройти стажировку минимальную и сдать аттестацию. Ну, включите разум, никто не даст неподготовленному сотруднику ничего серьезного, тем более, если у вас вообще нет опыта. Все ваши опасения касательно обучения напрасны, вы на этот период не будете материально ответственным сотрудником, вам нечего бояться, более того, вы ничего не теряете, дни обучения как стажерам вам будут оплачены в первую же зарплату. Надеюсь, что я сейчас смогла развеять ваши сомнения.

Что можно улучшить: Да все на достойном уровне.

Работает в компании меньше года Коломна

Плюсы: Работаю в Тренд Телеком. Вопреки всем слухам, не бедствую, бомжпектами не питаюсь, в долги не влез, да и в целом не жалуюсь. Зарплаты хватает на нормальное существование, плюс, учитывая, что я работаю, полный рабочий день время от времени я получаю также неплохие бонусы. Ну, короче вы поняли, что слухи о бедствующих сотрудниках это лишь байки из склепа, не более.

Что можно улучшить: Мне все далось легко

Работает в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Я довольна выбором работодателя. Тренд Телеком дает мне возможность получать образование и при этом работать, пусть и не на полной ставке. В общем-то для студентов работа в салоне не самый плохой вариант, лично мне не стыдно говорить о том где я работаю, да и есть ли вообще разница? Главное чтобы был легальный доход, шел стаж работы и при этом всем, была возможность совмещения с учебой.

Что можно улучшить: Меня все радует, учитывая, что тт находится в паре остановок от моего учебного заведения, так что можно сказать, что мне повезло.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Знаете, иногда так хочется взять и не пойти на работу, остаться в тепленькой кроватке, проснуться потом и спокойно позавтракать перед теликом, ах, красота. Но нет, долг зовет, да и как я могу пропустить очередной крутетский день в салоне? Нет, нет у меня тт находится не в Диснейленде, но черт возьми, у меня такая классная и веселая команда, что каждый день как праздник. Ну, честно, это, наверное, один случай на миллион и мне безумно повезло. . Короче я работаю, грубо говоря, чтобы каждый день видеть этих клевых ребят ну и заряжать клиентов своим позитивом.

Что можно улучшить: Зарплата уж точно не ниже средней в моем городе, график на выбор, ни у там соц пакет все дела, так что все в порядке и особых минусов нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Вполне пригодная работа для учащихся или дамочек в декрете, правда дектретниц я у нас не видела, а вот студентов у нас пруд пруди. С недавних пор все ломятся на неполный рабочий, ну не знаю, для меня это не выгодно, мне проще пропустить пару пар, но зато я заработаю больше, хотя каждому свое, у меня на учебе просто все не особо запарно.

Что можно улучшить: В общем, нормально тут все, платят вовремя, хорошо и по честному.

Работает в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Мне нравится моя работа, хороший разработок, выгодные условия труда и замечательный, дружный коллектив. Больше всего мне, конечно, нравится моя теперешняя независимость от родительского кошелька, пожалуй, ни с чем непередаваемое ощущение, когда получаешь свою первую, лично твою зп! Ну и опять же, ответственность, дисциплина - в полной мере весомость этих понятий можно ощутить только на работе. Все, кто хочет научиться чему-то новому и при этом получать приличную зарплату, определенно рекомендую ознакомиться со списком вакансий Тренд Телеком, наверняка здесь найдется то, что придется вам по душе.

Что можно улучшить: Главное это коллектив, а мне с ним повезло, поэтому все трудности можно преодолеть.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: У меня стандартная история, учусь, причем на дневном отделении и при этом нужна работа. Переходить на заочку не хочу, там дают меньший объем знаний, да и вообще заочное отделение для первого образования считаю плохим вариантом. Ну в общем работаю в Тренд Телеком на торговой точке под брендом , работаю по 5-6 часов, устаю, но сил пока хватает. Денег получается не особо много, но и не особо мало, на свои личные нужды хватает, учебу оплатить такими деньгами, пожалуй, не выйдет, хотя если копить, то может и хватит, не знаю, в этом плане у меня проблем нет. В общем, пока меня все устраивает.

Что можно улучшить: Даже не знаю, работа как работа для студента

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне знакомые сказала, что Тренд Телеком так себе компания, я не стала говорить, что я сейчас работа в салоне как раз от Тренд Телеком и просто спросила их, на чем они основывают свое мнение? Ответ был очевидным, как я и предполагала – на отзывах. Друзья мои, большинство крупных компаний страдают от негативных отзывов в сети, конкуренты и недоброжелатели, хейтеры – негатива хватает, так было и будет всегда. Я не буду рассказывать о том, что в Тренд Телеком на самом деле все нормально, просто очень неприятно слушать такие отрицательные мнения людей, которые сами лично даже никогда не были связаны с этой компании и представления не имеют вообще, чем она занимается.

Что можно улучшить: да я не сталкивалась, работай в свое удовольствие

Продажи

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Ну что сказать, нормальная работа, главное что платят и зп соразмерна твоему труду, а не как обычно это бывает. К нормальным сотрудникам тут относятся нормально, к ненормальным сами понимаете, как относятся. На жизнь хватает, в целом не особо напрягаешься, так что норм все.

Что можно улучшить: Нет

За период 2011-2017 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в нескольких регионах Российской Федерации.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание